1.
22 марта 2022 г., 11:43
Примечания:
Хнык...
Мне скучна
У линча и Джона было очередное дело.
Мистика. Опять.
-Джон, у нас дело.
Сказал журналист писателю и ожидал бурной реакции и руганьи. Вместо чего получил:
-аха, собираюсь.
-давай.
Сбросил трубку брюнет.
И у него явно появились вопросы к другу.
Они поехали к месту, небольшая деревушка.
Они сняли домик и после заселения пошли осматривать территорию.
-так....
Сказал Джон с более воопросительным тоном
-чё?
-с какой нечестью мы сражается, в чём замешана эта нечесть и как она влияет на людей?
-...
В ступоре от перебора информации застыл брюнет.
-ты чё, всё норм?
-да.. Извини, мы имеем дело с оборотнями...
Из за их укуса в чём они собственно и замешаны, люди сходят с ума. Вроде всё. Это вся информация.
-понятно, спасибо.
мало.... Но будем довольны тем что есть.
-да
-тихо, заткнись...
-....
-вот и твари.
-...
*Линч обернулся к Джону, на его лице было не мало видно удивление, т. к. Джон послушал его и..... Заткнулся что обычно бывает очень очень и очень редко.*
-Джон.. Тихо и осторожно подойди ко мне...
С опасение сказал Журналист.
Он придвинул друга к себе и приобнял, достал револьвер и выстрелил в тварь.
-фууух...
Вот тут уже ему вообще ни как не избежать матов в его сторону. Но нет. Джон тихо сказал спасибо и он пошёл дальше.
А вот Линч... Он стоял на месте в ступоре.
Джон подошёл к нему и дал подзатыльник.
От чего Егор успокоился.
Примечания:
Блрбрлрбрбпбпб
Знаю что мало но хоть что то