Часть 1
22 марта 2022 г., 23:28
мир,где у всех есть соулмейты.
день ночь ,я егор линч,журналист и видео блоггер,мне 19,и особо ничего такого во мне нету.
я живу в мире,где у всех есть соулмейты.
этих соулмейтов ищут по цветам.у меня голубой.
среда,7:30
линч:черт,я опаздываю!!
*линч быстро побежал в ванную,почистил зубы,схватил какое то худи и джинсы со спинки стула,и побежал к двери*
:аа,я совсем забыл,уроки в 8:55,можно не торопится.
линч вышел из квартиры ,закрыл дверь и направился к остановке,посмотрев в картах,сколько ждать автобус.через минуты 3 подьехал его автобус.на часах 8:30
линч вышел из автобуса и направился к университету.подходя,он забыл,какая первая пара,а общаться ему было не с кем,да и спросить тоже.он увидел,как к дверям подходит какой то паренек.выглядел красиво:кудрявые длинные волосы,свитер,прикольный такой,теплый,наверное,мартинсы,и,очки.
линч:хей,ты из какой группы?
парень:из 2,а что?
ничего,просто забыл,у кого щас пара.
аа,у зазули.
а ты откуда знаешь кличку зазулинского?
ребята рассказали.
кстати,ты очень мило выглядишь.
парень заметно смутился.
спасибо большое .
*парень обнял линча*
линч не ожидал такого,но на обьятия ответил взаимностью.
паренек:кстати ,как тебя зовут?
я линч
приятно,я джон
кстатии,какая у ткбя метка?
голубая,а у ткбя?
линч:чегооо?...
что то не так?
у меня тоже голубая...
ЧТООО?!?
ладно,потом решим,пока что пошли к зазуле.
пошли.