Странная история любви...

NC-17
В процессе
11
автор
Kykla_Bratz соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 664 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Что-то начинается...(7часть)

Настройки
Примечания:
*** Утро. 8:12. Суббота. Валет Пик всё так же спал на кровате своего короля. На кровате были мятые подушки, на которой одной из них и лежал Вару. Одеяло лежало в стороне от Вару, но оно видимо для хорошего сна не пригодилось ему. За окном уже было светло, солнце обещало хорошую и тёплую весеннюю погоду. Солнце ярко светило в окно спальни, от чего Вару пытался от него скрыться уткнувшись в подушку продолжая спать. Вару снились обычные сны реальности, что после пробуждения он отправится вновь в свою общагу недовольно поздоровавшись с вахтёршой, которая его терпеть не может, но Вару всё равно для приличия поздоровается с ней не смотря на ненависть к ней. У Валета Пика увы много врагов, которых он терпеть не может. В итоге, после таких мыслей Вару надоело спать. Обладатель зелёных волос встал протирая глаза, чтобы окончательно проснуться. Вару посмотрел в окно немного зжмурившись от яркого солнца. Встав с кровати Вару подтянулся зевнув и стал рассматривать комнату. -Обычная спальня, ничего такого,-подумал Валет Пик. Вару направился на кухню немного сонной походкой идя. На кухне тоже было светло. Придя на кухню Вару увидел у окна Пика. На Пике были джинсы и носки, так как сидел на кухне ещё с ночи, торс Пика был оголённым, видно было то что он качается. Растрёпанные фиолетовые волосы немного прикрывали чуть острые плечи Пикового Короля. В то же время Пик пил кофе смотря в окно. Ввру зашёл на кухню сев за стол. -Утро доброе, журавль,-с наглой и издевательской улыбкой сказал Вару. -И тебе,-ответил немного мрачно Пиковый Король. Пик сделал чай Вару даже не спрашивая его, будет ли он. Вару стал смотреть на Пика через свои зелёные со спиралями линзы. Пик поставил кружку чёрного горячего чая на стол. Пиковый Валет стал пить чай не смотря на кипяток. Пик ушёл в спальню приводя кровать в ухоженный вид. Вару взял с зарядки свой телефон и стал что то в нём искать всё так же попивая горячий чай. Вскоре вернулся Пик, но уже с футболкой на теле. Пик сел за стол смотря на Вару. -Завтракать будешь? А то в обморок упадёшь,-спросил и предупредил Пик своего Валета. -Не откажусь,-ответил Вару смотря в свой телефон. Пик не спрашивая что будет Вару, стал готовить яишницу, поставив сковороду на плиту. Вару всё так же задротил в телефоне допив чай. Пик стал готовить завтрак Вару аккуратно разбивая куриные яйца о сковороду и их желтки бросая на масленое дно сковородки. Спустя минут 5-15 яишница сварилась, Пик аккуратно с помощью полотенца взял сковороду положив её на стол рядом с Вару. Пик отобрал у Валета телефон немного злобно смотря. -Пожри нормально, задрот зелёный,-злобно сказал Пиковый король давая Вару вилку и хлеб. Вару недовольно вздохнул взяв вилку и хлеб начиная завтракать. Пик положил телефон Вару на полку и пошёл в зал. Вару вскоре всё съел положив посуду в раковину и взял свой телефон с полки идя к Пику. Пик приводил диван в нормальный вид убирая одеяло и подушку с него. Вару смотрел на Пика как-то немного странно, как-будто они правда встречались и любили друг друга, но это не совсем... Вару и Пику казалось, что притворщики вроде их должны были играть свою роль, как актёры. После того дня в колледже в качестве пары, для Пика и Вару это казался просто спектакль или одна из серий голливудских драм, хотя Пик и Вару не вживались в роль только слегка подыгрывали. Но всё же Вару не любил Пика, как и Пик его, им это казалось глупо, да, просто глупости. Всё таки Вару решился идти домой. Пиковый Валет ушёл в коридор обуваясь. -Пик, я наверное уже пойду, спасибо за ночь,-сказал Вару ждя ответа Пика. -Погоди, щас, провожу тебя,-сказал Пик из зала. В коридор пришёл Пик смотря на Вару. -Что ж, ладно, пока, ещё раз спа...,-не успел договорить Валет Пик как Пик его приобнял на прощание. Вару немного удивился, что это Пик не с того не сяго лезет обниматься. Валет Пик лишь приобнял Пика в ответ на прощание и ушёл. Погода и правда была тёплая, солнце ярко светило, птицы прилетевшие с тёплых краёв уже радостно чирикали. -Скоро лето,- сказал про себя Вару улыбнувшись идя к своей общаге. Идя через парк, Вару видел группу детей, видимо гуляли пока погода позволяла. Вару от этого вспомнил дни когда у него в детстве были маленькие друзья, с которыми ему позволяли гулять до ночи. Но увы, не сейчас. У Вару лишь была его подруга, которая живёт от него в другом городе. Эмма, её звать. Эмма была похожа на Вару характером, так то эта женщина была только на своём мнении, девушка гордая, причёска чёрная и очень короткая, Вару нашёл с неё общий язык, поэтому теперь они общаются. Подойдя к общаге Вару лишь поздоровался с вахтёршой зайдя в общагу. Поднявшись на свой этаж(3 этаж), Вару открыл дверь в "квартиру" и зашёл закрыв за собой дверь. Вару сел на свою пружинистую кровать снова сев за свой телефон.В это время Вару общался со своей подругой Эммой. Э:Слушай, я хотела у тебя спросить. В:М? Э: Скоро в конце мая у студентов будет вечеринка, ну ты знаешь, обычная вписка. В: Меня никто не звал, да и не слышал, чтобы у нас кто то в мае собирается устроить вписку. Э: У вас городе будет вписка, по-крайней мере мне так сказали. В: И что ты предлагаешь? Э: Пойдёшь со мной на вписку? Она у вас в городе, поэтому за часа 3-5 я смогу приехать. В: Ок, не откажусь, плюс давно на вписках не был. Э: Значит побудешь, да и мы наконец встретимся) В: Ага) Э: Ладно, давай, покеда, адрес позже скину. В: Пока. Вару и Эмма попрощались. Вару представить не мог чо его не позвали на вписку, а ведь обычно всё время куда то зовут. Но такая ерунда не очень то и волновала Валета Пика, всё же его подруга его пригласила, радует. Как сказала Эмма, вписка будет где то в конце мая, ну да, летом то студенты отдыхают. Вару и радовался что скоро будет на вписке, так как уже конец апреля, но и огорчало то что будет снова много экзаменов и контрольных. Немного обдумав всё Вару решил хоть немного подготовится, ходи летом в гости к учителям не очень то хотелось, да можно сказать вообще не хотелось! *** Вечер. 18:11. Вару сидел за своим рабочем столе читая учебники, готовясь к экзаменам. Немного не понимал Пиковый Валет что и как, поэтому в интернете забил нужную тему с роликом и объяснениями пытаясь хоть что-то понять. Вару вроде что-то понял, поэтому подумал продолжить завтра. Зайдя на кухню из оставшихся продуктов Вару что своё сварил. После ужина Вару умылся и пошёл к себе на кровать листая ленту тик тока. Всё таки Пиковому Валету надоело и отложив телефон на зарядку он мигом уснул...
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)