Записка
30 марта 2022 г., 07:51
Примечания:
У меня ещё есть одна часть она довольно большая
Доброе утро. Я уже уехал. Завтрак на столе подогрей и покушай. Оборудование ты оставлял в комоде (если вдруг забыл) Когда приеду я тебе напишу. Или если первый будешь ты то тогда напиши ты мне.
С любовью от
Эмиля
Иманова❤️
Примечания:
Ну ждите последнюю часть на сегодня и я пойду потом писать дальше. А выложу сразу две части (ну или хотя бы попытаться 😅?