Подарок

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
18 страниц, 2 920 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Квест(конец)

Настройки
Примечания:
Pov Сударь: Я приехал на студию раньше всех. И поставил праздничный коробок посреди гостиной, расставил камеры и положив рацию чтобы её было не видно. Потом я вышел и поехал подальше от студии. Pov Сударь end. Pov Дима: Я приехал на студию и некого не заметил нигде, это меня насторожило. Но когда я зашёл в комнату то увидел коробку. Подошёл к ней я увидел записку "для Димитрия Масленникова". Я удивился. Удивился тому что меня так назвали. Но открыв коробку я увидел листок с какими-то координатами. Позади я услышал голос с рации -Ну с днём рождения Димон... Приезжай по этим координатам там будет для тебя следующее задание. -Сударь сука! Ладно я поеду но я не надолго. -Ну это мы ещё посмотрим... Я собрался и поехал по координатам. Приехал я к заброшеному зданию. Меня встрел Никита. -Сударь какого хрена? -Не переживай подарок этого стоит. -Ну смотри мне! -Ладно твоё задание найти вот это место- Никита дал мне листок с картинкой места. Всё это снималось на камеру. Когда я нашел это место я вообще нечего не понимал. Это была практически пустая комната. Посреди неё стоял белый стол и два стула, и на одном из них сидела девушка. Она сидела с картами. -Ну привет что-ли- сказал я спустя несколько секунд. -Садись... Если выиграешь меня в карты я скажу тебе место если нет то... Я дам тебе загадку которую то должен одгадать чтобы узнать место- сказала девушка. Я сел перед ней и начал играть. В итоге я проиграл. - там ты сделал то-что изменило твою жизнь. -Вот это загадка- подумал я. Девушка ушла оставляя только ехо от каблуков. -Слушай а это не может быть место где я Эмильке встречаться предложил? -Возможно всё. -Так решино мы едим туда. -Хорошо. -Я надеюсь мне не придется лететь в другую страну. *Уже на месте* Я шел с Сударем по песку к месту. -Вот этот ресторан- сказал я. В окне я увидел знакомый силуэт. Я понял что то это был никто иной как Эми. Я сорвался с места к нему. Он встал в ожидании объятьев, я бодбежал к нему и кинулся в объять. Я думал это и есть подарок как Сударь говорит: -Это ещё не всё. На самом деле это всё предложил Эмиль. Но всё до этого момента я придумывал сам, но дальше я как и ты не знаю что будет да и вообще никто не знает кроме Эмиля- после этих слов я стоял в обнимку с Эми но я был в огромном шоке. -Ладно куда мене дальше?- спросил я. -Дим чтобы получить подарок тебе нужно побороть свой страх высоты... Тебе нужно забраться на самую высокую точку в Москва-Сити- я стоял в шоке. Этот гавнюк знал мою боязнь высоты и так подставляет меня сейчас. -Ладно поехали- сказал я. Поездка заняла достаточно времени и пока мы доехали уже был закат. Когда мы подъехали я сразу пошел на самый верх. На верху перед входом меня остановил Эмилька. -Дим сейчас там твой подарок. Этот подарок не очень крутой но человек который будет выносить его ты неожидаешь...... Ты готов?- спросил Эмиль -Да давай только быстрее. -Хорошо можешь входить. Я зашёл в комнату которая была полностью пуста, и через секунду я услышал шаги в мою сторону. Сначала показалась тень а потом и сам человек. Я стоял в шоке. Это была моя сестра которую я не видел четыре года. Она подошла ко мне и протянула бархатную не большую коробочку. Взяв её я сразу открыл её. Там был браслет который я хотел себе очень давно. И с пустя время я услышал голос передо мной -С днём рождения...братик-девушка подошла обняла меня, а я её ответ. Хотя назвать ее девушкой довольно тяжело. Ей было всего 11 лет. Я был в шоке от того что её пропустили без согласия родителей. -Боже это лутьшый день рождения в моей жизни!- сказал я. Посмотрев в её глаза они меня напомнили глаза Эмиля. -Эмиль можешь подойти?- спросил я. -Что такое?- спросил Эмилька. Я повернулся к нему лицом достав из кармана маленькую коробочку я стал на одно колено. -Ты будещь моим мужем? На его глазах поевились слёзы -Да- ответил он со слёзами на глазах. Я надел ему кольцо на палец и поцеловал его в губы. -Анастасия Масленникова... Ты будешь нашей дочерью? -Да- она отвечала чуть ли не плача. -А я думал на чьи глаза похожи твоисказал в голос Сударь. -Никит, а что кстати была за девушка в заброшке?- спросил я. -Ева сестра моя, а что?- спросил Сударь. -у меня один вопрос, где она научилась играть в карты? -Это тайна- ответил Сударь смеясь. А дальше все было хорошо. Pov Дима end.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)