Часть 2
23 марта 2022 г., 01:41
Примечания:
вот и 2 часть.надеюсь,что кто то ее ждал).
ребята направились к кабинету,зайдя,препод посмотрел на линча и джона.
препод:вы опоздали на 15 минут!
линч:извините.
препод:линч,садись.
линч пошел на последнюю парту.
препод:ребята,знакомьтесь,это наш новенький-джон.
джон:привет,я джон,мне 19,я приехал из норильска.
все ребята поздаровались,и сказали свои имена.
препод:садись за любую парту.
джон направился к линчу.
линч:вау ,ты со мной сел?
джон:ты мой соулмейт,ты о чем?
линч:ах да,забыл.
джон:у теья с памятью проблемы что ли?
линч :а?
джон:похоже еще и со слухом.
линч уткнулся в телефон.
так пролетели еще 3 пары.
на часах 3:26,линч и джон направились к выходу из универа.
пока они спускались по лестнице,никто из них не заметил,что они держатся за руки.
джон:ой,извини..
линч:да ладно,пустяки!)
ребята решили ,что едут домой к джону.
ребята сели в автобус и направились к дому джона.
линч спокойно садился на место в автобусе,пока не заметил,что сел абсолютно случайно на колени к джону.
джон:ты с меня встанешь?
линч:оойй,я не замктил,извини.
джон:поверю
блоггер и писатель вышли из автобуса и направились по неизвестной линчу улице домой к джону
ребята сели на лифт,джон нажал на кнопку 18 этажа.
линч:ты так высоко живешь?
джон:угу
ребята доехали,джон открыл дверь в квартиру.
линч зашел
запах был невероятный.
прям точь в точь,как пахло от джона.
запах виски с ванилью.
Примечания:
уже больше,прода наверное уже утром.