Больше чем любовь...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 376 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Первый солнечный луч скользнул через плотно задвинутые шторы.Он пробежался по комнате, ненадолго осветил домашний фикус и мирно спящего рядом кота. Луч забрался на высокую двухспальную кровать и провёл по руке мирно спящему парню. Руку отдавало теплом, но он, видно желая ещё немного поспать спрятал руку под одеяло. Лучик пошёл дальше по одеялу и добрался до милого лица парня .Он, явно хотел разбудить его побыстрее. Всё же встав с тёплой постели Тэ потопал на кухню босыми ногами по паркету. радостным лаем его в кухни встретило маленькое пишисьое создание — это померанский шпиц Тэхён, которого ему подарили на восемнадцатилетие, сейчас ему двадцать один год и он уже очень популярная модель. — с добрым утром, Ёни — Тэхён погладил это милое создание по голове и дошёл до плиты думая, что можно приготовить на завтрак, но всё же вспомнив, что нужно накормить щенка и накласть еду в миску кота .Тэ взял сухой корм Ёнтан и насыпал в миску, а после в другую миску налил воды Тэ всё же решил, что сегодня приготовит кимбаб. Тэхён уже спокойно сидел и наслаждался завтраком как его телефон начал разрываться от звонков. Встав со стула омега направился в комнату, от туда и играла музыка. Взяв трубку ему послышался незнакомый голос. — Здравствуйте, это Ким Тэхён? — это была девушка — да, а что такое? — я бы хотела вас спросить — пауза — можете ли вы сняться на обложке журнала? — альфа поджал губы — да, хорошо — отлично, тогда давайте встретимся в " Хиока " в обед думаю сможете? — да конечно. до встречи — и Тэхён сбросил трубку. Каждый божий день его красят, красиво одеют (но не всегда в удобную одежду) и фотографируют. Тэ сам захотел себе такую работу и он её получил, он часто устаёт с но его всё устраивает, хотя иногда хочется убежать домой от этих щелчков камер, от распрекрасного мейка, дорогущей одежды и от этих иногда поднадоевшим людям. Тэ обожает своих фанатов, они часто его поддерживают и каждые журнал где снимался Тэ был раскуплен за несколько дней, бывало часов. Ему нравится работать моделью, но иногда всё же хочется за место фруктов, овощей съесть, что то вредное, но ему нужно следить за фигурой. Сегодня его снова ждёт фотосессия только уже не с привыкшим ему фотографом, а с новым. после завтрака Тэ пошел в ванную и принял душ, переоделся в чистую свежую одежду немного подкрасился. после омега спустился взял сумку и незевбыв захватить ключи от машины, ключи от дома и джинсовку вышел на улицу. *** Тёплая погода ведь на дворе май. солнце грело тёмную макушку парня, что сидел на улицы и вырисовывал людей. парень был 4 года фотографом, но в свободное время рисовал, он любил искусство ему нравится как краска сочетается с холстом или листа бумаги. На телефон парня поступил звонок, телефон начал трезвонить любимой мелодией. взяв телефон послышался знакомый голос — Чонгука, здравствуй думаю ты не забыл, что ты должен сфотографировать модель Ким Тэхёна на новую обложку журнала — парень раскрыл рот в немом шоке. он забыл, его убьют. — ты опаздываешь! Давай быстрей Чон Чонгук! — да я уже бегу — Чонгук соскочил с лавочки собрал всё нужное и не забыл фотоаппарат, вызвал такси. машину не пришлось слишком долго ждать. Чонгук был не далеко от студии, но он всё же мог опоздать у него есть пару минут. Машина остановилась и Чонгук ооставил деньги вышел из машины побежал внутрь здания. там его с улыбкой приветствовали люди и Чонгук улыбался в ответ и тоже здоровался в знак уважения так как знал этих людей уже 4 года. Чонгук остановился возле нужной двери и открыл её. там его встретили пара чужих глаз. Чонгук положил на стоящий в углу стол свою сумку и холст с пеналом. взял в руки фотоаппарат для того, что бы настроить. — наконец-то. Чон Чонгук тебя не учили не опаздывать? — ворчал вошедший в комнату парень — не ворчи Юнги, а то Чимину расскажу, что придираешься — пробурчал Чон. — ладно малец, давай же фотографируй нашу звезду — ладно, иди уже — Юнги вышел из кабинета не мешая парням работать — давайте начнём — уже обратился к парню. — хорошо. вы Чон Чонук? Пока на время мой фотограф я верно понимаю? — омега кивнул головой Уже настроив камеру Чонгук щёлкал и щёлкал делая фотографии позирующей модели. Тэхён был очень красив вот, что заметил Чонгук у него янтарные глаза, сильное телосложение и довольно тонкая талия, а губы вишнёвого цвета блистели от блеска для губ, волосы были уложенные, а сам парень был дорого и очень красиво одет. Чонгуку нравилась такая модель как Тэхён. А Тэхену нравился такой фотограф как Чонгук. Альфа всё-таки решил прервать тишину — вы молодой выглядите, вы ещё учитесь? — Чонук поднял на альфу свои большие оленьи глазки — нет я забросил учёбу и решил заниматься фотографиями, потом увлёкся и стал фотографом — ясно, вы ещё художник? Я видел как вы в руке несли большой холст — да я иногда рисую, но я не художник. в свободное время иногда удаляю время холстам и краскам, меня это успокаивает, а вы тоже молодо выглядите, вам 19? — нет мне 21, а вам? — 16 — Тэ кивнул и продолжил позировать. Прошёл час: — вот и всё, готово. — Чонгук улыбнулся кроличьей улыбкой. — отлично, Чонгук завтра у тебя выходной? — омега посмотрел на альфу и кивнул — хотел спросить может погуляем? Чонгук уставился на альфу, а после улыбнулся — да, думаю можно — тогда здесь мой номер напиши свой адрес завтра заеду за тобой, до завтра Чонгуки — до завтра Тэхён — и оба разошлись. *** На следующий день Чонгуку пришло сообщение от незнакомого номера. Сообщение: — привет Чонгук это Тэхён напиши свой адрес и через несколько минут выходи — здравствуй Тэхён *адрес * буду ждать Чонгук подобрал подходящию одежду, покрасился и ждал пока не напишет Тэ. омеге вроде как нравился альфа, но он не мог понять он нравился ему как друг, брат или всё же парень. из раздумий Чонгука вывел сигнал машины, омега захватил ключи, любимую джинсовку и телефон, обулся в Джорданы и выбежал на улицу. Там стояла дорогая чёрная машина, а из этой машины вышел молодой мужчина во всём чёрном. похоже Чонгук влюбился сильнее. Тэхён улыбнулся увидев растереного Чонгука и открыл для него дверь машины на переднее сиденье. Чон благодарно улыбнулся в ответ и сел в машину. Тэхён сел на водительское и завёл машину отправляясь в сторону дороги, которую Чонгук точно не знает, а если и знает то просто не помнит. — Тэхен куда мы едем? — всё же задал вопрос Чон сосредоточенному альфе. — секрет, но уверяю тебе понравиться — альфа посмотрел на Чона — вот почему нельзя просто сказать? секрет секрет — бурчал недовольный омега, Тэхён услышал это улыбнулся такому милому недовольному омеге Прошёл уже час и Тэхён только остоновил машину После Тэ вышел и помог выйти Чону взял его за руку и повёл до берега — вау, тут так красиво — Чонгук осматривался, он уже давно не был на море, а сегодня наконец смог выбраться и к тому же с любимым ему человеком, но Чонгука очень интересовало любит ли его Тэхён или нет, но задавать этот вопрос он не стал. — нравиться? — омега кивнул и покрепче сжал тёплую ладонь альфы Они сели на песок смотря в даль где кстати прыгали из в сторону в сторону дельфины. так красиво, а главное романтично. Тэхён повернул голову к Чонгук и взял его подбородок прикасаясь своими губами к чужим нежно сминая и кусая до одну то другую, Чонгук сначало ничего не понял, но после ответил на поцелуй. Они оторвались с небольшим чмоком — Чонгук ты мне нравишься и я пойму если ты не ответишь взаимно ведь это не так просто сказать напрямую и к тому же такой короткий срок — сказал альфа убирая непослушную прядь волос Чона за ушко — ты мне тоже — и снова влились в поцелуй Они так и целовались пока не поняли, что обоим пора домой у них сейчас недельный отпуск— И кто мы с тобой теперь, — спросил омега, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?.. альфа стоял и молчал… — Кем бы ты хотел быть? — спросил Тэхён. Чонгук посмотрел на звёздное небо, и мечтательно ответил: — Космонавтом! — на что Чонгук посмеялся и помог встать Тэ с песка направился с ним к машине. — Сейчас наступил один из тех моментов. — Каких моментов? — спросил Чонгук покрепче сжимая ладонь Тэ, а она у него большая, тёплая и мягкая — Один из тех моментов, когда всё настолько чудесно и замечательно, что тебе почти грустно, что такое никогда не повторится. — а если повторится? — повториться — думаю он будет со мной — все лучшие моменты моей жизни будут именно с тобой никто другой туда не вписывается так прекрасно как ты — тут Чонгук был готов расплакаться. — и в моей жизни лучшие моменты будут только с тобой — непременно мой драгоценный мой драгоценный… Мой .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник