Убийца всегда будет убийцей.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 282 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка шла по грязной дороге в дождливый тёмный вечер. Была уже почти полночь. "А смысл бояться? К тому же, кого?" - с этими мыслями девушка подходила к кирпичному, большому зданию. "Кого обычно боятся в столь поздний час? Маньков, насильников..." Девушка усмехнулась, закинув крюк на пожарную лестницу. "Если только их, то мне нечего боятся." Та начала карабкаться по верёвке к лестнице, а как добралась полезла по лестнице вверх. Забравшись на крышу, девушка спустилась через ход на крышу и проникла в дом. "Сегодня здесь." Силуэт девушки спускаясь, тихо скользил по лестницам и иногда оглядывался. "Свидетели нам не нужны" Дойдя до 14 этажа, та повернулась на право, вошла в общий коридор и пошла к ближайшей квартире. Она достала из кармана отмычки, немного покапавшись открыла дверь. Убедившись, что владельцы квартиры спят, проникла в неё. Тихо вошла на кухню, одев перчатки взяла нож, по острее. "Как давно я этого не делала... Кровь кипит, ноги трясутся.. Это чувство прекрано..." Начала искать жильца. Она передвигалась быстро, немного тряслась. Наконец найдя бедолагу, она встала над ним и стала разглядывать. "Парень лет 20.. Я отрежу его жизнь.. Нагло прерву её.." Девушка искривилась в лице, приложила нож к горлу парня. Провела им от горла до живота и замахнувшись над головой воткнула. "Кровь.. Боль.." Та распорола брюхо парня, начала пилить его руки, ноги, уродовать лицо. "Как чудесно..." В комнату вошла блондинка. Увидив то, что происходила на кровати, она закричала и бросилась на улицу. "Блять!" Она вскочила с кровати и побежала за той. Блондинка выбежала в коридор, жутко крича. "Догоню" Напрыгнув сзади, вонзила нож в неё и поспешила удалиться. Однако соседей разбудили крики девушки, многие вышли из квартир. "Смыться" Сорвавшись с места она помчалась наружу.Девушку догнали заломали и повалили на пол. Кто-то успел вызвать полицию.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник