Подготовка к квесту
4 апреля 2022 г., 22:26
Примечания:
Ребят я тупая я в части с появлением Евы написала мединститут, а нужно было школа и очень извиняюсь.
4:00
Ребята уже проснулись. Им нужно было ехать в разные места.
Pov Эмиль:
Я взял такси и поехал в место где я должен был находиться. Насте я все рассказал, а именно что ей нужно делать.
А место это было- где Дима предложил встречаться Эмилю, а тот ответил да.
Pov Эмиль end.
Pov Настя:
Я поехала в Москва-Сити на самое высокое место там. Эмиль дам мне подарок, а именно браслет такой же браслет был и у него. Я сказала в тот момент что у них парные браслеты. На что Эмиль ответил что это хорошая идея. По словам Эмиля то-что я сама приехала на ДР Димы это уже и есть подарок. Мы посмеялись и разошлись по местам. У нас с Эмилем есть рации поэтому мы могли общаться.
Pov Настя end.
Примечания:
Ну ждите последнюю часть этого фф)