Миленький~

NC-17
В процессе
139
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 233 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 93 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Наконец-то прошло сорок пять минут, и урок закончился. Эдгар вышел из-за стола, дабы пойти искать Колетт, ведь ее весь урок не было. Эдгар открыл дверь, и вышел из кабинета. Как не смешно звучало, в коридоре происходил очередной хаос, но это было лучше, чем то, что он увидел сначала. Идя по коридору, он увидел...Колетт...но не совсем похожую на нее, она была...демоном?! А вместе с ней, валящегося Эль Примо на полу. Все кто видели это зрелище, хлопали ей без остановки. Эдгар стоял в непонимании, но через несколько секунд, он все же подбежал к ней, дабы спросить что происходит. -Колетт? Это ты? — Неуверенно сказал Эдгар. Колетт развернувшись к нему лицом, пытаясь вспомнить кто это, сказала. -А.эм.Мы знакомы? — — В смысле? Ты меня уже забыла? — Тот был шокирован. Эдгар не понимал, как она могла его забыть… И вдруг, он вспомнил ее беседу с директрисой. После этого разговора, она была сама не своя. Ее новая форма, ее голос- который звучал более устрашающим. Она не была уже той Колетт, которая ему нравилась. -Погодите.- Эдгар задумчиво посмотрев на нее, заметил подозрительную сережку у нее на ухе. Почему же подозрительную? Да потому, что до беседы с Лолой, она была без нее, да и сама сережка, была какой-то странной. -Можно посмотреть на твою сережку? — Сказал Эдгар. -М...Мне сказали ее не снимать. Нет, прости.- Та вежливо отказалась, но Эдгара это не остановило. Эдгар потянулся к ее сережке, но его попытка снять ее, оказалась проваленной, ведь Колетт, в добавок и могла летать, что это она и сделала. -Хэй! Ты что, вор?! — Сказала та, готовая уже к битве. -Нет, но мне надо кое-что проверить.- Шарф Эдгара ожив, попытался схватить Колетт. -Ну уж нет.- Колетт достав свой дневник, выстрелила в Эдгара своей обычной атакой. Эдгар не хотел битвы, но раз Колетт у нас такая упрямая, то он не стал возражать. Эдгар прыгнул так высоко, что стукнулся головой об потолок, от этого Колетт не выдержала, и засмеялась. «Надеюсь не кто не ви.-» Эдгар не успев сказать, увидел как все глазели на него. «БОЖЕ! СЬЕБИТЕСЬ НАХЕР.» — Тот был почти в гневе, его цель забрать сережку, стала еще сильней, что он и сделал. Пока Колетт смеялась, шарф Эдгара схватил ее руки, и потянул к себе. -ЭЭЭЭЭЙ! Ч-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! — Возмущалась та. — Не убежишь! — Сказал громко Эдгар. Он был уже зол, что заставило немного испугаться Колетт. Когда Колетт упала на пол, Эдгар принялся как можно быстрей забрать сережку. -НЕТ! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ! ИДИОТ! ДУРАК! — Кричала Колетт. Эдгар наконец-то снял с нее сережку, что дал положительный результат. Форма Колетт снова стала прежней, она уже не была демоном, что радовало его. Девушка встала с пола, голова гудела, готовая взорваться. -Агх… Эдгар.что случилось? — Сказала Колетт. Эдгар ничего не ответив, развернулся чтобы уйти. Колетт стояла в непонимании так несколько секунд, но за эти секунды, Эдгар уже отдалился от нее на пару шагов.И вдруг, она опомнилась. — ЭДГАР! — Крикнула ему Колетт. Она испытывала смешенные чувства. В какой-то момент она была зла на него, а в другой, она испытывала стыд, ведь она вспомнила, что наговорила ему. Все смотрели на нее, от этого становилось только хуже, но ей уже было все равно. Она побежала к Эдгару, дабы извиниться. Схватив его руку, она развернула его к себе, что очень удивило его. -Прости меня! Я была сама не своя...пойми.- Девушка была готова расплакаться, лишь бы он ее простил. -Я не обижаюсь, — Сказав ей, Эдгар немного улыбнулся. Колетт была в восторге. Заглянув в глаза Колетт, Эдгар обхватывает руками за плечи и притягивает к себе девушку, медленно прикрывая глаза.

Я рад, что с тобой все хорошо.

Примечания:
139 Нравится 93 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)