знакомство
23 марта 2022 г., 10:12
Примечания:
фууууууууух, 2 страницы для меня это рекорд...
и она оказалась на серой тоскливой улице, людей не было совсем. было как то стремно (
пройдя немного вперед она заметила что то похожее на человека, и бессмертная Аля крикнула в его сторону
— ээй, людии, есть тут кто то?
та фигня обернулась и понеслась к ней. Алина только сейчас разглядела эту хрень.
ноги и руки были длинные и черные как и все тело, волосы растрепаны и на них виднелись капли крови, а одного глаза просто не было в глазнице.
это существо уже приблизилось к ней (оно передвигалось слишком быстро), как вдруг монстра проткнули ножем.
сзади стояла какая то девка, и Алька не сразу поняла кто это, что это, и какого хрена это.
— а, э, спасибо?..
Аля вообще не шарила за происходящее, а вдруг ее щас ждет та же участь?
эта девка осмотрела ее и за руку потянула куда то в неизвестном направлении.
остановившись у люка она постучала по нему ногой сказав
— я, я, открывай уже.
и тут люк распахнулся и незнакомка сказала але спускаться вниз
ну а Алина думая что или ее убьют или ее убьют, спустилась вниз. под люком были лесенки, такие же как в канализации.
еле как спустившись она огляделась, это было странное помещение с ободранными стенами, но похоже жилое.
— привет! — сказала ее сПаСиТеЛьНиЦА — как тебя зовут?
— а, э, я Аля ._.»
эта не понятная девка пожала ей руку
— приятно познакомиться, я Яифос, для друзей София, ты откуда тут???
— ну, я шла в магазин, потом у мусорки была какая то штука, она светилась, я к ней подошла и вот я тут на улице стою ._.
— ага. понятно)
София улыбнулась как будто это смахивало на шутку.
— хей! это не шутки!!!
— пхах, прости, это как то не вероятно. да и не удивительно, магазины уже лет 15 не работают а еду нам привозит другая страна на вертолете, до нее еще не добрались, и, скорее всего, не доберутся аркуси.
— ар... что? ._.
— где ж вы такие глупенькие беретесь…
та посмотрела на красноволосого парня, похоже именно он открыл люк.
— а я... что я? я это, вообще в коме был видимо!
— ага, в коме 10 с лишним лет, просто так. ну ладно, ладно, как скажешь.
— ответьте на мой в — вопрос!
— гх, ладно
София начала рассказывать, а что именно вы можете узнать из следующей главы или из моего оч старого ориджинала «риск ради дружбы»
Примечания:
вот, надеюсь хоть кому то зашло(((