Враг или возлюбленный?

PG-13
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 254 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
(так а теперь давайте представим что они должны были встретится уже на месте где должно было начаться дело) -Ну наконец мы доехали! Линч, в следующий раз я поведу машину, как можно так медленно ехать?! -Медленно за то аккуратно, скажи спасибо что вообще не 2км в час. -Если бы ты с такой скоростью ехал я бы выкинул тебя из машины и повел бы сам, без тебя! -Если бы ты повел, мы бы разбились! Ты видел эти дороги?! Джон закатил глаза и подошел ко входу в общежитие (да-да, общежитие 666>=}) -Ну и где этот твой помошник? М, Джон? -Ну может он еще не приехал, не выпендривайся. -Я приехал еще очень давно-прслышался ну уж слишком знакомый голос у них за спиной _Нет, только не говорите что это он_пронеслось в голове разворачивающегося журналиста -Лэмптон?! Какого хрена?! Я не буду с тобой работать! -кричал казалось на весь двор писатель -Успокойся Джон, ну побудет он с нами на одном задании, что с того? На него посмотрели два удивленных лица -Оу, мистер Линч, не думал что вы будете не против, мне оче~ -Ой, заткнись Лэмптон! -не дав договорить нашему беляшу прикрикнув сказал младший(лох, младше всех|}) -Что значит нечего страшного?! Может ты забыл, но этот ублюдок наш злейший враг! -Не забыл, зачем так орать?... -прошептал Линч -Зачем так орать?! Линч, он хотел нас убить! -Сейчас мы все равно напарники-все тем же тихим голосом сказал журналист -Напарники?! -Джон (падлюка такая) уже поднял руку чтобы дать пощечину своему другу, но почувствовал чью-то тяжелую руку на своем запястье -Мистер Джон! Не думал что вы опуститесь до того, чтобы ударить своего лучшего друга, сейчас у меня нету никого желания причинять вам вред! -уже ослабляя хватку говорил беляш -Ц, ладно, ладно, только убери свою руку! А Линч...А что Линч? Он стоял чуть ли не плача но и пребывая в шоке. Чуть ли не плача от того, что его дорогой, его лучший друг, человек которому он доверил свою жизнь, мало того что наорал на него(я ж говорю, падлюка) так еще хотел ударить. А пребывал в шоке он от того, что Лэмптон, защитил его. Вопрос какого хрена? Ну думаю вы, ответ на этот вопрос знаете а вот Лиинч, наш родненький Линч еще не знает. Как обидно( (давайте мы пропустим тот момент где Влад (вроде Влад... Не ебу кароч) уговаривал вахтершу пропустить их, и где он же охриневал от их "напарника") А у вас как я понимаю еще стоит вопрос, зачем, зачем беляш решил поехать с Линчем(его возлюбленным) и Джоном(которому я хочу открутить бошку, даже не учитывая того то что я их заставляла это все делать=}) (ну как сказать все... Беляшик и правда любил Линча) (бля, чо так много мыслей,_, кароч переходим к сути) -В общем вы тут сами разбирайтесь, а то я не хочу пропускать ужин-где то с верху крикнул их так скажем " карто-путеводитель" -Так ладно давайте разделимся, я пойду осмотрю Северную часть, Джон Западную, А Лэмптон Восточную -Угу-сказвл себе под нос Джон -Как скажете мистер Линч-ЛеМпТоН пОдМиГнУл ЛиНчУ(зачем я так написала ¶~¶) Линч покраснел из за этого жеста, казалось немного, но беляш это заметил и в его глазах блеснул огонек надежды что он все же сможет добиться своего -Кхм... Тогда разделяемся? -с неуверенностью в голосе сказал Линч -Да, конечно) -с ухмылкой сказала эта тварюга /в смысле тварюга?! Э, автор ты не охренела?! \ /Скажи спасибо что вы тут не ебетесь( ;∀;)\ /ой бл, беляш, заткнись\ /во 1,почему беляш, А во 2 я был бы даже не против ¶^¶\ /эээ, не понял. _.\ /так, по ебетесь и потрахаетесь после съемок, асейчас все по местам!!!\ /че даже я? \ /а ты особенно призрак хренов\ /ну что сразу хренов? Нормальный призрак я. Я что виновата что эта мразь меня так убила? \ /так падлюки повторюсь еще раз, ВСЕ ПО МЕСТАМ\ (Немножко моментов которые происходили на студии) -Так, что тут у нас? Эх ни какого приз~ -ТВОЮ МАТЬ! ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ-с криками Линч наткнулся на идущего по коридору Лэмптон -Осторожнее мистер Линч, что случилось? А теперь представьте такую картину: Лэмптон держит Линча за талию при этом слегка нависая над ним~ /А! Помогите! Ебут! \ /Да успокойся ты Линч, не ебут, пока~) \ /Ой какие нежности\ /Джон! \ / что Джон? Ты вообще заставила нас это снимать! И вообще-то мне интересно\ /кстати... Хде поцелуйчики? \ /пошлый ты наш автор... После записи будут тебе и поцелуйчики, и не только... Да линч? \ /хыыы, ладно, прощаю) \ /кхм, всмысле не только поцелуйчики? \ /Э, а вас я не смущаю? \ /Джон заткнись! Такую красотищу портишь. И вообще, какого хрена мы остоновилтсь? Продолжаем! \ /какая ты все таки злая\ /потому что у меня закончился кофе! А теперь продолжаем!!!! \ /да подожди ты... Дай полюбоваться этим\ /блять, вроде призраки не настолько романтики\ /ну я особенная, в дабавок ты можешь меня понять, мы две девки\ /это да\ /так, ладно я вторая девочка значит тоже командую! Быстро продолжаем! Потом пососетесь\ -Ну и зачем так орать Линч? -Бежим быстрее в пентограмму она здесь! Ps:Мне пизда от Линча и Лэмптона(´。_。`) Кстати помогала мне это всё исправлять мое чутье /всмысле чутье?! \ /в прямом! А ка ты помогала?! Ты призрак! \ /и че говорила де где ошибки, значит помогала🗿\ /гениально\ /девки идите разбирайте пакеты! \ /таак, где мой кофе? Кооофеееее! \ /да не ори ты так\ /кстати, мне кажется кое кто нам обещал кое что после съемки\ /кстати да\ /хех, Линч, Линч, обещания нужно сдерживать, пошли\ /блять девки спасите\ /не ной тебе идет быть на руках, удачи! Кровать мне не сломайте! \ Ну что ж подруга и друг шипперы, включаем камеры? \ /дааа\ /конечно сеструха! Че за вопрос?! \ /хех, я само зло\ /ты и есть само зло, ты призрак\ /ну автор, прости\ /у меня имя есть🗿\ /ой да похуй,идите сюда щас порнуха будет! \
Примечания:
29 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)