У Насти
30 марта 2022 г., 07:41
Примечания:
Потом будет две маленькие части
*в это время у Насти*
Pov Насти:
Я прилетела в Америку. Полет был спокоен. Никто не шумел всё было спокойно. Сейчас я еду в свой дом. Да я жила не в квартире а в загородном доме. Хоть до города было 1км и то если было.
*Дома*
Приехавши домой я сразу пошла в душ. После душа я начала искать себе чистую одежду. Одела я в итоге черную толстовку джинсы такого же цвета. Я начала собираться в магазин я взяла белую не большую сумку, в неё я положила паспорт, кошелек с карточкой и деньгами, а обула я белые коросовки на высокой подошве.
После чего я взяла ключи с полки и вышла на улицу. Закрыв дверь я решила пойти пешком.
Pov Насти end.
Примечания:
Ждите проду😙