Часть 3
2 апреля 2022 г., 19:36
Примечания:
прода,ура
линч:у тебя тут так приятно пахнет.
джон:спасибоо!:^
линч:извини за такой странный вопрос ....можно понюхать твои волосы?
джон:ааэээ....ну ,если нужно,то можно
линч:хех,спасибки
джон:пошли тогда в мою комнату?
пошли
джон взял линча за руку ,уже без стыда и отвел в самую дальнюю комнату
линч:вау,у тебя тут так красивоо!
спасибо большое
линч сел на кровать
линч:иди сюда
джон подошел к кровати и вопросительно посмотрел на "друга"
линч:садись между ног спиной ко мне
джон недоумевал но все таки сел
линч:не бойся,солнышко ты мое)
джон:солнышко?спасибочки
линч начал пускать руки в волосы своего уже почти парня,одновременно нюхая их
линч:так приятно пахнут
у джона появилось резкое желание поцеловать линча,и он не мог его побороть
джон:сейчас только не ори
линч:уже страшно
джон аккуратно повернулся к линчу лицом ,и приблизился к нему
линч:я тебя понял
джон аккуратно поцеловал линча,но сразу же смутился и отвернулся
линч:все нормально,я понимаю,солнышко
джон прыгнул в обьятия к линчу,линч же крепко обнял не до парня
линч:мм,хочешь мое худи поносить?
джон:странное,но заманчивое предложение
линч снял худи,под которым был торс,но линч просто ждал,пока джон переоденется
линч:а я заберу твой свитер!!
джон:жучара:<
Примечания:
прода попозже