Решение подарка
30 марта 2022 г., 07:43
Примечания:
Я ошиблась это не маленькая часть
*вернёмся в Москву*
У Димы должно быть через месяц день рождения. Эмиль уже думал что ему подарить, но в его голову не чего не лезло. И он придумал что ему подарить. Младший решил полететь в Америку и хотя бы попытаться найти сестру. Он знал что Дима улетает в Украину что бы снять новый ГОСТ он понял то-что это его шанс.
Дима пришел опять усталый после съёмок.
-Приветик любимый- сказал Эмильен.
-Привет солнце- ответил Дмитрий-ты куда-то собираешься лететь?
-Да по съёмкам нужно кое-что обсудить-ответил младший.
-Понятно- ответил старший заходя в ванную комнату.
Эмиль уже лежал в кровате и смотрел в потолок. Дима зашёл в комнату прикрыв дверь как можно тише чтобы испугать Эмиля. Тот лежал и думал где ему начать поиски Насти, как вдруг над ним повис Дима.
-Ты что так пугаешь, я чуть не откинулся- сказал младший.
-Не думал то-что тебя так легко испугать.
-Ой да пошел ты.
-Спать?
-Да.
Дима лёг сзади и обнял Иманова крепкими руками.
На что тот не обратил внимание и продолжил пытаться заснуть.
Примечания:
Ну ждите дальше