2
22 марта 2022 г., 22:23
Примечания:
Хнык
Мне по прежнему скучна
На следующий день с Джоном была та же история
Линч всячески пытался разговорить его но без результатно и вот когда они подощли к примерной точке обитания тварей они нашли старый заброшенный лагерь сделав выводы они поняли что оборотни обитают в этом лагере.
-Аргх...не удивительно,место безлюдное.
Сказал Джон с ноткой злости т.к. что брюнету ,что шатену, идти туда и обыскивать это всё не хотелось.
-да ты прав,но надо....
усталым голосом сказал брюнет
-уху...
Журналист отправился к лагерю, шатен последовал за ним
-Ни звука,понял?
Джон кивнул головой
*вдруг очень неожиданно для писателя,брюнет схватил его за руку, от чего шатен пискнул,Егор повёл Джона за здание . После чего на него посыпались куча матов,от чего журналисту стало так хорошо и спокойно на душе.*
-Джон успокойся.
1ый,2ой,3ий,4ый раз он повторил эти слова и уже слышал приближаются шаги.
Тогда ему пришлось заткнуть того поцелуем.
-тсссс!
Прошипел Егор
От чего раскрасневшийся Джон наклонил голову.
К утру когда они уже пришли в домик
Они заметили что там только 2 2ух спальные кровати
Джон был готов обматерить весь мир за это.
Как только они успокоились они сходили в душ и легли спать.
На следующий день проснулся сначала Линч а потом и его друг.
Они сразу же отправились к лагерю убили 3 оборотней и пошли в кафе потому что так сказал Линч, что удивительно.
Т. К. Обычно пожрать просит Джон.
Они поели прогулялись по деревушке и пошли в домик...
Как только они зашли в дом Журналист закрылся.
После чего прижал писателя к стене.
...
Примечания:
Я знаю что эт мало
Буду очень очень рад поддержке