***
К вечеру пермский сквад добрался до привала. Все оставалось неизменно, все те же две палатки и по отдали старенькая синяя вольво. Заглянув во все палатки по очереди, ни Гриши, ни Руслана не было. А самое интересное что к тому же пропал телефон Ани, который она несколькими днями ранее оставила в палатке. -Вы тут живете…? -Спросил парень. -Ну мы тут так, на пару дней, не более. Поняяял, поняяял. - протянул он. Ну давайте что ли ваших друзей поищем.***
Дело близилось к вечеру, но ни один из парней так и не появился. «Может они ушли нас искать?» - Спросила кареглазая брюнетка. «Почему то очень сомневаюсь»,- послышался тихий ответ подруги. Куда тогда пропал мой телефон, зачем они его взяли? А вдруг это вообще не они, а их похитили, а телефон украли? Почему они не приходят обратно? «Тихо, тихо»,-парень начал успокаивать Аню. Все с ними будет хорошо, я лично их найду. Собрав всю свою мужскую волю в кулак, Тимофей направился на поиск тех, кого сам не знал. -Удачи, каменщик! -крикнула вслед Ксюша. [23:40] В кромешной темноте парень пытался нащупать хотя бы деревья чтобы не врезаться, не говоря уже о Руслане с Гришей. Приближаясь все ближе и ближе к реке, громче становились какие то странные звуки. То ли вода бьется о берег, то ли там кто то купается. С особой осторожностью Тимофей аккуратно спустился по склону и подходя к пляжу увидел яркий свет. «Боже…что это…-подумал парень. Неужели это и есть их знакомые…?» На берегу сидел негр, который повторял какие то странные подкаты, а из воды переодически выныривали веселые подпитые женщины которых по невезению унесло течением на сплаве, но по ним было видно что они явно не были против и не отчаялись, а наоборот восприняли это как подарок судьбы. -Не, ну это совсем пиздец, надо дальше. Время летело неумолимо быстро и уже на горизонте появилась тонкая полоса зори. «Утро»,- подумал парень. Хоть сил почти и не было, обещание для него было важнее. На секунду он поймал себя на мысли, почему я помогаю незнакомой девочке..? Да еще и ставлю ее желание на первое место.. Ладно, не время думать, надо успеть пока они не проснулись. И он двинулся вперёд. [4:20] Возле неприметного мостика, которому на вид было точно лет 30, стоял парень, на его лице красовались пышные усы которые сравнивали его возраст, примерно, с возрастом моста. «Молодой человек!» - Выкрикнул Тимофей. Вы случайно не Руслан? -ДА, ДА, ДА, Я РУСЛАН, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СКРЫВАТЬСЯ, МОЖЕТЕ МЕНЯ НЕ УБИВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА Я ЭТО НЕ ЗАСЛУЖИЛ, Я НЕ ЗНАЛ ЧТО СЪЕЛ НЕ ТОТ ТЕЛЕФОН, ИЗВИНИТЕ. -бросаясь в ноги молил парень. -Че, чей ты телефон сожрал? -Анин! Я не знал что это ее телефон, я думал это ксюши!! -А нахуй ты его жрал, валенок -Так вы же сами сказали стереть номер на который вы звонили с телефона ксюши, я не смог его разблокировать, поэтому съел, а это не тот телефон… -Это пиздец, Руслан, как бы так сказать…..я тебе вообще ничего не говорил, я не знаю кто тебя заставлял стирать номер -А кто вы тогда? -чуть посмелее спросил Русик -Меня девочки попросили тебя поискать, потому что вы куда то пропали с Гришей, не знаешь где он? -Нет, нет, не знаю. Давайте пожалуйста то что я вам рассказал, останется между нами, я не хочу чтобы это кто то знал и не говорите что я вам все рассказал, иначе отец Глеба убьёт нас обоих. -Я не расскажу Ане где был ее телефон, если этот телефон через пол часа будет у меня😐 -Я очень постараюсь! -Руслан скрылся за кустами.***
Русик, ты живой? Пора двигаться, уже рассветает. Из за деревьев показался печальный силуэт.. -Получилось? -Мало на что надеясь спросил Тима. -Держи. -аккуратно держа в руке Руслан потянулся передать Тимофею. Напарник уже принялся протягивать руку как увидел что там находится. «что это…?» -уставше и обреченно поднял глаза Тима. -Геморрой выпал…не знаешь? можно вставить..?***
[9:33] -Мы вернулись!! -громко сказал Один из парней. Фраза разнеслась эхом по поляне. Девчат, подъем, у меня для вас сюрприз. Слегка приоткрыв палатку, в глаза ударил яркий солнечный свет. Смотрите кого я вам привел. Девочки вскочили и бросились обнимать друзей. -Обалдеть, каменщик! Ты где его нашел?? -Места знать надо)! -ухмыльнулся шатен. Кстати вот твой телефон, Ань. Девушка ничего не подозревая кинула его в карман. «Какие то вы загадочные»,-сказала Ксюша. Парни посмотрели друг на друга и улыбнулись. За время пока они возвращались к лагерю, они очень разговорились и казалось что темы для разговора не кончаются. «Странные они какие то»,-подумали девушки, но в слух ничего произносить не стали.