*Был вечер*
Хаммби-мама куда мы идём? Кейси- в гости к моей подруге Хаммби- епт тваю мать не говори что та у которой есть ещё сын… Кейси- во 1-х. Не выражайся. Во 2-х. Да мы идём к ней. *В мыслях у Хаммби*: тваю мать… Кейси- а что не так с ней? Хаммби- да нечего просто спросил… *У Мико* Мико- Эйдан щас придёт моя подруга с сыном наденься по нормальней… Эйдан- мам а что не так с моей одеждой? Мико- просто переоденься во что-то другое, по приличнее… Эйдан — хорошо мама…Часть 1 знакомство
22 марта 2022 г., 07:33