а может не н-надо?..

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 892 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
мир,где у всех есть соулмейты. день ночь ,я егор линч,журналист и видео блоггер,мне 19,и особо ничего такого во мне нету. я живу в мире,где у всех есть соулмейты. этих соулмейтов ищут по цветам.у меня голубой. среда,7:30 линч:черт,я опаздываю!! *линч быстро побежал в ванную,почистил зубы,схватил какое то худи и джинсы со спинки стула,и побежал к двери* :аа,я совсем забыл,уроки в 8:55,можно не торопится. линч вышел из квартиры ,закрыл дверь и направился к остановке,посмотрев в картах,сколько ждать автобус.через минуты 3 подьехал его автобус.на часах 8:30 линч вышел из автобуса и направился к университету.подходя,он забыл,какая первая пара,а общаться ему было не с кем,да и спросить тоже.он увидел,как к дверям подходит какой то паренек.выглядел красиво:кудрявые длинные волосы,свитер,прикольный такой,теплый,наверное,мартинсы,и,очки. линч:хей,ты из какой группы? парень:из 2,а что? ничего,просто забыл,у кого щас пара. аа,у зазули. а ты откуда знаешь кличку зазулинского? ребята рассказали. кстати,ты очень мило выглядишь. парень заметно смутился. спасибо большое . *парень обнял линча* линч не ожидал такого,но на обьятия ответил взаимностью. паренек:кстати ,как тебя зовут? я линч приятно,я джон кстатии,какая у ткбя метка? голубая,а у ткбя? линч:чегооо?... что то не так? у меня тоже голубая... ЧТООО?!? ладно,потом решим,пока что пошли к зазуле. пошли.
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)