Часть 4
21 марта 2022 г., 22:59
(так а теперь давайте представим что они должны были встретится уже на месте где должно было начаться дело)
-Ну наконец мы доехали! Линч, в следующий раз я поведу машину, как можно так медленно ехать?!
-Медленно за то аккуратно, скажи спасибо что вообще не 2км в час.
-Если бы ты с такой скоростью ехал я бы выкинул тебя из машины и повел бы сам, без тебя!
-Если бы ты повел, мы бы разбились! Ты видел эти дороги?!
Джон закатил глаза и подошел ко входу в общежитие (да-да, общежитие 666>=})
-Ну и где этот твой помошник? М, Джон?
-Ну может он еще не приехал, не выпендривайся.
-Я приехал еще очень давно-прслышался ну уж слишком знакомый голос у них за спиной
_Нет, только не говорите что это он_пронеслось в голове разворачивающегося журналиста
-Лэмптон?! Какого хрена?! Я не буду с тобой работать! -кричал казалось на весь двор писатель
-Успокойся Джон, ну побудет он с нами на одном задании, что с того?
На него посмотрели два удивленных лица
-Оу, мистер Линч, не думал что вы будете не против, мне оче~
-Ой, заткнись Лэмптон! -не дав договорить нашему беляшу прикрикнув сказал младший(лох, младше всех|})
-Что значит нечего страшного?! Может ты забыл, но этот ублюдок наш злейший враг!
-Не забыл, зачем так орать?... -прошептал Линч
-Зачем так орать?! Линч, он хотел нас убить!
-Сейчас мы все равно напарники-все тем же тихим голосом сказал журналист
-Напарники?! -Джон (падлюка такая) уже поднял руку чтобы дать пощечину своему другу, но почувствовал чью-то тяжелую руку на своем запястье
-Мистер Джон! Не думал что вы опуститесь до того, чтобы ударить своего лучшего друга, сейчас у меня нету никого желания причинять вам вред! -уже ослабляя хватку говорил беляш
-Ц, ладно, ладно, только убери свою руку!
А Линч...А что Линч? Он стоял чуть ли не плача но и пребывая в шоке. Чуть ли не плача от того, что его дорогой, его лучший друг, человек которому он доверил свою жизнь, мало того что наорал на него(я ж говорю, падлюка) так еще хотел ударить. А пребывал в шоке он от того, что Лэмптон, защитил его. Вопрос какого хрена? Ну думаю вы, ответ на этот вопрос знаете а вот Лиинч, наш родненький Линч еще не знает. Как обидно(
(давайте мы пропустим тот момент где Влад (вроде Влад... Не ебу кароч) уговаривал вахтершу пропустить их, и где он же охриневал от их "напарника")
А у вас как я понимаю еще стоит вопрос, зачем, зачем беляш решил поехать с Линчем(его возлюбленным) и Джоном(которому я хочу открутить бошку, даже не учитывая того то что я их заставляла это все делать=}) (ну как сказать все... Беляшик и правда любил Линча)
(бля, чо так много мыслей,_, кароч переходим к сути)
-В общем вы тут сами разбирайтесь, а то я не хочу пропускать ужин-где то с верху крикнул их так скажем " карто-путеводитель"
-Так ладно давайте разделимся, я пойду осмотрю Северную часть, Джон Западную, А Лэмптон Восточную
-Угу-сказвл себе под нос Джон
-Как скажете мистер Линч-ЛеМпТоН пОдМиГнУл ЛиНчУ(зачем я так написала ¶~¶)
Линч покраснел из за этого жеста, казалось немного, но беляш это заметил и в его глазах блеснул огонек надежды что он все же сможет добиться своего
-Кхм... Тогда разделяемся? -с неуверенностью в голосе сказал Линч
-Да, конечно) -с ухмылкой сказала эта тварюга
/в смысле тварюга?! Э, автор ты не охренела?! \
/Скажи спасибо что вы тут не ебетесь( ;∀;)\
/ой бл, беляш, заткнись\
/во 1,почему беляш, А во 2 я был бы даже не против ¶^¶\
/эээ, не понял. _.\
/так, по ебетесь и потрахаетесь после съемок, асейчас все по местам!!!\
/че даже я? \
/а ты особенно призрак хренов\
/ну что сразу хренов? Нормальный призрак я. Я что виновата что эта мразь меня так убила? \
/так падлюки повторюсь еще раз, ВСЕ ПО МЕСТАМ\
(Немножко моментов которые происходили на студии)
-Так, что тут у нас? Эх ни какого приз~
-ТВОЮ МАТЬ! ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ-с криками Линч наткнулся на идущего по коридору Лэмптон
-Осторожнее мистер Линч, что случилось?
А теперь представьте такую картину:
Лэмптон держит Линча за талию при этом слегка нависая над ним~
/А! Помогите! Ебут! \
/Да успокойся ты Линч, не ебут, пока~) \
/Ой какие нежности\
/Джон! \
/ что Джон? Ты вообще заставила нас это снимать! И вообще-то мне интересно\
/кстати... Хде поцелуйчики? \
/пошлый ты наш автор... После записи будут тебе и поцелуйчики, и не только... Да линч? \
/хыыы, ладно, прощаю) \
/кхм, всмысле не только поцелуйчики? \
/Э, а вас я не смущаю? \
/Джон заткнись! Такую красотищу портишь. И вообще, какого хрена мы остоновилтсь? Продолжаем! \
/какая ты все таки злая\
/потому что у меня закончился кофе! А теперь продолжаем!!!! \
/да подожди ты... Дай полюбоваться этим\
/блять, вроде призраки не настолько романтики\
/ну я особенная, в дабавок ты можешь меня понять, мы две девки\
/это да\
/так, ладно я вторая девочка значит тоже командую! Быстро продолжаем! Потом пососетесь\
-Ну и зачем так орать Линч?
-Бежим быстрее в пентограмму она здесь!
Ps:Мне пизда от Линча и Лэмптона(´。_。`)
Кстати помогала мне это всё исправлять мое чутье
/всмысле чутье?! \
/в прямом! А ка ты помогала?! Ты призрак! \
/и че говорила де где ошибки, значит помогала🗿\
/гениально\
/девки идите разбирайте пакеты! \
/таак, где мой кофе? Кооофеееее! \
/да не ори ты так\
/кстати, мне кажется кое кто нам обещал кое что после съемки\
/кстати да\
/хех, Линч, Линч, обещания нужно сдерживать, пошли\
/блять девки спасите\
/не ной тебе идет быть на руках, удачи! Кровать мне не сломайте! \
Ну что ж подруга и друг шипперы, включаем камеры? \
/дааа\
/конечно сеструха! Че за вопрос?! \
/хех, я само зло\
/ты и есть само зло, ты призрак\
/ну автор, прости\
/у меня имя есть🗿\
/ой да похуй,идите сюда щас порнуха будет! \
Примечания:
Оооо даа, ей тогда реально кабзда была, удивительно что ее еще чуть не убили