По обе стороны бездны

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 359 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Страж оставил принцессу среди змей

Настройки
Примечания:
Металлическая дверь находится прямо сзади здания, в кромешной тьме. Там и водятся эти твари, которых прозвали: Короли улиц. Около входа никого не было, увы внутри уже стояло очень много охраны. Чужаков и на километр не подпускают, своих кровью и душой защищают. Стоят и будут стоять до последнего с автоматами в руках и каменными лицами. Внутри обстановка повеселее чем снаружи не смотря на двух-метровых американцев. Повсюду была подсветка цветов радуги. Выглядит как клуб, так думают легавые. Слева от входа стоит большой диван, покрытый бархатной обивкой и такие же два кресла. Рядом пару вешалок — полностью заняты куртками. Справа коридор. Если пройти по нему в течении минуты, можно выйти в большой зал с барной стойкой и своей сценой. Там нередко пели голосистые, когда в очередной раз урвут большой кусочек земли. Зал серьёзно огромный и там помещались все, даже оставались места. Сзади сцены находился собственно туалет. Однако коридор шёл дальше — с другой стороны зала. Вёл он только к двум дверям. Архив и кабинет главаря. В Архиве сидела девушка с небольшим пучком на голове. Она постоянно рылась в бумагах, будто реально находит там что-то более интересное чем посидеть со всеми в компании. Всё там было под её контролем и главный не был против. Всё лежит по полочкам и ровно, только личный стол Амми вечно завален бумагами со всякими каракулями, которые она строго-настрого запрещает трогать. Так же в Архиве была дверь к которой ключ был только у Бога ада. Там хранятся документы, которые ему будут нужны в крайних случаях Кабинет же самого Бога выглядел как комната для допроса, но хотя бы немного со вкусом. Небольшое кресло рядом с минималистическим столом и ещё одним креслом. Рядом с ним сидел либо Хосок, либо никто. Это известно всем — даже его девушке. Она в свою очередь в его дела лезть не собиралась никогда, ей проще занимать статус рядом с таким влиятельным мужчиной — не более, не менее. Но не стоит думать что Чон младший такой плохой. Это. не совсем так. Он лишь налаживает вокруг себя справедливость. Те, кто поступают несправедливо — караются до справедливости — это закон каждого из преспешников Бога. В зал входит Техён, хвостиком за Риком. Взгляд Рика непоколебим. Он выдержит любую пощёчину, но не подведёт своего господина — Винсента. Главное сделать так что бы Рэйдан принял этого парня, а с остальным уже разберётся. Видит ведь, как брови старшего сводятся к переносице. Сглатывает вязкую слюну и выставляет молчуна вперёд к татуированному мужчине показывая кого привёл в это жаркое место — Это Вильям. Я слышал что он очень любит оружие и тоже разбирается в этом! — Лишь для убеждения говорит Рик. Но это ложь. Чистая ложь. Вэлл пытается не выдать обоих и кивает, лишь бы не били и приняли. Взгляд человека спереди пугает до изнеможения. Карие почти чёрные глаза выжигают в нём дыры, осматривая каждый сантиметр тела, будто оценивая на рабочую силу. Беловолосому страшно. Кажется его сожрут глазами. Девушка осматривает худое тело перед собой и с отвращением отводит взгляд, смотря как на парня смотрит её мужчина. Он всегда так смотрит на новеньких, она привыкла, поэтому спокойно ждёт когда тот вынесет свой вердикт — И это ты привёл ко мне? Ты блять серьёзно, Рик? Мне хватает того, что умеешь делать ты. Лишнего мне не нужно и ты сам это прекрасно понимаешь. Видеть я его больше не желаю. Вон. — Показывает мужчина рукой к выходу и притягивает к себе девушку. — Ну Рэээй~ — Не смеет никто так называть меня. Закрой свой поганый рот и выкини этого недоростка отсюда. — Желваки на скулах главного ходят по лицу, намекая о том насколько он зол что чужаков сюда водят. Не терпит такого. Это не справедливо. — Рэйдан, я буду нести за него ответственность. Старший злобно цыкает и кратко махает рукой. Разрешает. Рик с облегчением выдыхает и отводит за руку парня в туалет. Умывается и смотрит через зеркало на бедного трясущегося мальчика, который вообще в душе не знает зачем здесь находится и о каком оружии Рик говорит. Если о настоящем — Он его даже в глаза не видел и это пугает мелкого ещё сильнее. Его накажут за эту ложь, он знает. Страх пробирает до кончиков пальцев. Кажется на секунду, что он лучше бы остался с Винсентом, но парень отгоняет такие мысли куда подальше. Винсент точно не сможет сделать этого ребёнка хоть немного счастливее. В этом Тэ убедился ещё год назад, когда мужчина безжалостно оставил его в пучине страхов и опасений. Когда парень был совсем один против стаи этих гиен. Когда парень впервые поверил в Бога, лишь бы изгнать эти мучения раз и навсегда. Но после этого случая мальчик пообещал себе что не отдаст свою душу в лапы этого льва. Слишком стар и причинил много морально-физической боли. Вэлл был совсем крохотный, по сравнению с охранниками около входа в подполье. Его ангельские глаза с надеждой смотрели на Рэйдана, который смотрел на него с таким же количеством, но уже злости. Кажется маленькая душенька просилась к этому парню. Вдруг он только на вид такой. Хотелось ведь поближе узнать. Он поставил себе цель: Узнать, есть ли у Чонгука его добрая сторона *** Проходит несколько дней. Чон занят в своём кабинете вместе с Амми — разбирают новые дела. Бумаги не кончаются, а только увеличиваются в размерах. Рик снова пропал, хоть и обещал нести за мальчишку ответственность. Ему плевать на Тэ с высокой горы, надеясь что его кто-то прибьёт в отсутствие. Но этого не происходит. Вэлл гуляет по залу и смотрит за каждым. Некоторых он научился отличать по бэйджикам на груди, а некоторых по чертам лица. Но главная его цель не двигается с места. Он ещё не разу не сидел улыбку того самого, от которого кровь в жилах стынет. К такому Богу он бы в колени упал. Его строгий и резкий взгляд, его тон с рабочими. Вильям медленно но верно сходил с ума. Кажется началась уже какая-то слежка, ведь младший не отходит от двери в кабинет главного. Стоит и тихонько слушает о чём они разговаривают. Увы там ничего интересного нет. Только договора и новые поездки в другие столицы. Он признаёт — тут бывает скучно. А что ему делать? На бой его не пускают. Не обучают, ведь Рик сказал что тот и сам всё знает. Надеется что обратят на него внимание, но всем плевать. Каждый занят своим делом. Техён пробирается сквозь толпу и встречается взглядом с Чоном. Замирает, ведь тот должен был быть в кабинете. Сердце предательски колотится, кажется мир вокруг начинает разрушаться. Остатки надежды снова загораются ярким пламенем и заставляют мальчика краснеть перед таким естеством. Ладони медленно сжимаются в кулаки, дыхание сбивается с обыденного ритма и кажется просто взрывается внутри. Сердце мечется, просится. Мозг твердит ему стоять и лучше не шевелиться — выдаст что виноват, выдаст что следит. Всё расскажет. Врать ни за что не будет, как это сделал однажды Рик и наверняка расплатится вдоволь за свою оплошность Его окидывают обычным взглядом и уходят в кабинет, а для парня будто весь мир из-под ног ушёл. Вот что значит с первого взгляда влюбился. И прекрасно понимает что его старания могут пойти на смарку. Душа его, смотрит на Кима как на кусок дерьма… Или он так на всех смотрит? Надежда есть. Тэ думает о втором варианте ещё следующие несколько часов, пока не вспоминает что мужчина с карими глазами — влюблён, ведь у него есть своя муза. *** Возможно когда-то сам Хосок осознает что такое любовь. Он не понимает, не верит, даже знать не хочет что влюблён в своего друга/знакомого. Это неправильно - твердит мужчина себе каждый день, но против чувств не попрёшь. Фраза Рэйдана про любовь к Мэйту.. Кажется он зол. Но не на него, а на себя, ведь это чистейшая правда. Страшно, да. Но это так. Хо отъехал от их обителя в тот же вечер после прибытия новенького. Хочет освежиться и отдохнуть от назойливых мыслей и понятия неизбежного. Он взял "отпуск" и позволил чувствам выйти наружу. Написал в своём блокноте-дневнике о тайной любви. Уверен что вырвет эту страницу и выкинет. Но не сегодня. Время поддаться моменту и расплыться в нежной улыбке от написанного собственной рукой на бумаге. Взял он ручку и буквально за 15 минут написал что-то, что даже в слух сказать боится. Это пугает и завораживает. Тянет в бездну. А что это за бездна, он узнает только после полного принятия себя настоящего " Мэйт, я знаю что ты это никогда не прочитаешь и хочу пожелать тебе счастья с твоим парнем. Я наконец смог поверить в то, что серьёзно люблю тебя. Сразу так тепло на душе, кажется что мне кроме тебя больше никто на этом свете не нужен и это на самом деле правда. Ты лучший кого я встречал и мне приятно жить с мыслью что мы постоянно рядом друг с другом. Этот отдых поможет мне разобраться во всём, я верю" Синим по белому написаны строки без единой запиночки. Писал от чистого сердца. Счастлив что открылся хотя бы сам себе. Увы Техён от такой новости - разбился в дребезги, желания забыть всех и вся, стараясь понравиться тому, по кому хочется слёзы лить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник