Венок из твоей любви

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 044 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
В это же время Ира сидела с Мариной в кафе. Они болтали о разных вещах: школе, уроках, предстоящему экзамену в конце 9 класса. Пока они закончили свои диалоги наступил вечер, на улице потемнело. И: Ой.. Мы с тобой что-то засиделись. М: Да, надо бы домой. Девочки взяли сумки и вышли из кафе. Они долго шли вместе и разговаривали. Дойдя до поворота они остановились. И: Ну... Отсюда нам уже по разным путям. М: Ага.. Давай, до завтра! И: Пока! Ира повернула направо и направилась в сторону своего района. Закат был безумно красивый. И: *мысли* Надеюсь, у Леши получилось воплотить в жизнь его план! Да-да. Ира все знала! Она изначально знала про симпатию Леши, она это видела. А как позже выяснилось Ника до безумства ему нравилась. Но что-то тревожило Иру.. Она не могла спокойно думать о том с кем Леша. Нет, она не ревновала его. Ее мучило что-то другое. Может, она просто хотела отношений.. Она недолго пробыла с этой мыслью в голове, так как уже дошла до своего дома. Войдя в дом ее с улыбкой встретила мама. М: Привет, малыш! И: Привет, мам! М: Как погуляли с Мариной? И: Откуда ты..? М: Милая, ты так была занята прогулкой что даже не предупредила, что тебя не нужно забирать со школы! Я приехала, увидела тебя с Мариной и сразу все поняла! И: Блин! Мама, прости пожалуйста! М: Все хорошо, Ирочка! Не волнуйся! Кушать будешь? И: Нет, мам, спасибо! М: Ладненько! И: Я в комнату! М: Хорошо, солнышко! Ира зашла в комнату и села на кровать. Закат на улице перешел в вечерние сумерки. Включив лампу Ира села за уроки. Она думала о чем-то.. Ее что-то тревожило.. Она знала что, но боялась, что ее не так поймут.. И поймут ли вообще? С того момента прошло около 2 недель. Леша и Ника встречались, у них все было хорошо. Ира с Мариной все также продолжали гулять после школы. А чувства Иры росли все сильнее. Да, она уже была полностью в них уверена. Она не могла сказать это Марине, по понятным причинам. Но ее так терзало это чувство.. До жути и ужаса терзало. Она боялась, но об этом нужно было поговорить с мамой.. Вечер четверга. Папа и братья уехали в магазин. Ира специально не поехала, чтобы поговорить с мамой. Она вошла на кухню вся поникшая. М: Ира?! Что случилось, солнце?! И: Мам... Мне надо с тобой поговорить... М: Конечно, солнышко! Мама сразу отложила всю готовку и села за стол к дочери. М: Расскажи мне все, милая! Что тебя тревожит? И: Я не знаю, как это правильно сказать, но... Мам.. Мне.. Мне нравится... Д-девочка... Серьезно нравится. Не как подруга... Я.. Я люблю ее... М: Боже... Милая! И так переживала из-за этого?! И: Это же вроде... Ненормально... М: Солнце, в чувствах нет ничего ненормального, даже если тебе нравится девочка, в этом нет ничего плохого! Это Марина? И: Как ты узнала?! М: Я же твоя мама, я вижу! Вижу как ты на нее смотришь, как рассказываешь о ней! Признайся ей! И: Я не уверена, что... Раздался звонок телефона. М: Кто это? И: М-марина... М: Бери трубку! И действуй! *Разговор Иры и Марины* И: Ало? М: Ира! Ты не поверишь!! И: Что такое?! М: У меня появился парень!!!!
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник