По обе стороны бездны

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 359 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Различие между сном и реальностью

Настройки
Примечания:
Медленно... Слишком медленно тянется время. Кажется стрелка на циферблате чуть ли не застывает на месте, пуская по людям в помещении ужасное раздражение. Невысокого роста парень подходит к стойке с информацией и бегло осматривает построение здания. — Чон, ты перестанешь уже придумывать планы в своей башке или нет? Я же по-человечески тебя попросил просто прийти со мной в больницу, что бы забрать документы. Ведёшь себя как раньше, мне это не нравится. — Размяв широкую шею признаётся другой брюнет. — А тебе ли мне указывать, Рэй? Я делаю что хочу и когда хочу. Могу даже взять тебя у этой стойки. — Кивает на объект рядом с собой, будто специально закусывая губу. — Боюсь что твоя девушка жуть как расстроится.. Тебе её хоть немного жалко? — Хо, заткнись. Ты знаешь что мне абсолютно плевать. У меня таких девушек было столько, сколько тебе и не снилось. А, да. Совсем забыл. Мэйт ведь заставляет сердечко нашего сердцееда биться чаще.. — Будто с сожалением произносит младший, окидывая взглядом коридор. Он ему давно наскучил, увы на работу без официально-законченного больничного не пустят. После этой фразы их разговор заканчивается так же быстро, как и начинался. Друзья проходят к выходу из тошнотворной больницы в которой просто отвратно пахло медикаментами и спиртом. Мда, обстановка не из лучших. На улице ещё холодно. Снег лежит большим слоем на земле, намекая что в ближайшую неделю уходить никуда не собирается. Ему совершенно наплевать на то, что на улице конец февраля и пора бы уже сваливать с улиц, одаривая людей прекрасным настроением, а мотоциклистов - новым сезоном гонок. Возможно в это время распускаются первые ландыши, которые можно заметить крайне редко. Срывать такие белоснежные цветы будет считаться кощунством, поэтому некоторые проходят мимо них, а другие запечатляют на свои смартфоны. Ландыши - цветы которые распускаются в марте и погибают примерно в это время. Ландыши - оповещают о весне, о прекрасной поре любви и желаний. о времени, когда многие влюбляются, до уголков своей души отдаются другим и излучают счастье своими улыбками. Чёрный макларен не спеша выезжает с парковки автомобилей и трогается в город. В самый пик и центр. Оба мужчин смотрят на дорогу, будто ища там что-то скрытное. Какой-то смысл в этих полосах на земле. Увы кроме того, что обгонять на этом участке нельзя, они не увидели. Рэйдан самодовольно двигается из офиса в другу, неподдельно улыбаясь — Угадайте кому выдали больничный с оплатой? А? — Махает бумажкой перед лицом старшего, иногда тыкая прямо в нос. — Ты уверен что ребёнок здесь я, Смит? — Недовольно отмахивается от его рук и тоже слегка посмеивается. Они оба дети и не скрывают этого когда находятся лишь вдвоём *** На улице темнеет. Парень лет 16 сидит и смотрит на белокурого парня такого же возраста. Слева от них сидит с выпивкой мужчина которому далеко за 20. Втроём сидят в полной тишине, когда из них самый младший уже не терпит этого. Его язык так и хочет повернуться и сказать лишнего, увы мужчина здесь мешает как либо ему выскочить со своего места. — Я не могу больше. Винсент, почему я должен забирать к себе этого парнишку? Главарю не понравится, я тебе сразу говорю! — Всё же позволил себе такое. — Ты не должен, Рик. Ты обязан это сделать. Я не приглашаю его. а отдаю тебе. Ты обязан защитить его от всех кто прикоснётся. Ты старейшина. Если я услышу от Вильяма хоть писк что ему не понравилось там, твои руки полетят в реку. Белокурый так же сидит, кусая губы. Ему уже не нравится. Не нравится незнакомец. А тем более его мужчина, который вечно выпивает и любит покурить сигары в своём дотошном кабинете. Ким Винсент пригрел к себе парня, который и понятия не имеет что от него хотят. Единственное что он хочет - убежать и от одного и от второго. Они заставляют парня серьёзно волноваться, а особенно вместе это вообще концерт одного актёра, где комфортно себя чувствует только Ким Его берут под руки и вручают парнишке. Он знает кто это. Это бывший. Определённо знает, но даже в мыслях даёт себе щелбан и заставляет забыть те дни как страшный сон, ведь вёл себя просто ужасно. Возможно хоть с другими людьми у него выйдет поладить. За всю жизнь у него всего один настоящий друг. И Рик понимает почему, но сказать это в присутствии мужчины - язык не повернётся. Его ведут по коридорам и выводят на улицу к машинам у входа. Садят в одну из них и везут в совершенно неизвестном парне направлении. Это пугает. Но лучше в бездну, чем в руки к его мужчине — Понял. Пошли за мной, Вэлл. С этого момента начинается твоя новая жизнь с новыми людьми. В любом случае ты можешь вернуться к этому старику, я и не сильно возражаю. — Молчаливый лишь мотает головой - не хочет возвращаться. Увы придётся, он принадлежит своей любви. Он даже не знал, насколько новая жить его ждёт. *** Время близилось к полуночи. Мрак окутывал города и деревни. Люди уходят с улиц по домам - страшно. Группировок всё больше, в тёмных переулках опаснее с каждым днём и полиция противостоять этому не может, ведь её просто напросто меньше. Людям выгоднее переходить на плохую сторону. Больше прибыли, больше зашиты, беззаконие. Ну что это, если не ад наяву? Одну из таких банд возглавляет сам Чон Рэйдан. Довольно неплохо, верно? Король беспощадности, кровожадности. Убивал собственными руками и не один раз Правая рука Чона находится постоянно где-то, непонятно где. Рик. Смазливый парень, увы многое знает в отрасли оружия и защиты. Довольно полезный товарищ, если не вспоминать что парень имеет свою небольшую банду. Близкие люди главного: Чимин, Аммилия. Тоже многое знают. Амми у них как секретарь. Разносит документы по нужным складам и разбирается с ними сама, не без согласования с самим Чоном. Через пару минут небольшой трапезы со своей девушкой, Рэй встаёт из-за небольшого столика и таращится на бегущего к нему Чимина. Он чуть ли не сбивает членом отряда с ног, пытаясь видимо донести что-то важное до ушей самого старшего — Чон! У нас кажется новое прибавление! Рик уже двигается сюда со своим дружком. — На эту фразу брюнет вскидывает брови, после последних слов снова хмурится — Не к добру это... Если человек бесполезный будет, я его сразу отсюда выкину. Не нужны нам такие как он... Лучше пусть Рик был бы дальше в разъездах. — Старший разворачивается и снова садится за стол, кивая охране. Его слушают, все составляющие этого помещения строятся в две шеренги, которые идут от самого Рэйдана до выхода. В проходе видно две макушки. Чон щурит глаза, пытаясь всмотреться в темноту рядом с собой. Ищет что-то интересное, ищет что бы его зацепило. Его девушка - Вин, недовольно фыркает на заметный интерес своего бойфренда и тоже смотрит в проход. Всем интересно принять одного члена в семью - кроме самого главаря.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник