Часть 4
23 марта 2022 г., 11:39
Примечания:
Опять сделала сестра
* когда все разошлись по своим комнатам Габриэль скучал у себя, тут к нему пришёл в комнату Вару с какой то маленькой коробкой похожей как на спички, но это не они. В его второй руке была бутылка, Вару подошёл к Габриэлю *
В– Габриэль, смотри что у Пика стыбзил!
Г– А что это?
В– Э... Ну...– * Вару показал Габриэлю маленькую коробочку * – Вот это сигареты, их нужно сувать в рот и поджигать, потом покажу как это нужно делать– * Вару показал бутылку * – Это пиво, оно вкусное, его можно пить как сок
Г– интересно!
В– Хочешь научу как курить?)
Г– Давай!
В– смотри за моими движениями и запоминай
* Вару взял сигарету из коробочки, взял зажигалку и поджёг сигарету, поднёс ко рту, подержал несколько секунд и убрал её со рта, с его рта пошёл дым, Габриэль смотрел на это всё и запоминал *
Г– Классно ты делаешь!
В– попробуй ты
* Вару дал сигарету Габриэлю, тот начал повторять действия его "друга", когда Габриэль закончил он убрал бачёк в тарелку *
Г– у меня получилось?
В– да, ты молодец, с первого раза научился
* Габриэль вздрогнул как в комнату зашёл Куромаку, перед этим Вару спрятал бутылку пива под кровать *
К– Вару тто у тебя делает в руках коробка сигарет?!
В– Ахах, поиграть принёс
Г– Мы курили^^
К– Вару...
* Вару убежал куда подальше от них в свою комнату *
Примечания:
Она это сделала за 3 минуты как ей всего лишь 8 лет!?