В гости

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅⃝◌

Настройки
-На этом наше собрание подошло к концу. - проговорил Ойката сама после чего его увели в дом. -Ну в принципе всё как обычно. Просто трата времени. - проговорил недовольным голосом Санеми. Самый первый с собрания ушёл Томиока, потому что не хотел дальше слушать подколы Шинобу. За ним вышла сама Шинобу, Гёмей и т. д. Ренгоку и Тенген вышли с собрания самыми последними: -Может зайдёшь ко мне в гости? Выпьем, у меня как раз жёны на задание, нам никто не помешает. -Ну даже не знаю. Хотя на сегодня у меня ничего не запланировано. Ладно давай. -Блестящий ответ. Пошли. Шли они медленно и наслаждались видом. Сейчас шёл период цветения сакуры и наши герои остановились около одной, чтобы получше разглядеть розовые цветы. Ренгоку не мог оторвать взгляд от такого прекрасного вида, а Тенген не мог оторвать взгляд от самого Кёджиро. Ренгоку на фоне всех этих розовых, плавно падающих лепестков смотрелся великолепно. Смотрел он так довольно долго, поэтому Ренгоку это заметил: -Со мной, что-то не так? - обратился столп пламени к своему товарищу. -А, что? А, нет, просто твои волосы смотрятся блестяще на фоне розовых лепестков, ну типо сочетание жёлтого и розового цветов. - попытался оправдать себя столп звука. -А, ну ладно. -Ну, что пошли? А то так мы никогда не дойдём - проговорил Тенген показывая большим пальцем на дорогу к его имению. -Пошли. - сказав эту фразу Кёджиро направился к дороге, а Тенген выдохнул: " Фух, хорошо, что он ничего не заподозрил.... " -Ты идёшь? - это фраза отвлекла Узуя от его мыслей. Он повернулся и увидел, что Ренгоку уже стоит на дорогу и смотрит на него с вопросительным выражением лица. -Да, просто задумался, прости - проговорил Тенген подходя к Кёджиро. -Ничего страшного - после этой фразы Ренгоку улыбнулся и отправился в путь, а Тенген отвернулся, что бы Ренгоку не увидел его краснеющего лица: "Ну как можно так улыбаться и быть таким милым, Заставлять своего товарища краснеть это совсем не блестяще" - пронеслось в мыслях у Тенгена, но он быстро успокоился и пошёл за Кёджиро. Через полчаса они дошли до имения Тенгена. Узуй проводил Ренгоку в комнату, а сам отправился за выпивкой. Когда он вернулся, то увидел, что Кёджиро сидит за котацу, уперевшись локтями в его поверхность, и смотрит в окно. -Не ужто тебе на столько нравится цветущая сакура? - проговорил Тенген ставя поднос с выпивкой и яноми. -Маме она нравилась... -сказал Ренгоку с грустными нотками в голосе, - ладно, не будем о грустном. -проговорил Ренгоку посмотрев на Тенгена с улыбкой. -Конечно, - сказав эту фразу он налил им сакэ. Спустя некоторое время парни были уже достаточно пьяны. Тенген опёрся на одну руку и смотрел на Ренгоку. Голова столпа пламени лежала на столе и упиралась подбородком об поверхность стола. -Ты какой-то сегодня странный. - проговорил Ренгоку и поднял голову. -В смысле? Что я сделал? - Тенген посмотрел на Кёджиро с недоумением. -Сегодня целый день с меня глаз не сводишь. Со мной, что то не так? - спросил Ренгоку прищурив глаза. "Блять, и что ему сказать"- всё что пронеслось в голове у Тенгена. -Ну, я просто. ТЦ, это сложно, лучше так. - проговорив это он потянул голову жёлтоволосого на себя и поцеловал его в губы. От такого резкого действия глаза Ренгоку чуть не выполнил из орбит. Он сразу же хотел разорвать поцелуй, но почувствовал на своей голове руку. Тенген целовал нежно, но глубоко и в конце Кёджиро это понравилось, он закрыл глаза и начал отвечать. Вскоре им стало не хватать воздуха и они отстранились друг от друга, у обоих было тяжело дыхание и красные щёки. Первый заговорил Ренгоку: -Почему? -спросил он -Что "почему"? - с недоумением посмотрел Узуй. -Почему я? У тебя же есть 3 жены. - сказал Ренгоку и опустил взгляд. -Я же бог всего блестящего. Я люблю забирать всё красивое себе, поэтому я хочу забрать тебя. - сказав это Узуй улыбнулся во все 32. От этих слов лицо Ренгоку запылало красками. Он опустил его и смотрел на свои ноги. -пх - издав своеобразный смешок Тенген встал и подошёл к Ренгоку, чуть наклонившись и положив ладони на свои колени, - Ну что скажешь? - на его лице до сих пор красовалась довольная улыбка. Ему нравилась реакция Кёджиро, он был милым с этим выражением лица. - я.. мне... -Ренгоку замялся, он был смущён. Последний раз ему говорила такие слова одна девушка, после того, как он спас её деревню от демона, но тогда он просто посмеялся с этого. Почему он не может сейчас сделать также? Потому что они поцеловались или потому что ему и правда нравится Узуй, но он не может признать этот факт. Как же он хочет от сюда убежать и забыть всё это. От всех этих мыслей начинает кипеть голова, поэтому Ренгоку просто подаётся в период и обнимает Тенгена, - Ты мне тоже нравишься, просто я не такой смелый, как ты... -говорит Кёджиро совсем тихо, на ушко Узую, что бы слышал только он, хотя они дома одни, но мы пропустим этот факт. -Я рад это слышать, - проговорил Узуй тоже шёпотом, после этого у него на лице появилась улыбка и он подхватив Ренгоку за зад и выпрямил спину. -Что ты делаешь? -спросил Ренгоку смотря на Тенгена с непониманием. -Как что, несу тебя в комнату доказывать свою любовь, - гордо сказал Тенген. -А если мне не надо ничего доказывать? -Надо, не бойся. У меня 3 жены и опыта полно. Когда они вошли в комнату, Тенген аккуратно положил Кёджиро, как будто это самое драгоценное, что есть у него. Что бы Ренгоку не боялся Узуй начал его целовать в губы, но скоро это ему наскучило и он стал спускаться в низ. Тенген аккуратно расстегнул пуговицы на униформе охотника и прильнул к его ключицам. Ренгоку начал тяжело дышать, заметив такую реакцию столп звука спустился к соскам. От этого действия из уст Ренгоку вырвался стон, это засмущало парня и он прикрыл губы руками. Тенген посмотрел на Кёджиро и убрал его руки: -Я хочу услышать это ещё раз- проговорив это он полез к Ренгоку за поцелуем. Пока они целовались Узуй решил не терять зря времени и стянул штаны Ренгоку вместе с трусами и вошёл в него одним пальцем. Для Кёджиро это было довольно странно ощущение, это не приносило боль или дискомфорт, но комфорт тоже не сильно чувствовался. Тенген решил долго не томить и к первому добавился второй палец и для большего эфекта он начал растягивать парня способом ножниц. Вот от этих действий эффект чуствовадся было не приятно и чуть больно, но Кёджиро решил потерпеть ради любимого. Вскоре был добавлен третий палец, через некоторое время Тенген понял, что пальцы пора заменять. Он вынул пальцы, снял с Ренгоку и с себя всю не нужную одежду и раздвинул перед собой ноги любимого. -По началу может быть больно, но я постараюсь бы мягче, - проговорил Тенген подставляя свой член ко входу - Готов? После одобрительного кивка Узуй вошёл головкой. У Ренгоку на глазах появились слёзы:"Если уже больно, то что будет потом" Ренгоку был узким, но для первого раза это нормально. Тенген медленно начала входить в него и вскоре вошёл полностью. Он решил немного подождать пока Кёджиро привыкнет. У Ренгоку шли слёзы, это было больно, скорее всего завтра тоже будет больно, но если девушки это терпят и тоже получают удавольствие значит и он сможет. Подождав ещё некоторое время Тенген начал двигаться и в какой то момент он задел простату, из-за чего у жёлтоволосого из губ вырвался грязный стон. Этот звук был раем для ушей Тенгена и он начал втрахивать Ренгоку в футон от чего тот стонал ещё больше. Они были всё в поту, со сбитым дыханием, но им обоим нравился этот процесс, им обоим было хорошо. Спустя время Ренгоку кончил первый, а за ним Тенген. Что бы завтра Ренгоку не мучился сероволосый кончил ему на живот и упал рядом с Кёджиро на футон. Заснули они быстро в объятиях друг друга. Утром Ренгоку проснулся от ужасной боли, когда он повернулся, то не увидел хозяина поместья. Столп поднялсь на локти, но было на столько херово, что он упал обратно на футон. Не звуки пришёл Тенген. -Твои волосы растрёпанны, это блестяще мило. -проговорил Узуй ставя под нос с завтраком на прикроватную тумбочку. - У меня всё тело болит, мне кажется я ходить не смогу- проговорил Ренгоку слегка недовольным голосом. -Такое часто бывает, но мне понравилось, надо будет повторить, - усмехнулся Тенген после чего в него прилетела подушка, но от этой атаки он не пострадал, лёг на живот Ренгоку и закрыл глаза, Кёджиро в свою очередь решил погладить его волосы. Сейчас им хорошо, их ничего не волнует, они просто наслаждаются друг другом
87 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)