Часть 7
21 марта 2022 г., 23:03
Кхм, в общем, ребята на студии отдохнули, с болью мы вроде как разобрались, прикупили мне новых таблеток ну и т. д.
Кароч, че я хотела сказать, возможно, возможно, но это не точно, я начну попутно писать 2 фф. А, и да, сегодня возможно напишу проду¶^¶
Ps:автор лох с пороком сердца и опухолью на всю бошку👌
Примечания:
Ага, "разобрались".
Конечно блин