Измерение

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 552 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
и она оказалась на серой тоскливой улице, людей не было совсем. было как то стремно ( пройдя немного вперед она заметила что то похожее на человека, и бессмертная Аля крикнула в его сторону — ээй, людии, есть тут кто то? та фигня обернулась и понеслась к ней. Алина только сейчас разглядела эту хрень. ноги и руки были длинные и черные как и все тело, волосы растрепаны и на них виднелись капли крови, а одного глаза просто не было в глазнице. это существо уже приблизилось к ней (оно передвигалось слишком быстро), как вдруг монстра проткнули ножем. сзади стояла какая то девка, и Алька не сразу поняла кто это, что это, и какого хрена это. — а, э, спасибо?.. Аля вообще не шарила за происходящее, а вдруг ее щас ждет та же участь? эта девка осмотрела ее и за руку потянула куда то в неизвестном направлении. остановившись у люка она постучала по нему ногой сказав — я, я, открывай уже. и тут люк распахнулся и незнакомка сказала але спускаться вниз ну а Алина думая что или ее убьют или ее убьют, спустилась вниз. под люком были лесенки, такие же как в канализации. еле как спустившись она огляделась, это было странное помещение с ободранными стенами, но похоже жилое. — привет! — сказала ее сПаСиТеЛьНиЦА — как тебя зовут? — а, э, я Аля ._.» эта не понятная девка пожала ей руку — приятно познакомиться, я Яифос, для друзей София, ты откуда тут??? — ну, я шла в магазин, потом у мусорки была какая то штука, она светилась, я к ней подошла и вот я тут на улице стою ._. — ага. понятно) София улыбнулась как будто это смахивало на шутку. — хей! это не шутки!!! — пхах, прости, это как то не вероятно. да и не удивительно, магазины уже лет 15 не работают а еду нам привозит другая страна на вертолете, до нее еще не добрались, и, скорее всего, не доберутся аркуси. — ар... что? ._. — где ж вы такие глупенькие беретесь… та посмотрела на красноволосого парня, похоже именно он открыл люк. — а я... что я? я это, вообще в коме был видимо! — ага, в коме 10 с лишним лет, просто так. ну ладно, ладно, как скажешь. — ответьте на мой в — вопрос! — гх, ладно София начала рассказывать, а что именно вы можете узнать из следующей главы или из моего оч старого ориджинала «риск ради дружбы»
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник