Часть 5
10 мая 2022 г., 01:29
Примечания:
Наконец-то я вернулась
К-габриэль зачем ты согласился на это?
°куромаку начал отчитывать Габриэля°
Г-но... но это не я...
К-да а кто же может согласится на эти тупости Вару!?
°куромаку начал кричать на Габриэля °
Г-но...
К-какие ещё но!?
°у Габриэля по текли слезы и он побежал к Вару°
К-не какого уважения!
°габриэль забежал в комнату Вару весь в слезах°
В-хэй солнце иди сюда я тебя обниму
Г-угу
°габриэль обнял и прижался к Вару как вдруг тут заходит Пик и говорит Габриэлю усти°
Г-я... я не куда не уйду
П-бубновый валет выйди с комнаты или будет очень плохо
Г-я не уйду
В-солнце выйди с комнаты
Г-нет
°пик замахнулся рукой чтобы ударить Гэба°
(А дальше вы узнаете в следующей часте)
Примечания:
А дальше мне лень