Записка
28 марта 2022 г., 10:36
Примечания:
Я сейчас выложу все части которые написала из-за плохого интернета я не могла вылаживать новые части
Привет! Надеюсь что тебе отдали это письмо. Я хотела встретиться с тобой ещё до войны но не получилось. Когда ты читаешь этот текст я скорее всего лечу в Америку обратно. Но хочу сказать то-что ты единственный кто остался из моих родственников. Но в Москву я навряд ли предичу обратно. Причина? Она простая когда я прилетела меня засрали, за что? Я сама не знаю.
Кстати удачи тебе я всегда верила в тебя и буду верить!
Анастасия
Масленникова