Я вижу твою душу

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 433 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Ники радостно шёл рядом с хмурым парнем. Джей всю дорогу думал про Ники "зачем я согласился? ". Он шёл смотря по сторонам и поймал на себе взгляд младшего "он вроде неплохой парень, но почему меня от него так тошнит? " Они подошли к маленькому парку. Единственному в этом городе, но довольно уютному. Там всегда много людей. И Джей просто ненавидит это место потому что, там слишком шумно. А вот Ники явно по душе такие места -идём в парк? - Ники остановился и посмотрел на старшего, ожидая от него ответ -окей, идём - он пожал плечами и пошёл ко входу, а Ники поспешил за ним Вокруг было много лавочек и качелей, но всё они были заняты. Кроме одной, что была на самом краю, рядом с небольшим лесом. Джей был бы рад свалить в этот лес, подальше от всех. Но проблема была в том, что там даже не заблудиться. Он сел на лавочку и посмотрел на парня, что стоял в стороне солнца. Лучи попали в его тёмные глаза от чего он зажмурился и прикрыл глаза рукой. Светловолосый сел рядом с парнем и стал думать о чем бы спросить. Но Джей его опередил -ты чего это решил перевестись именно в нашу школу? - Джей повернулся к парню и немного отодвинулся от него -родители выбрали - он не много улыбнулся и пожал плечами -странный выбор... Есть ведь школы и по престижнее. Ты явно не из бедной семьи - темноволосой усмехнулся и облокотился о спинку лавочки -я уже был во всех - Ники неловко посмеялся и почесал затылок -ты что школу каждый год меняешь? - Джей приподнял одну бровь смотря на младшего -почти После слов Ники, оба парня замолчали и между ними повисла неловкая пауза. Никто не знал, что спросить. Или что сказать. Говорить о погоде? Глупо. Узнавать получше друг друга? Неохота. Так в тишине они просидели минут пятнадцать. Пока Джею это не надоело. Он встал с лавочки и посмотрел на младшего -не голоден? - Джей задал вопрос и потянулся -немного - Ники так же встал и оказалось, что он выше Джея -тогда идём перекусим, а потом я пойду. У меня ещё дела есть - на слова Джея, Ники кивнул и они пошли на выход из парка В кармане были копейки, которых хватит только на булочку. Но Джей на большее и не рассчитывает. В его планах сейчас зайти в ближайший магазин и взять себе перекусить там. Он завернул к маленькому магазинчику и протянул за собой Ники. -что будешь брать? - спросил Ники смотря на витрину А Джей уже стоял на кассе и оплачивал булочку с кремом. Ники долго выбирал и всё же решил просто взять себе "холодный чай". Они вышли из магазина и сели недалеко от него на траву. Людей в округе почти не было, было так тихо и атмосферно. Джей стал есть булочку и испачкал щеку в креме -не шевелись - Ники осторожно вытер крем с его щеки и улыбнулся Джей просто кивнул в знак благодарности и продолжил кушать. Ники пил чай и смотрел на парня, нежно улыбаясь... -ладно, увидимся завтра - Джей поправил рюкзак и пошёл в мрачный переулок -хорошо. До завтра - Ники помахал тому и счастливой улыбкой шёл домой -Сонхун! - Джей подошёл со спины к парню и обнял его -Джей... У меня чуть инфаркт не случился - произнёс парень с улыбкой на лице -я скучал. Как дела? - темноволосый отпустил его из своих крепких объятий и кинул рюкзак в угол -всё хорошо - Сонхун повернулся к парню и посмотрел на того - я смотрю у тебя сегодня хорошее настроение -да, не плохое. Я сегодня согласился прогуляться с тем новеньким... Ну он не такой уж и плохой - Джей широко улыбнулся -я рад, что у тебя хорошее настроение - Сонхун потрепал его по волосам - кстати, у нас заказ есть -ура - Джей улыбнулся ещё шире -нужно отвести по этому адресу розовые тюльпаны - парень протянул темноволосому бумажку с адресом - букет я уже собрал, он стоит на окне -понял. Скоро вернусь - Джей взял бумажку и цветы Вышел из магазина и пошёл по нужному адресу. Тюльпаны выглядели очень красиво. Сонхун всегда собирал такие нежные букеты. Они всегда были невинными и такими прекрасными. В них не было ни одного изъяна. Как и в этих тюльпанах. Прекрасные В таких раздумьях Джей подошёл к нужному дому и постучал в дверь. Ему открыла милая девушка с розовыми, как эти тюльпаны, волосами. Он ей улыбнулся и сказал, что на её адрес были заказаны цветы. Она обрадовалась и поблагодарила парня, забрала у него цветы. Джей довольный пошёл обратно "Это так мило... Наверное ей заказал их парень. Она была такой счастливой" -я вернулся - Джей зашёл в магазин и сел за кассу -всё хорошо прошло? - Сонхун подошёл к парню с пионом в руках. Явно собирает новый букет -да - он улыбнулся и посмотрел на цветок. Взял Сонхуна за руку и протянул к себе, нюхая пион - приятно пахнет Сонхун тихо посмеялся. Так и прошёл рабочий день: Сонхун собирал букеты, а Джей разносил их. Последний заказ доставлен и можно закрываться. За сегодня они заработали неплохую сумму, что не могло не радовать Джея. Сонхун снова обнял парня на прощание и пошёл домой. А вот Джей решил прогуляться, ну и заодно перекусить. На улице уже давно стемнело и вокруг стало меньше людей. Фонари были далеко друг от друга, так что много мест были в темноте. Джей шёл по улице осматриваясь. Вокруг и правда стало тише, от чего на душе было так спокойно. Резкий шум недалеко от Джея, заставил его вздрогнуть -отстаньте от меня...! - голос был таким знакомым -Ники...? - Джей стал вглядываться в темноту и слушал звуки, сердце начало быстро стучать Был слышен смех и много угроз. Джей решил, что нужно вмешаться, за что себя уже много раз поругал. Он пошёл в их сторону и глаза стали постепенно привыкать в темноте. Он смог разглядеть три силуэта. Но ни один из них не был похож на Ники. Может он ошибся? Но отступать уже поздно. Подойдя ещё ближе он увидел ещё один силуэт на земле и это был похож на Ники. "Лучше бы ошибся... Он же домой пошёл" Джей фыркнул и подошёл к этим троим парням -что интересного? - Джей встал рядом с одном из них и посмотрел на него -ты кто такой? Иди куда шёл - парень с капюшоном на голове прорычал, что-то в сторону Джея -А что если я сюда и шёл? - он усмехнулся и сложил руки на груди -вали отсюда по хорошему - прошипел второй парень -А если не хочу? - на лице Джея мелькнула ухмылка...
52 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)