Часть 5
21 марта 2022 г., 23:00
(А, и да сегодня обычный текст)
-БЛЯТЬ. РОТА ПОДЪЕМ НАХУЙ
-ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ? ЧАС НАЗАД ЛЕГЛИ
-ДЖОН НЕ ОРИ! МЫ С АВТОРОМ СЦЕНАРИЙ ПРОСРАЛИ
-ВСМЫСЛЕ ПРОСРАЛИ?! ВАСИЛИСА, ЛУНА, ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО НА ЭТОТ ЕБУЧИЙ СЦЕНАРИЙ ВРЕМЕНИ УШЛО?!
-ТАК, давайте мы просто успокоимся, вы с Джоном, Лэмптоном и Линчем поднимите свои задницы и мы все вместе пойдем искать этот ебаный сценарий
-ладно, хорошо, значит пацаны встаем и идем искать эту бумажку
-беляш, это все конечно хорошо, нужно идти искать сценарий я не отрецаю но…
-что «но»?
-я есть хочу
-блять Джон ты как всегда
-так, ладно я с автором пойдем приготовим пожрать а вы пока разбудите Линча, он опять уснул
-блять, Линч вставай дебил
-да не ори ты так Джон, встаю я, встаю
-честно, я с них порой угараю
-с кого, с них?
-ну с пацанов
-а, ну да согласна, они порой так тупят, а и да, Василиса не могла бы ты называть меня по имени?
-ну знаешь Лун, мне привычнее называть тебя автор
-ладно. Проехали, что будем готовить?
-не знаю как ты, а я буду салатик
-серьезно? Ладно, приготовлю салатик, оладьев на всех, я буду кофе, Линч чай, Лэмптон кофе, Джон кофе, а ты?
-чай
-все кратко и понятно, окей иди глянь что там пацаны так долго делают
-мы уже стоим тут
-а, да? Ну значит Василис тебе идти не нужно
-ну и слава богу
-ну спасибо Луна, вкусно получилось, но надо идти искать сценарий
-не отрицаю, погнали, только вот у меня давление опять походу поднялось
-да твою мать! Че смотрите? Линч тащи давление момент, Джон за таблетками, а Василиса тащи одеяло, будем лечить Луну, а то это не дело!
-ну, спасибо чтоль?
-197на 176 сердце… Сколько?!
-ну что там Лэмп, не томи
-кхм, автор ты точно там не здохла?
-да не здохла я, что там?
-биение сердца 278
-ёпта
-ТАК, БЫСТРО В КРОВАТЬ
-э, а сценарий?
-мы сами найдем! Да пацаны и призраки?
-так точно!
-конечно найдем а ты в кровать
-согласен с Василисой и Джоном, тебе нужно отдохнуть, не переживай, мы все сами найдем
-ладно, спасибо братаны, я тогда пошла
-и не умирать нам тут!
-да-да, обязательно
-Луна блять!
-ну я ж говорю, помирать не буду! Ладно удачи и спокойной ночи
Примечания:
Теперь буду по чаще к ним на студию приходить, а то у меня ничего интересного в жизни не происходит