Он проезжает на большой скорости около небольшого района, где царит уютная атмосфера и играет довольно приятная уху мелодия на гитаре. Мин останавливается около места, где скопилось небольшое количество людей, и слышит ту самую мелодию, что привлекла его внимание. Прислушиваясь, Юн может распознать слова из той самой песни..."
И я снова утону в тебе. Ведь ты — часть меня...?"
Примечания:
В какой-то момент я попала в творческий кризис с рисованием, и в тот момент моя головушка начала придумывать слишком много историй. Решила одну из них попробовать воплотить в фанфик. Можно сказать первая работа. Укажите на мои ошибки, если они будут, пожалуйста.
Посвящение:
Буду благодарна, если оставите свое мнение и отзыв о моей работе.