Моменты вместе

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Двойная нота

Настройки
Примечания:
-Я устал! -кричишь ты, сбивая с кривенькой тумбочки ноты. Я могу только смотреть на этой гнев и ждать. Ждать, когда придёт спокойствие.... Но его нет. Ты кричишь и плачешь, крушишь всё вокруг себя, материшься даже теми словами, которые я никогда не слышал, и смеёшься сквозь слёзы. Имею ли я право говорить, что понимаю эту боль? Ты ненавидишь весь мир, но больше всех себя. За всё. За то, что родился, пошёл в школу, сошёл с ума. Но... Разве мы не оба сумасшедшие? Делаю аккуратный шаг к тебе и касаюсь дрожащего плеча. Из твоего рта доносится что-то невнятное, ноги подкашиваются. Теперь ты передо мной на коленях. Всё ещё плачешь, обнимаешь и просишь прощения за всё, что сделал когда-то , пусть я уже давно не злюсь на тебя. Пальцами осторожно зарываюсь в твои волосы. Такие тонкие и мягкие.... Я бы гладил и изучал их вечность. Можем ли мы остаться здесь навсегда? Навеки? -Я бы.... Очень хотел, - шепчешь ты сухими от частого дыхания ртом губами. Кажется, я спросил вслух... Позволяю тебе уткнуться носом мне в плечо и вымочить рукав кофты. Я не знаю, как успокоить тебя... Прекрасно понимаю, что тут не помогут обычные слова, которые обычно говорят людям. Мы.... Близнецы. Те, что были вместе ещё в утробе. Мы всегда находились рядом друг с другом. Нас нельзя разлучать-болеть начинаем... И очень серьёзно... Не знаю, что случится, если я однажды вдруг потеряю тебя. Я так тебя люблю. Пальцами аккуратно оглаживаю мокрую щёку, заставляя тебя поднять на меня глаз. Такой красивый. Тёмный, в нём хочется утонуть. И именно это я и делаю, аккуратно приближая свои губы к твоим для поцелуя. Не сопротивляешься, позволяя играть с твоим языком и ласково гладить щёки. Тепло.... Первым от поцелуя отрываешься ты. Я знаю, что ты не любишь, когда это идёт долго. Ещё какое-то время смотрим друг другу в глаза. Пальцы перебирают твои локоны, накручивая их. Мне нравится так делать.... Кажется, ты успокоился, но твои ногти продолжают впиваться в мою одежду. -Сколь...ко.. Б не было дорог впереди, - тихо начинаю я, отстукивая ритм по дрожащей спине. Ты неуверенно открываешь рот, но ничего не говоришь.... - Мы продолжаем идти.... Ты лучшее, что было.... - замолкаю, давая тебе время на ответ. -Есть, - робко подпеваешь ты, но на твоём лице появляется тихая улыбка. -Лучшее, что было... -Есть... -Ты лучшее, что есть у меня, - мурлычем вдвоём, глядя в глаза друг другу. Как жаль.... Как жаль, что мы не знали о страшной беде. И от том, что эта песня и встреча будет последней в Доме. Ведь уже завтра ты будешь смеяться в истерике, крепко сжимая в руках справку о психопатии, а я плакать над письмом, которое приказывало собирать вещи....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник