По обе стороны бездны

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 359 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сладкое противостояние

Настройки
Примечания:
В зале наступает гробовая тишина. Ровно полночь, пятница. Все сидят за столиками и смотрят на мужчину с татуированной рукой. Этот же в свою очередь осматривает каждого сидящего, подмечая что на собрание пришли абсолютно все. Его интересует всего один человек, который с каждым новым днём вводит в спину новые ножи. Тихо в помещении настолько, что слышно как у каждого бьётся сердце — И так. Я собрал вас что бы обсудить одну личность. Я выдвину своё мнение, а голоса будут с вашей стороны. — Все прекрасно понимают и о чём речь идёт. Кого-то сегодня исключат. — Ты... — Чон показывает указательным пальцем на свою цель. — Как ты посмел сливать информацию в свою банду? Кто дал тебе право выносить отсюда хоть один диалог? Ты понимаешь чем это карается. Я просто так тебя не оставлю Брюнет опускает голову и будто бы не понимает о чём речь. Ему было нужно оставаться здесь для этого. Руки его мелко подрагивает. Парень откровенно не понимает как мог спалить себя. В его банде появилась крыса? Много предположений, увы не время думать об этом. Техён наблюдает за картиной и понимает что останется тут в одиночестве со своими дьяволами и тараканами в голове, ведь единственный знакомый Рик и его сейчас собираются выкинуть. Страха нет, лишь некое одиночество может на него напасть. Риккардо продолжает молчать и замечает как руки поднимаются. Его хотят выпинать из зала и всем это давно известно. Он слишком назойливый и раздражает здесь почти каждого. Буквально через пол часа его и след простывает, а к Вильяму подходит глава. Мужчина наклоняется к его лицу и смотрит чётко в глаза. Снова тот страх как в первую встречу. Глаза - чёрные омуты, которые пожирают его с каждым днём всё сильнее. Правда сам Тэ нашёл способ избегать это и стоял смирно, совсем не предавая значение такому действию. — Какой маленький... Как котёнок. — Флиртует? Этот вопрос проносится у парня в голове, пока он пялит куда то сквозь собеседника — Этот котёнок хочет слышать такие прозвища чаще. — Чуть ли не шепчет ему ответ на ухо. Боится всего окружающего, а в особенности Винсента. Узнает - голову оторвёт. При чём в прямом смысле. Уходит. Мужчина тупо проходит мимо него и больше не появляется в этом здании до следующего дня *** Тяжёлые будние дни прошли. У Рэйдана есть время отдохнуть от тяжёлых мыслей. Мужчина медленно растягивается на барном стуле и берёт в руку спиртное. Его оплетают женские руки, а в голове лишь беловолосый мальчишка. Руки спускаются ниже, а он глаза не открывает и продолжает тонуть в своих же фантазиях поминутно. — Вин..я серьёзно устал. Давай не сегодня. — Глаза открыл и весь настрой пропал, как только он заметил длинные ногти на руках. — А лучше вообще уходи к себе. Увидимся в понедельник. Видно как ей это не нравится, она уходит с громким топотом, пока Чон только начинает осознавать что происходит внутри от такого маленького и смазливого парня. Голова задурманенная алкоголем и табаком. Внизу живота неприятно тянет и расцветает. Фраза парня ночью... Рэй доволен этой дерзостью. Но ничего, ещё никто не уходил сухим из воды. Он отомстит, просто нужно немного больше времени. Единственное что приходит ему в голову - ответный флирт, но уже с другими. Может хоть так позлит мелкого *** Вэлл звонит своему лучшему другу, с которым дружит дольше, чем знает кто такой Ким, находясь в доме самого Винсента. Сидит на толчке и судорожно слушает каждый гудок который доносится до ушей. В голове каша, хочет кому то рассказать всё и услышать хотя бы долю поддержки в свою сторону, ведь ни с кем кроме егомужчины не говорил — Матео... Я не знаю что сделать, тут полнейшая жесть. — Мальчик грызёт нижнюю губу чуть ли не в кровь и поджимает худощавые ноги под себя *** Встреча состоялась у друга дома. Они присели рядом с телевизором, на небольшие разноцветные пуфики. Взяли по кружке какао, так спокойнее. Время выслушать друг друга. — Дело срочное.. Мне нужно как-то уйти от Кима, но я в душе не чаю как это сделать.. — Отводит взгляд от настойчивых глаз напротив. — Я почувствовал.. Что-то иное к другому человеку.. Я не хочу оставаться рядом с Винсентом и как ты прямо об этом не скажу. Помоги.. — После фразы происходит длинная пауза, оба обдумывают только что сказанные слова — Попробуй как то сделать так, что бы он ушёл сам. Ты ведь говорил мне, что у мужлана на примете есть какой то мелкий пиздюк. Сделай так что бы он ушёл к нему Младший кивает и в голове пытается прокрутить всё сказанное. Возможно получится, но как.. *** Все выходные Вильям пытался довести до белого коления старшего. Ноет что тот не уделяет ему времени, ноет что тот ходит на работу, ноет по любому поводу. Доводит и доводит, играет на нервах. И кажется к воскресенью это выходит.. На него взбесились и выгнали из дома. Это хорошо или плохо? Нет, это ахуительно, ведь чувств как впервые дни не осталось. Тянет к другому с неистовой силой. Каждое слово не пропускает мимо ушей. В последнее время глава с ним говорит всё больше, причём фразы настолько приятные что можно расплавиться как сыр в духовке. Но этого Вэлл не делает, стоит ровно и флиртует в ответ. Пытается вызвать к себе заядлый интерес Понедельник. Все снова в зале и парнишка совсем спокойный и свободный. Может ведь отдаться своим чувствам и напрямую смотреть на возлюбленного, у которого пропало кольцо с руки и девушки рядом больше никто не видит...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник