Венок из твоей любви

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 044 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
- И когда Вы видели ее в последний раз? - В четверг, в школе.. - Хорошо. Спасибо, Вероника, Вы очень нам помогли. Можете идти домой. Вы свободны. Ника вышла из кабинета. Прошло уже 3 дня с момента пропажи Иры, а она так и не вернулась домой. Девушка очень волновалась за подругу. Под кабинетом ждал Леша. - Как ты? - спросил он озабоченным голосом. - Хреново.. Я так за нее переживаю.. - Не волнуйся! Я уверен, что все обойдется! Леша крепко прижал девушку к себе. Хоть он и всячески поддерживал Веронику, сам безумно сильно переживал. Он знал Иру с раннего детства, она была ему, как сестра. - Ник, давай домой? Ты уже 3 день нормально не спишь.. - Не хочу, Леш.. Ты сам знаешь сколько вопросов будет у отчима.. - А мама? Про нее хоть подумай.. - Леша, она знает где я.. - Давай хотя бы ко мне, тебе точно надо выспаться! - Ладно.. Леша вызвал такси. Все то время пока сидели в коридоре Ника плакала у него на плече. Ей было также тяжело, как и ему. Леша это чувствовал. Когда они наконец-то добрались к Леше домой, он не стал объяснять ничего маме. Парень уложил Нику спать и только после подошел к маме. - Мам, я... - Не объясняй ничего.. Я знаю про Иру.. А про ситуацию Ники ты и сам мне говорил. Пускай отдыхает. С этими словами парень обнял маму и поднялся к Нике наверх. Девушка уже уснула. Леха лег рядом и прижал ее к себе. Ее ноги болели от длительного бега. Наконец оглянувшись она увидела, что за ней никто не гонится и присела на ближайшую лавку. Что это за место? Только над ее лавкой светил фонарь, остальные не горели. Вдруг, она услышала шаги по направлению к ней. Она подскочила и стала прислушиваться. Шаги были тяжелые, будто бы кто-то нес по земле ноги, а не шел на них. Сквозь тьму она разглядела уже знакомое лицо. Только увидев его она поспешила рвануть прочь. Боль, как рукой снесло. Она бежала не чувствуя боли. Убежать нужно было, как можно дальше. Дыхания не хватало. Вдруг она услышала громкий звон и чей-то голос рядом. - Ника! Ника, блять! Вставай! - А? Что? Где я? - девушку буквально трусило от страха. - Успокойся! Ты чего? Наконец-то девушка смогла разглядеть переживающего Лешу, сидящего рядом с ней. - Опять она снилась? - спросил парень после минутной паузы. - Да... Не могу понять, что это.. Сколько время? - Часов 6 наверное. - Утра? - Ну да. Стой.. Тебя так трусит всю.. Все нормально? - Да у меня такое часто бывает... - Ладно ты ложись дальше спать, а я пойду копов встречу. - Я с тобой! - Спи, Ника, пожалуйста! Ты 3 дня без сна провела... Выспись. С этими словами парень вышли из комнаты, закрыв за собой дверь. Ника понимала, что она уже не уснет. По этому девушка взяла телефон и решила наконец-то посмотреть кто и что е й писал. "45 пропущенных от отчима... Мда... Пожалуй не буду ему перезванивать" - подумала про себя Ника и решила набрать маму. Она сразу же взяла трубку. - Ника!! Господи, как я рада, что с тобой все хорошо! Где ты, милая? - Я у Леши дома, мам. Мы после визита в участок сразу к нему поехали. Я 3 дня в полиции без сна пробыла.. - Милая... Возвращайся домой.. - Чтобы меня снова побил Даниил?! Нет уж спасибо! - Он тебя бил?! - Черт... Ты не должна была этого знать... - Я разведусь с ним! И ты вернешься домой, хорошо? - Да, мам, хорошо! А теперь я пойду отдыхать, если ты не против? - Иди, конечно! - Пока! Вероника и в правду хотела потискать, но увидела смс. Оно было от Иры! В смс писалось: "Никому не говори про то, что я тебе пишу! Приходи вечером по адресу Ленинская улица, дом 113, квартира 3. Там я все тебе расскажу! До встречи!"
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник