а может не н-надо?..

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 892 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
линч:у тебя тут так приятно пахнет. джон:спасибоо!:^ линч:извини за такой странный вопрос ....можно понюхать твои волосы? джон:ааэээ....ну ,если нужно,то можно линч:хех,спасибки джон:пошли тогда в мою комнату? пошли джон взял линча за руку ,уже без стыда и отвел в самую дальнюю комнату линч:вау,у тебя тут так красивоо! спасибо большое линч сел на кровать линч:иди сюда джон подошел к кровати и вопросительно посмотрел на "друга" линч:садись между ног спиной ко мне джон недоумевал но все таки сел линч:не бойся,солнышко ты мое) джон:солнышко?спасибочки линч начал пускать руки в волосы своего уже почти парня,одновременно нюхая их линч:так приятно пахнут у джона появилось резкое желание поцеловать линча,и он не мог его побороть джон:сейчас только не ори линч:уже страшно джон аккуратно повернулся к линчу лицом ,и приблизился к нему линч:я тебя понял джон аккуратно поцеловал линча,но сразу же смутился и отвернулся линч:все нормально,я понимаю,солнышко джон прыгнул в обьятия к линчу,линч же крепко обнял не до парня линч:мм,хочешь мое худи поносить? джон:странное,но заманчивое предложение линч снял худи,под которым был торс,но линч просто ждал,пока джон переоденется линч:а я заберу твой свитер!! джон:жучара:<
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник