Часть 8
21 марта 2022 г., 23:06
Кароч, я обещала вам новые главы, правильно? Правильно. Но приключилась не большая проблемка, а именно.
У меня шандарахнуло сердце биение 248,ну и собственно я упаль из за этого в обморок.
Сейчас я нахожусь в больнице где хуево, ОЧЕНЬ хуево, ловит интернет, ну а оставлять вас без глав я не могу так что как будет возможность буду писать. Скорее всего то что происходило на студии ДО этого инцидентика так что вот.
Вроде все что хотела сказать, ну, удачи мне удачи вам=]
Ps:у меня сейчас давление 267._
Примечания:
А я говорил ей к врачу за таблеткой сходить¶~¶
А кстати, ее, а то есть автора должны скоро выписать, но одна еще должна еще отойти, так что примерно через пару недель ждите от нее новых глав.
Надеюсь еще увидимся, ну а я к братанам на студию пошел