Подарок

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
18 страниц, 2 920 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

В это время у Эмильки

Настройки
Примечания:
Pov Эмиль: В аеропорту было спокойно я надеялся что Дима не посмотрит то-что сегодня рано самолёт только в Америку. *Уже в Америке* Самолёт приземлился спокойной. Забрав чемодан я пошел к отелю. Было немного странно слышать вокруг людей разговариваещих на другом языке. Спустя время я нашел нужный отель. Пройдя на рецепшн я оплатил (зарание оставленую) комнату. Помещение было не большим. Войдя в комнату меня встретила гостиная пройдя в лево я увидел ванную комнату, впереди меня встретила кухня, а с право была спальня которую я так долго искал. Сняв с себя джинсовую кофту я упал на кровать. Она была очень мягкая, не хотелось даже вставать с нее но нужно было. Я решил посмотреть ленту Инстаграм, забыв что я говорил в письме то-что должен написать Диме. Листая ленту я встретил страницу Насти. Я зашёл на ее ак я сначала не обратил внимание на описание я смотрел фото особенно задний фон. Посмотрев фото я решил посмотреть аватарку и на этот раз я обратил внимание и не зря. Русскими буквами было зашифрован адрес, чего адрес? Я не знал. Я заказал такси и поехал по адресу. Приехав я оплатил такси и вышел из машины. Открыв калитку я увидел красивые дома и меня встретила девушка. Блондинка с зелёными глазами лет 23-25. Я спросил тут ли живёт Настя. Она куда-то направилась а я за ней. Она привела меня к дому. -It is her home(это её дом)-сказала девушка. -thank you (спасибо вам)- ответил я. Дом был довольно большой. Я хотел достать телефон чтобы посмотреть этот ли дом. Но интернета как и связи не было. Я решил позвонить в дверь. Через несколько секунд дверь открылась. -Ты кто?-сказала девушка. -Я "друг" твоего брата-ответил я. -Проходи Я был удивлен немного. Pov Эмиль end. -Как тебя зовут то?-спросила девушка. -Эмиль -Я Настя, но думаю раз ты приехал то знаешь, будешь чай? -Давай. Я вообще приехал непросто так, у меня есть к тебе одно предложение. -Какое?-спросила девушка ставя чай на стол. -Я насколько знаю ты с Димой не виделась долго, да? -Четыре года. -Ну так вот у него скоро день рождения я хочу сделать ему квест и в конце чтобы кто-то из родных вынес ему подарок. И я почему то подумал сразу о тебе, поможешь? -Срадостю, а когда полетим? -Завтра потому собирайся, я уже купил билеты. Просто если мы полетим позже то опоздаем. -Хорошо, ты допивай чай, а я пошла вещи собирать. -Окей если нужна помощь зови. Pov Настя: Спустя столько времени я увижу в живую человека которого не видела четыре года. Я начала быстро собираться. Собрав все нужное я пошла к Эмильке. -Я всё. -Хорошо тогда я заказываю такси едим ко мне в отель и в аеропорт. -Договорились.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)