***
Там был.. Трон? Неужели их господин был королем? — «В каком же тогда я нахожусь королевстве?» — Задал вопрос себе Кристофер. Он никак не мог понять, что с ним происходит. Он ждал. Но кого?.. Это странное чувство, будто будет какая то вековая встреча... И он не на шутку испугался, когда увидел кто подходит к трону. Там был его друг! Друг, который пропал за неделю до этих событий! Он был всё время тут?! Что он тут делал? Почему он теперь сидит на троне? Столько вопросов крутилось у Кристофера про Иоханна, как вдруг он почувствовал слабость и потерял сознание. Возможно, переволновался. Усталость, которая сопровождалось с жаром, свалила его с ног. Он слышал крики которые повторялись.. Кристофер, Кристофер, которые в скором времени утихли, и он полностью отключился***
Он слышал смутно какие-то голоса... Не мог точно разобрать.. — Что с ним?! Какого чёрта он отключился?! С ним же всё будет в порядке?! Я я.. Я только его отыскал! С ним же всё будет хорошо...! — говорил потерянный товарищь — Я сожалею вам, но ничем не смогу помочь, осталось только ждать — смутно говорил доктор***
Спустя какое-то время он очнулся.. Вновь? Это чувство не покидало его... Открыв полностью глаза, он осмотрелся и почувствовал тепло на своей руке... Кто-то сидел рядом с ним и держал его за руку? Кто же это? И внезапно почему-то его лицо стало мокрым... От чего же.. Он плакал? Определённо, он увидел своего пропавшего товарища.. Его лучшего товарища. Он не мог поверить глазам... Но, глаза его явно не обманывали. От этого он и заревел. Тихо... Совсем тихо... Вдруг, Иоханн тоже проснулся, подняв голову, он не мог поверить... Он плачет? — «Почему он плачет?» — Задавался он вопросом, но не смог удержать верх над своими эмоциями и тоже заревел.. Иоханн резко поднялся. Он накинулся на Кристофера, обнимая его, он шептал себе под нос: — Господи, как же я рад что с тобой всё хорошо! — Улыбаясь промолвил Иоханн — Тихо, тихо. Как твое самочувствие? — Не представляю чтобы я без тебя делал.. — молвил Кристофер, улыбаясь. — Мне вроде легче... Каким то чудом они, лежа в обнимку на кровати, заснули.. Проснувшись на утро, Кристофер обомлел... Что же могло произойти, что они оба заснули в кровати... Но, для него это было даже как то приятно? Увидеть его вновь..? — «Не помню уже сколько я его не видел.» Но улыбка так и не спадала с его лица. Он, не желая будить Иоханна своими воплями, решил дождаться, пока тот проснётся. Но вдруг кто то постучался в дверь и спросил — Господин я могу войти? — голос доносился з двериКонец 2 части