Иная любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 072 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
---------------------------------------------------------- От такого признания, пьющая в это время чай девушка подавилась и с огромными как блюдце глазами посмотрела на него -Что вообще несёшь.... Если это шутка то,она не смешная - вытерая рот сказала Мади Реакция была ожидаема,Бабур такой человек который бы никогда не сказал это в серьёзном смысле,он считал это чувство глупостью,брешью в жизни Мади перебирала все варианты того что это неправда и её недавно появившиеся чувства к нему невзаимны... В конце концов так просто не бывает,она не верит в такое Её чувство никогда не признавали и не принимали,а здесь боженька помиловал..С чего это так? Вздохнув и поправив подол черного лёгкого платья,она спросила - Это может быть ошибкой,не думаешь? - Нет,я думал.. очень долго,было трудно это не ошибка Так что? Это взаимно? Или я лоханулся? -сказал парень спокойно,внутри уже смирившись с отказом Через несколько минут в гробовой тишине прозвучало - Да,это... Кхм,взаимно - сказав это Мади подняла взгляд на парня,в это же время тот тоже сделал это И они встретились глазами,черные как бездна глаза парня выражали непонимание и теплые,как горячий кофе глаза девушки говорили о правоте слов. От этой ситуации парень усмехнулся - Мда, докатились... Так что? Мы теперь пара,да? Прозвучало очень глупо,но у меня сейчас ступор и стадия понимания - проговорив это Бабур отпил с кружки свой кофе - Ну,думаю да Очень комично получилось - наклонив голову вниз сказала девушка с медленно вылезающей улыбкой на лице,которую она всячески старалась подавить От такой картины парню становилось смешно - Мади улыбайся давай А то я сейчас от твоих безуспешных попыток от смеха помру на месте - залившись смехом парень не замечал даже что на него смотрели все в заведении Услышав слова парня,Мади тоже невольно залилась смехом Со стороны можно было увидеть двух взрослых людей смеющиеся,как сумасшедшие,но их в это время ничего не волновало... К концу дня произошло одно памятное событие... Их первый поцелуй Инициатором была Мади,так как этот баран бы от гордости и за руку бы не взял её Та самая черта которая ей нравилась и в то же время была ненавистна. Поцелуй... Был горьким, совершенно не сладким,как говорилось в книгах Может из-за выпитого кофе А может из-за недостаточно сильных чувств к друг другу.. Но всё равно Обои не особо нравилось такое и с тех пор их поцелую,что мимолётные,что долгие в порыве чувств были горькими и кислыми У них было не такие отношения,где всё было наполнено любовью и романтикой А было понимание и полная ментальность Сдержанно и спокойно Потому что У них Иная любовь Совершенно другая,разная Не похожая на другую..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник