Часть 9
29 мая 2022 г., 21:57
Ох она одна....доверяй но проверяй,ждите тут
Угу
Ок
Мяу
Нет ты со мной
Мяу
Вам кстати стоит поговорить
Что...?
А.....
Линч не был доволен комментарием сестры с учётом того как он акнул .
Они вернулись домой с Джоном потому что кейт знает лучше
Он тоже не осталась там ушла куда то
Они уже дома Джон хотел позвать линча поделать что то
Но тот закрылся в комнате и не выходил часа 3 4
Когда пришла Кейт он попросил Джона удалится и начал выговорить кейт за все её смертные грехи Джон послушал
Их диалог и...доволен не был .линч просил кейт больше ниразу не упомянать об это
- ну пусть упоминает тебе та что ?
-а об отношениях любых!и думать не смей!
Джон тихо пробрался в комнату линча и сел на кровать придя нервный его испугал Джон.
-я тебя слушаю Джон.
-тебе есть о чём мне рассказать.
Сказал Джон .
-нету
-есть
-Джон уйди пожалуйста
-скажешь уйду
-намекни хотя бы
-линч
-Всё Джон иди!
-ладно
На Джона обиделись и он тоже обиделся
Выйдя с той комнаты он пошёл проведать кейт
-эй...ты как?
-...
- он меня тоже обидел