Я вижу твою душу

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 433 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
-Джей, живо к директору - физрук помог встать Ники -да я же не специально - Джей возмущённо вскинул брови -не нужно к директору, я сам упал - Ники посмотрел на учителя и слегка улыбнулся -точно? - мужчина приподнял бровь, на что Ники просто кивнул На этом урок закончился и Джей вышел из спортзала. Беря свои вещи из раздевалки. Ники вышел последний и столкнулся в проходе с Джеем -ты это, прости, я не хотел, чтобы так получилось - негромко произнёс темноволосый -всё хорошо - Ники улыбнулся А Джей просто кивнул и ушёл, оставляя Ники с одноклассниками. Оставшийся день не предвещал ничего хорошего. Как день может быть хорошим, если утром он уже пошёл под откос? Да никак. Сначала брат, теперь ещё и новенький какой-то появился. И что он за Джеем хвостиком ходит? Что ему нужно? Ответа на это не было, да и не особо Джей хотел про него думать. Он зашёл в ларёк с цветами и поздоровался с парнем, что стоял за кассой -ты сегодня как-то рано - произнёс парень и посмотрел на Джея -да с последнего урока раньше отпустили. У нас есть заказы? - Джей кинул рюкзак куда-то в угол и посмотрел на парня Кстати о парне. У него были серые волосы, милое личико. Средний рост и хорошее телосложение. И зовут его Сонхун. Этот парень единственный, кто знает историю Джея, всегда готов его выслушать и поддержать. Он для Джея очень многое значит -У тебя что-то случилось? Выглядишь злым - Сонхун подошёл ближе к парню -да Джено опять заебал с утра... Ещё и новый одноклассник, который хвостиком за мною ходит - он вздохнул и сел на стул -за что на этот раз? - Сонхун подошёл к нему и провёл по волосам -потому, что я не начал убираться с самого утра, а просто сидел в своей комнате... Тем самым бесил его - Джей вздохнул и положил голову на торс Сонхуна, обнимая его - я так устал... -Джей, я тебе уже много раз говорил что ты очень сильный и справишься с этим. Я уверен, что совсем скоро твоя жизнь станет лучше, чем сейчас. Просто потерпи, прошу. И не смей, что-то сделать с собой - Сонхун так же обнял его и осторожно водил по макушке -спасибо... - раздался тихий всхлип Ещё минут пять они просидели в таком положении. Никто из них даже не подал звука. Сонхун, всё это время гладил его по чёрным волосам -ладно, хватит раскисать - Джей отстранился от парня и поднял на него взгляд Сонхун тыкнул ему в нос и пошёл к цветам, начиная разлаживать их на букеты. Джей последовал его примеру и делал тоже самое. Белые розы казались ему такими прекрасными. Они были словно посланы с неба, такие нежные и чистые. Но из-за своих шипов опасные. Каждый лепесток был как мягкое одеяло. Джей собрал небольшой букет из этих цветов и поставил их в вазу. Ставя ближе к стеклянной витрине. Рабочий день был закончен через два часа и парни закрыли магазин -ни одного заказа за сегодня... - Джей вздохнул и посмотрел на парня -не волнуйся, завтра обязательно будут - Сонхун одарил парня своей прекрасной улыбкой -ладно. Увидимся завтра - Джей так же улыбнулся Наверное, его улыбка это была самая прекрасная вещь на этом свете. Но дарил он её только Сонхуну. Кроме него, эту улыбку никто не видел. -удачи дома - сероволосый обнял Джея на прощание и пошёл к своему дому Джей проводил его взглядом и так же побрёл к себе. В тот ужасный район, к тому старому дому. Ему казалось, что запах алкоголя витал в воздухе рядом с домом. Как же не хотелось туда заходить, но нужно. Джей вздохнул и открыл дверь дома. Снова этот мрачный мир, хотя он из него и не выходит. Он пошёл в дом и запер за собой дверь. Дома было подозрительно тихо. Джей снял кеды и пошёл к себе. Рюкзак снова улетел в угол, а парень на кровать. Прижимаясь к подушке. Эта тишина давила сильнее, чем какой-либо шум. Он встал с кровати и вышел из комнаты. Сначала заглянул на кухню, потом в комнату Джено, потом к маме. Никого. Он дома один. Значит, Джено где-то гуляет с друзьями, либо на работе. А мама как всегда где-то пьёт. Он вернулся к себе и сел на кровать. Начиная пялиться на стену. Потрескавшуюся в каких-то местах. Где-то были ещё куски старых обоев. Вся эта картина, ещё больше делала это место мрачным. Вздохнув, он стал убираться у себя, а потом и в целом по дому. Закончив с уборкой, в дом зашла мама. Еле стояла на ногах и с бутылкой вина в руках -Джей, сынок. Самый мой любимый малыш. Когда ты успел так вырасти? - Женщина обняла парня и продолжала, что-то неразборчиво бубнить -иди поспи - Джей отвёл её в комнату и уложил в кровать Подошёл к окну и открыл его, впуская свежий воздух -ты у меня уже такой большой. Совсем взрослый. И так похож на своего отца. На этого идиота. Уйди с моих глаз, не хочу тебя видеть. Убирайся из моей комнаты - Женщина выпила содержимое бутылки Джей вздохнул и покинул её комнату, столкнувшись с Джено в проходе -смотри куда идешь. И что ты делал у мамы? - Джено приблизился к его лицу -маму спать уложил. Что-то не так? - Джей вскинул одну бровь и пристально смотрел ему в глаза -всё не так. Вали к себе, пока я тебе не врезал - Джено фыркнул и замахнулся -да за что? - Джей всё так же не сводил с него взгляд -потом придумаю - кулак Джено оказался на лице парня, а с носа текла кровь Джей даже не успел прикрыть лицо от удара. Боль была довольно сильная. Капли крови стали капать на одежду, а позже и весь рукав, которым он прикрыл нос, стал весь красный. На глазах накатывались слезы, но он прикусил губу и просто ушёл к себе. Подошёл к зеркалу и стал вытирать кровь. -за что? На это раз даже причины не было... Да она ему и никогда не была нужна - он сжал кулак и ударил по стене. С глаз начали капать слезы, а с носа кровь... -долбаный будильник, заткнись - прошипел парень в подушку и выключил звенящий под ухом будильник Он поднялся с кровати и начал собираться. Для начала сходил в душ, затем надел форму, а после стал приводить своё лицо в порядок. Пластырь на лице стал уже привычным. Всё так же на щеке, он долго ещё там будет красоваться. Затем помазал нос и был готов идти в школу. Уж лучше сидеть на этих скучных уроках, чем быть дома с этим тираном. Он взял рюкзак и вышел из дома. По пути заскочил в магазин и взял булочку с повидлом. Шёл по дороге и жевал её Джей немного опоздал на урок. Он сел за парту и просто смотрел на доску. Было скучно и он прошёлся глазами по классу. Новенький сидел один на первой парте, прямо перед учителем "Бессмертный" - пронеслось в голове парня и он отвёл глаза Звонок. Этот урок наконец-то закончился, значит можно валить из этого душного класса. Что и сделал Джей. Он вышел самый первый. -Джей! Подожди - к нему подбежал Ники и широко улыбнулся -чего? - черноволосый остановился и посмотрел на того -да не чего. Просто хотел спросить, как дела? - улыбка стала такой неловкой -нормально. Это всё? - Джей озарил его своим пофигическим взглядом -эм... Идём вместе в класс? -как хочешь- фыркнул Джей и пошёл в другой класс Ники шёл рядом с ним и всё время молчал. Так же сел с ним за одну парту. Было ужасно скучно и Джей посмотрел на своего соседа. Тот сидел с лёгкой улыбкой на лице и что-то писал в тетради. "Он довольно красивый... Черты лица необычные, а самое привлекательное наверное глаза. Выглядит таким милым и невинным" Прозвенел звонок. Учителя не было уже десять минут, а после в класс зашёл директор -сегодня уроков больше не будет, у нас собрание и мы решили вас отпустить. Можете идти домой - директор слегка улыбнулся и все ученики радостно стали собирать всё со своих парт -круто - произнёс Джей и убрал всё в рюкзак Ники сделал тоже самое и оба парня вышли из класса. А позже и из школы -ты занят сегодня? - тихо произнёс Ники А Джей удивлённо поднял бровь. Что он хочет этим сказать? Позвать куда-то? Джея? Может тут есть ещё кто-то? -примерно до трёх я свободен. А что? - Джей повернулся к нему -хотел предложить прогуляться. Если, конечно, ты хочешь - Ники произнёс это очень неуверенно и почесал затылок, переминаясь с ноги на ногу -пошли. Всё равно делать нечего - Джей просто пожал плечами и пошёл вперёд Ники радостно побежал за ним
52 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник