Враг или возлюбленный?

PG-13
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 254 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
(А, и да сегодня обычный текст) -БЛЯТЬ. РОТА ПОДЪЕМ НАХУЙ -ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ? ЧАС НАЗАД ЛЕГЛИ -ДЖОН НЕ ОРИ! МЫ С АВТОРОМ СЦЕНАРИЙ ПРОСРАЛИ -ВСМЫСЛЕ ПРОСРАЛИ?! ВАСИЛИСА, ЛУНА, ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО НА ЭТОТ ЕБУЧИЙ СЦЕНАРИЙ ВРЕМЕНИ УШЛО?! -ТАК, давайте мы просто успокоимся, вы с Джоном, Лэмптоном и Линчем поднимите свои задницы и мы все вместе пойдем искать этот ебаный сценарий -ладно, хорошо, значит пацаны встаем и идем искать эту бумажку -беляш, это все конечно хорошо, нужно идти искать сценарий я не отрецаю но… -что «но»? -я есть хочу -блять Джон ты как всегда -так, ладно я с автором пойдем приготовим пожрать а вы пока разбудите Линча, он опять уснул -блять, Линч вставай дебил -да не ори ты так Джон, встаю я, встаю -честно, я с них порой угараю -с кого, с них? -ну с пацанов -а, ну да согласна, они порой так тупят, а и да, Василиса не могла бы ты называть меня по имени? -ну знаешь Лун, мне привычнее называть тебя автор -ладно. Проехали, что будем готовить? -не знаю как ты, а я буду салатик -серьезно? Ладно, приготовлю салатик, оладьев на всех, я буду кофе, Линч чай, Лэмптон кофе, Джон кофе, а ты? -чай -все кратко и понятно, окей иди глянь что там пацаны так долго делают -мы уже стоим тут -а, да? Ну значит Василис тебе идти не нужно -ну и слава богу -ну спасибо Луна, вкусно получилось, но надо идти искать сценарий -не отрицаю, погнали, только вот у меня давление опять походу поднялось -да твою мать! Че смотрите? Линч тащи давление момент, Джон за таблетками, а Василиса тащи одеяло, будем лечить Луну, а то это не дело! -ну, спасибо чтоль? -197на 176 сердце… Сколько?! -ну что там Лэмп, не томи -кхм, автор ты точно там не здохла? -да не здохла я, что там? -биение сердца 278 -ёпта -ТАК, БЫСТРО В КРОВАТЬ -э, а сценарий? -мы сами найдем! Да пацаны и призраки? -так точно! -конечно найдем а ты в кровать -согласен с Василисой и Джоном, тебе нужно отдохнуть, не переживай, мы все сами найдем -ладно, спасибо братаны, я тогда пошла -и не умирать нам тут! -да-да, обязательно -Луна блять! -ну я ж говорю, помирать не буду! Ладно удачи и спокойной ночи
Примечания:
29 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник