Святая троица

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 185 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник

Автор чмо

Настройки
Примечания:
Коля был ахуе , он не ожидал такого поворота событий, не ожидал что такой на взгляд стеснительный парень сможет бросаться такими словами .  Пару секунд осознания и Коля вошёл во всю длину делая более грубые толчки постепенно наращивая темп . Коля не хотел быть очень груб с парнем потому что не хотел причинить ему боли , но Ване этого было недостаточно . --жестче..амх Кажется Ваня пожалеет что умеет разговаривать . Толчки стали особо грубее и быстрее , Коля закинул одну ногу младшего себе на плечо и продолжал грубо вбивать паренька в твердый и уже не такой холодный пол . По всей комнате , да что там по всей квартире доносились Сладкие, рваные стоны Вани , его стоны это отдельный вид искусства . Коле казалось он мог слушать их вечно.. В комнате стало жарко, но это мало кого волновало , в порыве страсти это не ощущается (но это возможно и не правда , но кого это сейчас волнует). Дыхание сбилось стало трудно дышать , Ваня жадно глотал воздух все так же сладко стоная от наслаждения , и подходя к пику. -К-коля я.. скоро кончу . Дипинсу было сложно разговаривать , но он посчитал что надо предупредить своего ”друга”(уже не совсем , наверное). Услышав парня Коля сделал ещё несколько более грубых толчков , кончив в унисон (одновременно)с парнем под ним . Вытащив из Вани член Коля снял презерватив , и выкинул его , куда ? Никто не знает . Еле вытер Ваню он прилёг на пол и приобнял парня , но Ваня был слишком измотан и поэтому почти сразу отключился . Немного отдохнув Коля понес парня на кровать , уложив укрыл пледом что бы тот не замёрз,  (какой заботливый) затем лег возле парня почти моментально отключившись . Они лежали в обнимку тихо сопя , кто куда (в подушку , потолок , стену или в своего партнёра ) Первый проснулся Коля , он ещё долго не отходил от Дипинса просто смотря на его лицо и думая *Какой же он все таки милый* Через некоторое время он встал и пошел собирать свою одежду паралельно и Ванину  тоже что бы тому не пришлось ее долго искать . Собрав всю одежду парень и презерватив нашел который выкинул в не неизвестном  направлении. Одевшись он пошел в комнату спящему  Ване для того что бы Положить одежду рядом с кроватью и ещё немного полюбоваться спящим парнем . Но любоваться не получится Ваня уже проснулся прибывая  в полном шоке , накрылся почти полностью одеялом держа его конец возле ключиц . *Блять , почему он всегда выглядит так мило* промелькнуло в голове у Коли. -уже проснулся , Ванюша ? С натянутой улыбкой говорил Коля . -да , а где моя одежда ? Спросил Ваня  немного по непонятной причине краснея . - - вот , держи протянул Ване .все так же с натянутой улыбкой . -Ээм, Вань... чай будешь ? Спросил неконч.. некоглай . -да , конечно , выйди мне надо переодеться . С неким смущением отвечает Ваня , и просит "друга" выйти.. -ты серьезно ? Ай , ладно забей .Коля слегка нахмурил брови и вышел с комнаты и прикрыл дверь , но оставил ее незакрытой ( он сделал это специально ) . Коля ушел , поставить чайник для того чтобы в дальнейшем заваривать чай . Пока Коля делал чаёк Ваня уже переоделся , вышел из комнаты и сел за стол в ожидании . Пока Ваня ждал он ушел в свои мысли *Он думал о Серёже , о коле и о своих чувствах . Он решился на то что после стрима он точно поговорит с обоими , переступив через все : смущение , страх.. И.Т.Д .он готов переступить через все для того чтобы разобраться в своих чувствах и чувствах своих Коли и Серёжи . * -Ваня чай готов , Вань , Ваня земля вызывает ваню . Ваня-я-а!! Уже срываясь чуть ли не на крик пытаясь привести Ваню в чувство . -а ? Что Коль ? Вышел из своих мыслей Иван . -чай готов , держи . ты о чем там таком думаешь что ? Долго я тут пытался тебя в чувства привести . Хах. Говорил Коля давя лыбу , и протягивая кружку с чаем ване . - да так о стриме думал... Отвечает Ваня (Вот же врунишка , но за это он ещё ответит ))) но не сейчас забыли). -бля , сука, уже же скоро стрим . Взволновался Коля . --да бро, успокойся ещё два часа успеем ещё подготовиться . Хлопая колю по по плечу и натянув улыбку на свое красивое личико ответил Иван . - а ну хотя ты прав , ещё уйма времени можно ещё все распланировать . Сказав Коля допивая остатки чая . Вдруг парни услышали звонок в дверь..это был Жожо он приехал чуть раньше начала стрима что бы успеть пообщаться со своими друзьями . -оо , привет Серёг . Радостно поприветствовал друга Ваня -привет Сережа . Более спокойней поприветствовал Серёжу чем его друг ,Коля -да привет всем , можно я уже в квартиру пройду ? С натянутой улыбкой говорил Сережа . -а да блять проходи . Друзья отошли от двери для того чтобы Жожо мог пройти в квартиру. Сережа прошел снял обувь и повесил куртку в шкаф направился в сторону кухни , Коля с Ваней просто последовали за ним. -Ребят , мне надо с вами поговорить , о-о-о нас . Начал говорить Сергей сев за стол . *Мысли Вани * Блять , как хорошо что мне не пришлось начинать этот разговор , и не придется краснеть , за меня все сделал Сережа.* Он ликовал что ему не придется краснеть перед ребятами , ну как он все равно будет краснеть но сейчас не об этом. -Вань , Коль , так получилось что я люблю вас обоих , но... Я не знаю как вы к этому отнесётесь . Продолжил диалог Сергей . Все молчали , лишь опустили головы вниз. -понятно , я понял у нас это не взаимно... Серёжу перебили . -серег не неси ерунду я уверен что Ваня тебя любит , да и ты мне как бы нравишься.. подчеркнув последнее слово закончил фразу Коля . --я..я..я люблю вас парни , но не думаю что так может быть, и вообще как нам.. ну допустим стать парой ?... Не успев договорить бедного уже покрасневшего парня перебили . - Вань, а что нам помешает встречаться втроем ? Ну это уже конечно не пара , но так будет даже лучше , мы не сможем переступить через свои чувства и отвергнуть кого-то из нас , ты же это сам понимаешь , а расстаться и не вспоминать о этой ситуации , о том сексе , ты сам не сможешь , да и некто из нас не сможет мы будем страдать . Сережа не когда не говорил так искренне , он точно не врал , сейчас он говорил все от чистого сердца . -блять ребят у нас стрим через две минуты! Воскликнул Серёга -может просто скажем что стрима не будет ? Предложил Коля . -уже второго !? Ну нет надо провести стрим , давайте после стрима поговорим ребят ? Нервно сказав , и не дождавшись ответа побежал за компьютер для того чтобы все настроить . Коля и Сережа пошли за ним в комнату и сели на диван по разным сторонам . Стрим начался . Сережа как всегда шутил свои шутки и подкатывал к Ване , а Ваня в свою очередь смущался и даже немного взаимодействовал с Серёжей. Ну вообще как обычно . Стим подходил к концу , ребята попрощались с чятом и офнули стрим и продолжили свой разговор . -ребят , я так подумал , а действительно , а может будем встречаться в троём? Начал диалог Ваня . - ну наконец-то ты решился я не против . С натянутой улыбкой до ушей с радостью говорил Пешков . -ура , наконец я рад , и я за . Такой же реакцией ответил некоглай . -ну это то есть мы теперь это...встречаемся ? Переспросил Ваня немного покраснев . -да -да Ответили почти в унисон Коля и Сережа . Их радости не было предела , они ликовали в своих мыслях . А самое главное что план Серёжи и коли воплотился в жизнь....
Примечания:
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)