Рай во сне

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 374 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 "Кто ты?"

Настройки
Совсем не помню, как я очутился в кровати и как меня затянуло в сон. Но знаю, что из него я выходить точно не хочу. -Кажется я снова тут: -оглядевшись вокруг, подумал я. Комната в этот раз была почему-то пустой и вещи которые в прошлый раз аккуратно стояли на полках, теперь валялись на полу, как будто произошло ограбление. Я перепугался ни на шутку: -Что же здесь могло случится и где тот человек, который меня спасал? Подняться с кровати мне не составило труда, я быстро встал и пошел по направлению к выходу. Но как только я коснулся правой ногой порога, то ощутил холодный ветерок, который бывает только в середине декабря. -Что это? Совсем недавно в этом месте светило солнце, распускались цветы. Я наслаждался каждой травинкой на поляне, каждому кустарнику с ягодами, воздуху, который напоминал мне красочное, полное счастья и любви детство. Куда все это делось? Почему сейчас я ощущаю такую непреодолимую тоску? У меня было много вопросов, которые оставались без ответа, но решение нужно было находить незамедлительно. Что я мог сделать, так это оставаться в этом довольно большом, но одиноком доме. Меня окружали одни не разгаданные загадки, и море вопросов, как будто хотело меня утопить. Я не мог этого терпеть и решил сделать первый шаг. Открыв входную дверь, я вышел на улицу, меня окружали сугробы, снега было по колено. -Такого я явно не ожидал увидеть: -провалившись под снег сказал я. На ногах у меня были летние кроссовки и джинсы очень тонкие на вид, куртки у меня никогда не водилось, я их просто не носил, но сейчас, когда я почти окостенел от холода, сильно пожалел, что не удосужился купить теплые вещи. Мороз не пощадил меня, я еле мог передвигать ногами и сжимать колени, мои пальцы обрели теперь синеватый оттенок и походили на руки зомби из фильмов ужасов. И тогда у меня возник, пожалуй, самый главный вопрос: - Почему я? И почему каждый раз, когда я появляюсь в этом месте, со мной что-то приключается? Я все еще продолжал искать что-то, или кого то, как будто невидимая сила указывала мне путь. -Не могла выбрать какую-нибудь дорогу по легче? -возмущенно подумал я. Шел я так относительно не долго, пока впереди мне не послышался чей-то глухой голос. -Лий, Лий: -повторял он снова и снова, без остановки. Я просто шел на встречу этому голосу, мне было уже не страшно, а даже очень любопытно, я даже забыл про озябшие конечности, которые просили о помощи, но меня это не волновало, я шел вперед. Кажется, это конец. -ЛИЙ! ЛИЙ ПРОСНИСЬ: - раздался очень громкий взволнованный крик. От испуга я поджал коленки и обхватив руками я произнес: -Кто ты? -Я бы рассказал, но боюсь ты не поверишь, тем более сейчас, когда ты совсем ослаб. Я принесу тебе теплое одеяло. Что ты будешь? Кофе, чай, или может что по крепче? -с усмешкой в голосе ответил парень. -Я не пью алкоголь с незнакомцами. -Хм, а ты для меня далеко не незнакомец, я знаю тебя уже довольно давно, когда ты заканчивал школу, я наблюдал за тобой, как ты рос в творческой сфере, как у тебя начали появляться первые действительно воодушевляющие картины. Думаю, ты не просто так здесь находишься со мной. -Да кто ты, чёрт возьми? Ты меня за дурака держишь? Ты какой-то падший ангел , божество, или быть может, дух? Не понимаю. Я наклонил голову, чтобы оглядеть его с другой стороны, посмотрев при этом на его плечи и руки. -Хм, вполне себе обычный человек: -подумал я. В момент, когда я осматривал его с головы до ног, этот парень приближался ко мне все ближе и ближе. Я поднял голову, и ощутил его взгляд на себе, он смотрел мне прямо в глаза, не отрываясь ни на секунду, его привлекательные черты лица так и манили, а слегка пухлые губы ждали момента, когда их жадно расцелуют. Я не заметил, как переключился с глаз на губы незнакомца. Мое действие не осталось незамеченным, светловолосый парень уловил мое желание и начал приближаться стремительнее, не оставляя между нами никакого расстояния. После чего мне стало не по себе, я медленно отстранялся , положив руки ему на грудь, оттолкнув назад. Я не мог позволить себе поддаться искушению, тем более, когда мы были едва знакомы. -Ты потерял бдительность, и чуть не растекся перед ним: -Где твоя выдержка, ты же парень, а не девушка: -упрекал я самого себя. -Извини, если обидел чем, я хотел проверить. -Проверить что? Воспользоваться захотелось? -Ни в коем случае. Я не причиню тебе вред, просто это очень длинная история, думаю ты и сам все узнаешь скоро. -Окей, а ты можешь имя свое сказать? Как к тебе обращаться? А то как-то неправильно получается, я о тебе ничего не знаю. -Рай, мое имя. -Рай? -переспросил я -Да, ты все правильно услышал, именно так.: - улыбнулся парень -Пхаха, что? тебя назвали Раем, а живешь ты тоже в раю? :- не смог сдержать смеха .Мне показалось это очень забавным и даже интересным –Ой не могу: -не унимался я. -Ты закончил? - спросил Рай, его улыбка до ушей превратилась в горизонтальную тонкую полосу, он уже не так смотрел на меня. Мне показалось, что сейчас он достанет нож и зарежет меня, но этого к счастью не произошло. -Прости, я очень удивился, что тебя могли так назвать родители, но знаешь, это имя тебе очень подходит, ты и выглядишь подобающим образом, такой ухоженный, всегда в светлой одежде и очень кра… -Ты хотел сказать красивый? -ухмыльнулся белоснежный парень -Нет, ты Белоснежка, слишком светлый и сверкающий, словно солнечный луч, но ты мне глаза не прожги своей ослепляющей красотой. -Как хочешь Лий, я могу переодеться если тебя смущает мой вид. -Не смущаюсь я, просто глаза устают от такого блеска . После моих слов, Рай привстал с кровати и начал расстегивать пуговицы своей рубашки одной за другой, смотреть на это было весьма увлекательным занятием, я наблюдал за светленьким не отрываясь. –Кажется я позволяю себе слишком много. Мне нужно сказать ему, чтобы прикрылся? -подумал я, но так и не смог взять себя в руки и решиться. Рай тем временем продолжал раздеваться, снимать рубашку, майку, а уже, за ней, его белоснежные идеально отглаженные брюки. Кажется, еще чуть -чуть и мое терпение лопнет, я умру со стыда. Не буду лгать, меня ужасно тянуло к этому парню, его тончайший аромат духов одурманивал мой разум, а его сладкий голос, возрождал на моем теле мурашки. Сердце бешено билось, постоянно меняя ритм, начиная с обычных толчков, переходя к быстрым сердечным ударам. Дышать становилось тяжелее, я терял связь с воздухом, пришлось открывать рот, чтобы вернуть себя в нормальное состояние. -Лий, ты в порядке? Ты какой-то бледный: - встревоженно сказал Рай -Я в порядке, мне нужно просто набрать немного воздуха. У меня с детства аритмия, поэтому я привык справляться самостоятельно. Посмотрев на мое безжизненное лицо, Рай обхватил меня обеими руками и уложил аккуратно в постель, подложив под голову подушку. На его лице можно было разглядеть несколько эмоций одновременно, такие как, сочувствие, нежность, он начал сильно переживать за меня, его руки напомнили мне мамины, такие же заботливые и мягкие. В эту же секунду мне захотелось поцеловать Рая, я не спеша потянулся к нему, соприкоснувшись губами с его щекой.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)