"Тигр поймал свою добычу,но она была сильна"

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 860 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дьявольский укус

Настройки
Сзади я чувствовал предел своих возможность -то ,что никогда не испытывал .Эти чувства. Словно один шаг и упаду. Упаду в пропасть , даже не закрою глаза ,мир станет проигрывателем ,а я стану той самой пластинкой ,которая всегда находила меня и мои чувства. утро-9:24am В комнате стоял запах свежести, запах дождя и набухающих на деревьях почек. Весна. Лучи солнца проникали через жалюзи ,комната была похожа на детскую тетрадку в линейку и эти линии попадали на меня .Я отвернулся и решил представить, словно всё еще ночь, темнота ,но когда я уже попал на второй бой с этой зловещей ночью .Я услышал шаги. -Блять.. Дверь распахнулась и на моей детской тетрадке появилась клякса ,большая и жутко бесячая клякса. Сожитель и по совместительству друг детства -Ким Намджун. -Страна подъём, завтрак ждёт вас, -парень подошёл к окну и начал подымать жалюзи, резкий яркий свет напал на меня и я решил найти защиту в одеяле , но оно оказалась не надежной , его отобрали . -Я кому это говорю , а ну быстро встал ,спящая красавица ,или мне надо разбудить тебя поцелуем,-я почувствовал ,что что-то надвигается на меня , резко открыв глаза и от неожиданности ,я полетел вниз . Почувствовавать резкую боль в спине,я скрутился в комок. -Да ёбанный врот , Нам ,какого хуя…ау. -я всё еще находился на полу ,спину отдавали вибрации боли и я таращился на одного мудака ,который нагло развалился на моей кровати. -О, такого точно не было в мультике..бля, как всегда, ты всё испортил.-на лице появилась наигранная гримаса разочарования и обладатель этой гримасы швырнул одеяло прям в лицо этой сонной красавицы.-В следующий раз проверим мультик «Русалочка»..хм, думаю ,она меня не разочарует.-Джун хихикнул и направлялся к выходу.-у тебя 5 минут и выдвигаемся ,мы опаздываем. Парень хотел съязвить, но в последний момент передумал. Резкие воспоминания о сегодняшнем сне нахлынули на него. -«опять..». По приказу генерала Нама ,я был спустя несколько минут на кухне ,зевая и закрывая рот рукой ,садился на своё место. -О чём задумался?-Джун поставил тарелку с тостами и стакан свежего апельсинового сока мне пред носом. Я просто смотрел в точку и пытался вспомнить что-то ещё, ведь что-то было же… Да? -Чон,дебила кусок.-в меня прилете подзатыльник и он резко отпрянул от своих мыслей. -ай! Блять,что тебе надо-то.-я с яростью посмотрел на парня и по моим глазам читалось, что ещё бы чуть-чуть и первый запрос в гугле будет «куда спрятать труп одного засранца, чтобы никто и никогда не нашёл его». -Хватит витать в облаках ,нам надо уже выдвигаться на учёбу ,а ты хуйней страдаешь…Ты же помнишь ,как в прошлый раз на нас наехал мистер Су, когда мы опоздали на 4 минуты…у меня ноги так болели… этот козёл заставил нас стоять неподвижно целую пару! -Ну..постоял немного ,чо бубнить то.-говорил я с набитым ртом и вспоминая эту картину.-«тогда после пары, Джун ушёл со словами :«кто куда ,а я поехал лечить свои бедные ножки..Чонгук,жди меня ближе к ночи.»..хах, было забавно». Джун покосился на часы и послышались раздражающие звуки .Думаю ,он в своей голове отпиздил меня сотню раз. -Ты видишь сколько времени?.-Джун из под носа выдернул тарелку, с оставшимися мною объедками и выбросил в урну.-Наелся,а теперь..-он меня взял за шкирку,как кота ,из стола и отправил одеваться.-шлёпки надел и попиздовал нахуй. -Да Джун ,ты такой жестокий.-с набитым ртом, пробормотал .-даже доесть не дал... Джун взял свою сумку и пошёл к двери ,которая вела к лифту ,на машинную стоянку.-Жду в машине ,если опоздаешь ,то пешком будешь всю неделю ходить. Я ничего не ответил на это. Зайдя в комнату ,начал искать форму ,которую миссис Мифи забрала с прачечной . Миссис Мифи пришла в дом моих родителей работать няней .Когда мне было 3 года…когда мои родители были ещё живы .Она была единственный человек который смог заменить мне семью. Нацепив быстро форму и захватя ранец ,Гук выбежал из квартиры. «Блять ,как будто день сурка». 12:47am- Академия «Лаберди» В академии, которой я «учусь», является престижной и элитной среди других заведений в нашей стране . Богатенькие семьи отправляют сюда своих отпрысков для укрепления связей между другими богатыми семьями. Всё логично. Тут каждый знает: кто твоя семья и чем она занимается. Чем она может быть выгодной. Мы с Джуном не исключение. Он является следующим наследником отельного бизнеса своего отца .Хотя он и выглядит , как тупой гусь, но его этому искусству ведением бизнеса позавидовали многие отельные магнаты. Одними словами - спец в своём деле. Ну а я… -..Эй,ты вообще слушаешь, что я говорю?-быстрым шагом говорил Джун идя по коридору. -Ты собираешься сегодня поехать в..а.. -В отель -Да,в отель.-поправляв свою форму ,мы стали возле нужной аудитории. Мы переглянулись и по его взгляду ,я понял ,что я буду деятелем нервного срыва мистера Су. -Эх…кхм.-я сделал глубокий вдох и на выдохе открыл дверь. Весь класс посмотрел на дверь и уже были готовы к нашей актёрской игре. Все наблюдали. -..Здравствуйте мист.. -Мистер Чон и мистер Ким ,мы проходили уже это не в первый раз ,но как я могу предположить ,вы будете проходить его и не в последний,-мистер Су приподнялся со своего стула и посмотрел на аудиторию.-..но в честь моего последнего урока с вами, можете садиться. -э..Сапасибо.-Джун взял меня за рукав моей рубашки и потащил к нашим местам в конец. В конце сидел Чимин. Он прикрывал свой рот рукой,пытаясь сдержать смех. -Двинься. Мы с Джуном сели таращились то на мистера Су,который непринуждённо вёл свой урок дальше,то на Чимина,который уже спокойно облокотился на руку и смотрел на нас. -Вы,как я посмотрю,бодрячком.-шёпотом сказал Чим ,с его лица не сходила улыбка. -Мы-да,не в первый раз,-Джун улыбнулся и начал доставать учебник . -Ах..говори за себя.-Я лёг на парту и думал.-«…в честь последнего урока?». -..то есть..-начала говорить наша староста ,смотря на преподавателя Су.-..вы больше не будете вести у нас? Но почему? В аудитории начался гул,все начали перешёптываться между собой. -Тишина в аудитории!-резко послышался хлопок и тишина.-Да,мисс Джи и не только у вас. Мистер Су сел на стул и вздохнул.-Я увольняюсь ,мне предложили работать в штатах. В аудитории опять послышался гул,но из-за похмелья ,голова не варила .Джун толкнул меня и я резко выровнялся. -А..Что?-я вопросительно попросил посмотрел на него.-Чо за суета то? -Мистер Су увольняется.-сказал Чим ,смотря сначала на преподавателя и потом уставился на нас. -О..у нас больше не будет пар,ура бл..-я даже не заметил,как резко все замолчали и преподаватель посмотрел на нашу святую троицу. -Рано радуетесь ,мистер Чон, в место меня придёт новый преподаватель и по совместительству мой ученик.-в классе опять начались переговоры.-Пара ещё не закончилась! Мы сидели в ступоре ,ну как «мы».Чимин смеялся с меня,а Намджун пытался сдержать свой смех,но у него это плохо получалось. -Тоже какой-то старикашка придёт,-вздохнул я и сказал это шёпотом. -Или ботан,-открывая учебник сказал Джун. -Нам стоит это отпраздновать,-сказал Чим доставая телефон.-Мой друг был недавно в клубе,вроде он…-он показал нам фотографию здания клуба.-Тайгер. -Хм..Выглядит не плохо,но сегодня мне нужно поработать в отеле .-вдохнул Нам. -А ты?-с надеждой в глазах посмотрел на меня Чим.-да поехали,не ломайся,будет весело. -Да,поехали,я сегодня свободный.-я опять пристроился на столе. -Отлично,тогда я напишу тебе адрес ближе к вечеру,-он улыбнулся ,но а я начал засыпать. Вечер 5: 19pm Мы вернулись домой. Мифи не было уже. В холодильнике лежал наш обед и ужин.Джун пошёл в свою комнату ,но а я валялся в зале,мне всегда нравилось это место в нашем доме. Этот минимализм ,тока белые и серые тона.Мы были влюблены друг в друга. Ноги поплелись к мини бару, который находился на кухне. После этого решил зайти к Джуну. Наполнив бокал красного вина, я постучался и он сказал, что могу войти. -Собираешься?-я зашёл и облокотился к стенке не далеко от двери. -Да,если я закончу раньше работу ,то я сообщу тебе и построюсь подъехать, но ничего не обещаю.-он посмотрел на меня и на губах появилась улыбка. -Понял тебя,-я отпил из стакана ,уже собирался уходить,но я услышал слова из-за которых меня кинуло в холодный пот.-Помнишь ,что было в прошлый раз? -Я и не забывал.-я вышел. За бокал ,пошёл ещё один бокал .Это приятно тепло по телу нахлынуло на меня, мозг включил авиарежим . Всё таки, слова Джуна были у меня на перемотке снова и снова. Я был счастлив.Пьяный и счастливый .Мне так хотелось танцевать и забыть всё.Включил свой любимый плейлист Tabber,моё тело расплылось и конечно,я решил отдаться этим моментам. Но этот момент был лишь мгновением,на телефоне появилось уведомление «непрочитанное сообщения от Второй дебил кусок в моей жизни». «Пенха 12,увидимся там :)» На моём лице появилась улыбка. «Пора» Вечер 11:38pm Клуб не был похож на те в которых я бывал когда-то ,но поверьте мне на слово ,если бы была работа клубного критика ,то я ценился в этой должности .Главная дверь была двухметровой, чёрно-бардового цвета ,возле неё стояли скульптуры гоблинов сидящих на камнях ,это завораживало меня. Люди были одеты в дорогие вещи, дороже ,чем они сами .Охранники напоминали мне якудз, почти каждый забит от рукавов и до шей ,хотя у одного было набито на лице меч.Он меня и привлёк. -«Меч…где-то я уже видел этого амбала»,- закурив сигарету,я наблюдал сначала за ним и потом в толпе начал искал своего собутыльника на сегодняшний вечер и по совместительству своего друга. -Сигаретка не найдётся, красавчик,- мягкий голос послышался сзади, я хотел повернуться, но силуэт уже стоял передо мной .Вспомнишь говно,вот оно и сплыло. -Ты опоздал,Чим-Чим,-я улыбнулся и протянул ему пачку сигареты, а он не медлил и взял одну. -Хах,прости-прости,-он тоже меня одарил лучезарной улыбкой и он закурил. -Я никогда не видел такого клуба,-кинув окурок на землю и затушил его. -Это клуб друга моего…- коса посмотрел на меня, не до конца докурив,он затушил сигарету об стену.-Ладно, пошли уже , тебе понравится внутри, гарантирую. Мы прошли через этот «ЦУМ» . По выражению было понятно, что им не понравилась наша наглость, но моему собутыльнику было наплевать ,если ему наплевать, то мне тем более. Чим подошёл одному из охранников. -Пароль,-охранник смотрел то на него ,то на меня.У меня пробежали мурашки по коже. -Тигр поймал свою добычу ,но она была сильна,-с его лица не сходила эта улыбку. Охранники переглянулись , «Меч» вздохнул и показал нам на дверь, нам дали разрешения войти. -Проходите,-охранник открыл дверь и мы вошли. Клуб был в два раза больше, чем можно было подумать в первый раз. Здание состояло из двух этажей, может даже больше . Думаю, на втором этаже была приватная комната. Диджей играл электо музыку,она дико барабанила по ушам.А сам интерьер был в стиле готики,были колонны ,где тоже сидели эти гоблины. Люди ввели себя довольно открыто и не сдержано . Люди вели себя раскрепощённо ,даже через чур. Целовались, тёрлись друг об друга,как суки во время течки.Меня больше раздражало то, что этими сучками были парни.Как же это мерзко.Я посмотрел на Чимина и знал,что я конечно же это предъявлю ему. -Идём,-Чим взял меня за руку и потянул меня на винтовую лестницу, которая вела на второй этаж к вип комнатам. Я не стал сопротивляться , ибо хотел побыстрее скрыться от этого борделя. Нам показали нашу комнату и мы зашли в неё.Она была кроваво красной, на стенах весели картины, на которой были изображены люди полуобнажённые .Стены были велюровые ,диван занимал половину этой комнаты,а на середине был шест.Я сразу же сел на диван и опрокинул голову назад,Чим стоял возле входа и перешёптывался с официантом. -Я заказал нам коктейли ,ты не против?-он сел рядом и смотрел на панорамные окна где открывался вид на танцпол. -Скажи мне одно,-я зыркнул на него и расстегнул верхнюю пуговицу на своей рубашки.-это гей клуб? -А что не так?-Он встал и подойдя к окну ,задёрнул шторы. -Ты же знаешь, как я к этому отношусь,-я не сводил глаз с него и ждал от него внятного ответа на свой вопрос. -Это не гей клуб, просто тут люди могут быть сами собой ,это нормально,Чонгук.-он посмотрел на меня и опять сел рядом, нам уже принесли наши коктейли и он протянул мне один из них.-Давай расслабимся уже и отпразднуем увольнение мистера Су, ты его вообще терпеть не мог и его уроки ,я что ,не прав? -Прав.-после его слов, я расслабился и взял стакан с содержимым,-За мистера Су и чтобы мы больше никогда его не увидели! -Хах,Гук,ты такой жестокий,-мы рассмеялись и чокнулись. Коктейли были отменные в этом клубе ,я ели как стоял на ногах уже и поэтому я разлёгся на диване,а Пак крутился на шесте и пел песню Umbrella, эта была его любимая Рианы, одна из любимых. Я смеялся над ним. Нам было весело. Нас прервал один из сотрудников этого заведения и Пак поплёлся к нему. По разговору было понятно, что ему не понравилось то, что сообщал этот молодой человек ему. Его улыбка сразу же пропала и он посмотрел строго на меня . Работник оставил нас наедине. Пак резко отрезвел и подошёл ко мне. -Мне нужно кое что уладить, я скоро приду,-он поправил свою одежду.-Ты никуда не уходишь,ясно? Я ему показал удовлетворительный жест и он удалился. Настолько расслабился,что тело было словно желе и я начал засыпать. Спустя время ,я услышал шаги и не стал открывать глаза, знал,что это идёт Чимин. -Чим, ты чего так долго?-я почувствовал, что он стал передо мной и просто молчал смотрел на меня ,но что-то было не так.. «Этот запах..» Открыв глаза и осознав, что всё плывет передо мной ,я видел тока тёмный силуэт. -Не угадал ,-я почувствовал, холодные руки на моём лице. Я пытался встать, но эти руки прижали меня к дивану. -Кто ты блять такой?-во мне проснулась агрессия ,я пытался убрать руки с моего лица, но это не увенчалось успехом, этот человек сел мне на бёдра. Чьи-то губы примкнули к моим губам. Мы поцеловались ,его язык проникал в мой рот .Его пах тёрся об мой .Я получал что-то наподобие удовольствия и возбуждения. Но он прекратил наш поцелуй и шепнул мне на ухо. -«Укус дьявола»- неплохой выбор ,бармен молодец , выполнил свою работу.,-он поёрзал на моих бёдрах .В штанах было уже тесно.-Хах, интересно,-я почувствовал его руку на своём пахе и из-за этого вырвался короткий стон из моих уст. -Пидр.. Парню понравилась моя реакция ,он освободил член от оков моих боксеров и прильнул к нему .Его горячий язык прошёл по всей длине и поцеловал головку, его руки гуляли по моему телу ,я был в смятении. -Имя,-промычал я закрывая руки лицом. -Имя? -..Твоё имя? Он рассмеялся и встал с меня. Парень направился к выходу оставляя меня в таком состоянии. - Рико,-послышалось в конце комнате,-Меня звать Рико ,мистер Чон. Оставшись наедине со свои словарём матом, тело подавало признаки жизни. Опять заточить свой стояк в оков боксеров, я поплёлся к выходу. Выйдя из клуба ,я встретил у входа Джуна и Чимина, они курили и что-то воодушевлённо обсуждали. Направился к ним и Пак заметил это. -Тихо, Чон идёт,-Ким повернулся в мою сторону, на лице у него было написано, что он находился в ярости. -Что случилось?-я вопросительно посмотрел с начало на него, а потом на Пак, тот пытался выдавить хоть какую-то эмоцию, но у него это плохо получалось. -Садись в машину ,мы уезжаем,-его тон был серьёзным и настойчивым, я знал этот тон и он всегда пугал меня. Парни направлялись в машину .Он любил свой мерс, даже через чур обожал и был зависим от него ,мы даже шутили, что девственность потерял он тогда ,как купил его себе. -Я разберусь с этим ,обещаю,-Пак потушил сигарету и направился к нам. -Уж надеюсь на тебя ,Чимин,-он усаживал меня на задние сидение ,держа в сигарету в зубах. Я улёгся на заднее сидения , парни попрощались друг с другом и мы тронулись. Джун открыл окна в машине и проник свежий воздух в салон. -О чём вы говорили с Чимином?-закрывая глаза сказал я. -Мм..-он подбирал слова,-Рабочие дела. -Врёшь. -Да. Ночь 3:11am Мы стояли у парковки возле дома. Джун поднял меня и уже стояли возле машины. -Иди домой ,а я скоро буду,-он проводил меня до лифта и я молча вошёл в него и нажал на нужный этаж. Ноги не держали меня, но как то я доплёл до входа в апартаменты. Сразу закрыв дверь ,я поплёлся за минеральной водой на кухню. Взяв её с собой ,мой дальнейший путь был до спальни. Упав на кровать ,я начал вспоминать моменты из клуба. -Рико.. Я отключился. Утро 10:10am -С днём сурка, мой милый Чон,-в голове всё звенело, я чувствовал себя как изюм-сухой, выжитый и ненавидевший сам себя. Выпив минеральную воду, я пошёл в душ.Идя до ванной,я почувствовал запах испечённых булочек.Я улыбнулся. -Доброе утро, миссис Мифи! -Доброе утро ,Гуки!-я увидел её ,она выглядывала из кухни.-Приводи себя в порядок и беги есть,-она одарила меня лучезарной улыбкой и помахала мне кухонной лопаткой. -Хорошо, а где Намджун?-закрыв за собой дверь, спросив я. -Он уже уехал , сказал передать тебе, чтобы вы приводили себя в порядок и тоже отправлялись на учёбу,он будет вас там жда..-спустя несколько секунд я услышал,-БУЛОЧКИ! 11:05am Я бежал по коридору и искал свою аудиторию .Найдя её, я остановился .Вдох .Выдох . Повернув ручку и открыв её. -Простите за опоздание.-Остался в проёме ,я был шокирован. Возле доски стоял молодой парень в серой водолазке и в чёрных брюках. Он посмотрел на меня и улыбнулся. -Мне рассказывал про вас мистер Су,-он подошёл ко мне в плотную, смотря на мой бейджик,-Мистер Чон. -А..могу я пройти на своё место?-не ожидая его ответа ,я поплёлся к своему место. Подойдя к нему, я увидел парней .Они все сидели ,как на иголках и перешёптывались. -Что случилось?-я сел рядом с ними и посмотрел на них. Они подбирали слова. -Помнишь ,я говорил тебе ,что Тайгер является клубом моего.. -Знакомого.-перебил Джун. Чимин коса посмотрел на Джуна и потом на меня. -Ну да,а он тут причём? -А притом в том ,что этот клуб создан якудзами для.. -Неважно для чего,-резко сказал Пак.-ученик мистера Су является шестеркой в этой организации. -Я..я не понимаю вас, парни.-я смотрел на новою личность ,которая что-то писала на доске. -Извините ,я забыл представится ,-он красивым почерком написал на доске своё имя. -Твою мать…-тихо выругнулся Пак и Джун нервно сжал кулаки. -Меня зовут Ким Тэхён,надеюсь,мы найдём общий язык,-преподаватель посмотрел на меня,-я прав,мистер Чон? -Правы,Мистер Ким. «Мистер Ким Тэхён»
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник