L'amour entre inconnus

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 706 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Макрон посмеялся в ответ, и сел рядом с его кушеткой, пристально смотря ему в глаза. Вова спросил у него, «что случилось?» а Макрон лишь с мыслями в голове смотрел на него. Вскоре он извинился за аварию и за то, что причинил столько боли. Владимир молча взял перекись и ватные диски с тумбочки рядом. Попросил Макрона подойти ближе, и начал перекисью замазывать раны на лице. – Немного щиплет, знаю. Но терпи. Все это время Макрон с растерянностью смотрел на пол. Вместо боли он ощущал заботу и ласку. Его голова была переполнена мыслями - «почему он это делает?» «что я к нему чувствую?» «что со мной произошло?» За ним уже очень давно никто так не заботился, как Зеленский. Даже малейшее внимание Вовы пробуждало всё больше, и больше любви. Он не понимал: влюбляется или это просто воздействие заботы. Когда Владимир закончил , он увидел покрасневшее лицо Эммануэлья и улыбнулся. Тот резко встал, пошёл к двери, и сказал Вове что оставит его на минутку. Нашел доктора и спросил: – Доктор, а сколько нам придется здесь остаться? Через сколько вы должны прописать Владимира? – Думаю, что вы не долго будете здесь, с его здоровьем все очень хорошо. Мы только пропишем несколько лекарств и все. - Ответил доктор. Макрон поблогодорил и пошёл к Вове. – Отныне ты будешь жить у меня - Резко зайдя в комнату сказал Эммануэль. – Что? Я правильно услышал, или у меня проблемы со слухом? – Всё правильно ты услышал. – Но как? У меня ведь работа, дом, семья... – Вот про последнее ты соврал. Семьи у тебя нет. – Возможно я маньяк, как я могу жить у вас. - Проязвил Вова. – Ничего страшного, люблю таких. – Но я же ведь вас не знаю...мы не знакомы. – Нечего страшного, познакомимся. – Что я буду делать с квартирой и работой? – Это очень логичный вопрос. – Хорошо, уговорили. А есть то когда будем? – Скоро. Не волнуйся. - Со смехом произнес бизнесмен. Через некоторое время Макрону дали список лекарств, одели Владимира и пошли в один из лучших ресторанов во Франции под названием «Le Belvédère» Как ни странно, Вова был изумлён красотой ресторана, ведь никогда не видел такого прекрасного места. Вова заказал *Утиное конфи* а Эммануэль конечно же взял себе бокал самого лучшего и изысканного вина «Les Forts de Latour» Они сидели молча, играла успокаивающая музыка. Вдруг неожиданно Вова сказал: – Вы же говорили что мы поговорим о вашей деятельности чудь позже. Так вот, думаю прекрасный момент. – Мне тоже так кажется. Восхитительный момент. Я бизнесмен. Есть своя компания «batéau» – У вас есть жена? Возможно дети? – К большому счастью нет, они бы мешали моей работе. – В первый раз вижу человека, который не хочет иметь семью. - В шоке ответил Вова. – Я хочу. Честно. Но слова семья и работа антонимы. Не может быть карьеры там, где есть семья. – На белом свете возможно всё, Эммануэль. Макрон с пафосным взгядом кивнул. После трапезы, они начали ехать домой к бизнесмену. Всю дорогу они с тревогой прислушивались к тишине, словно тучи первых бедствий. Только молчание, и прозрачный дым от сигарет. Медленно плывут по небу тучи. Отвратительное молчание которое уравнивает мудреца и тупицу действовало им на нервы. Вдруг Макрон не сдержался и спросил: – А ты девственник? – Ч-что? - не пойма вопроса спросил Владимир. Макрон повторил вопрос. – Ну..да. А зачем вам эта информация? – Да так, интересно было. - С ухмылкой ответил Нуэль. Вскоре они добрались до дома.
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник