После войны
23 марта 2022 г., 18:06
Pov Насти:
Я взяла билеты и прилетела в Москву где меня засрали хейтом. В один момент меня это все заебало и я решила вернуться в США.
Pov Настя end.
Pov Дима:
Война закончилась. Всё спокойно но всеровно страшно я ишёл не один, а с Эмилем так как мы сидели вмести в бункере. Я чувствовал как его трясет. И я понимал почему дело в том что последний и самый большой взрыв был над нами. В тот момент он только заснул как резко проснулся. Но когда мы шли по улице мне дали записку которую я решил прочитать дома...
Pov Дима end.