Фанфик)
22 марта 2022 г., 23:09
Примечания:
Извините за ошибки) доброй ночи)
Однажды в группе король и шут произошла странная ситуация вот кстати прочитай:
Однажды Горшок пришол в старый Питерский клуб«Калина» и сним пошол т Князь когда они зашли они увидели других салистов!
Представьте других салистов!
Группа закричала им хотела всё обьеснить, но в тот момент они думали что их предали! И они решили напиться! сильно напиться! Они так и сделали и решили поспать.Они по прички легли в вместе.
-Да мы знаем что там было!!!!! воскликнули соседи.
-Там была сильная драка!!! воскликнули они.
-Потом от туда вышел с Блондин какой-то, а голубоглазый! Опядже сказали они.И они разошлись.......
-Князь искал Горшка но не как не мог найти.Он был уже трезвый.И вдруг он видит Горшка..............................
Примечания:
Да уж ....