Святая троица

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 185 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник

Ура два по математике

Настройки
Примечания:
После этих слов Коля потерялся, как можно от обычной мелкой ссоры перейти к расставанию, да ещё и полному прекращению общения ? Легко. Коля не знал что делать.. Может поехать к Ване? Или забить? Нет, забить нельзя, да и невозможно, ведь Коля безумно любит Ваню и готов на все. Так ну теперь о Серёге У него заболела мать очень тяжело и он все время синей поэтому к него нет времени даже позвонить или набрать самую короткую смс-ку. Коля поехал к Ване, он очень спешил, но пробки не спешат, у них то сейчас отношения не закончились. Коля приехал спустя пару часов, он постучал в дверь. Сначала ему никто не открывал, он после минут 6-7 настырность коли, Ваня подошёл к двери и посмотрел в глазок. В-уходи... К-Вань, я никуда не уйду пока ты не объяснишь что случилось.. Ваня слегка приоткрыл дверь чтобы посмотреть ему(коле) в глаза. --я сказал все по телефону, мне больше не о чем собой говорить. Ваня начал закрывать дверь, но Коля поставил туда ногу и после чего открыл ее руками и вошёл в квартиру. -Ваня, просто скажи что я сделал не так? Ванюша.. Коля дотронулся тыльной стороной ладони до щеки Вани, на что тот не убрал. В-коля, уйди пожалуйста уйди. К-ваня, из-за того что ты решил что ты там чего-то не достоин, я уходить не буду. После этих слов Коля затянул Ваню в чувственный поцелуй, отстраняется не хотелось, но Ваня отстранился и отошёл ближе к стене . В-коля пожалуйста уйди. Прошу я хочу побыть один.. К-ванюша, заткнись, скажи что случилось.. Ваня расплакался и скатился по стене на пол закрыл лицо руками. -ванюш, ну не плачь, прошу тебя, можешь не говорить что случилось главное не плач. Ваня впился в губы коли и повалил его на пол, навис сверху Они целовались долго и страстно, но ебланский воздух кончился и им пришлось отстраниться друг от друга . Вдруг Ваня резко вскочил и убежал в комнату.. Коля неспешно пошел за ним зайдя в комнату он увидел Ваню сидящего на кровати, "Он просто сидит порнухи не будет" Коля подошёл к нему и ещё раз поцеловал его.. ... После вчерашней ночи Коля проснулся один, на столе был листочек со словами *Коля, ты хороший человек и я бы сказал что лучший, но я не могу с тобой общаться, почему же ? Потому что я.. Короче, прощай, надеюсь больше не увидимся.." А-х-у-е-т-ь Коля упал обратно, на кровать, а потом такой подумал М/к А где он может быть я же в его квартире ? Может у своей мамы? Могу ей позвонить. Коля позвонил маме Вани, она сказала что он приезжал пару часов назад и поспешно уехал. Коля не знал что делать, он решил посмотреть что у него в компе, пароль? Не проблема он знает его, открывает и видит картинку. Там был изображён домик в лесу, и с низу было написано Оплачено" Вот еблан, нахуй ему домик в лесу? Коля поехал на место где должен был находится дом
Примечания:
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)