Моя луна в твоих глазах

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 575 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
-Хён, с тех пор как ты вернулся, всё не перестаешь как-то странно улыбаться -Странно? - усмехнулся Тэ наливая бакал вина -Именно! Не могу понять, толи ты счастлив чему-то толи задумал чего-то... Тэхён посмотрел на старого друга из под лобья и отпил немного -Кажется он уже ощущает ломку. Как думаешь, сколько ещё он продержиться? Тэхён крутил около губ бокал -Ломка, ты это о чем? Тэ сново бросил полного огня взгляд и иссушил до дна полусладкий напиток. Чимин недоумевал, в его голове мелькали все события и слова которые альфа говорил ему, и тут словно гром среди ясного неба в его голове прозвучали слова ,,Похоже я встретил своего истинного,, -Твой истинный! - воскликнул словно молнией ударенный -Бинго -Ха, ты что оставил на нём метку? - ответом Тэхёна была улыбка, - И когда? -Ммм... Точно не помню, может дней десять назад -Десять?! Ты спятил?! У него же сейчас невыносимая боль. И тебе совсем не жаль его? -Именно, у него должна быть такая мучительная боль, словно все его кости разом ломают. Однако, он всё ещё не пришёл ко мне. Похоже он сильнее чем кажется -Или он просто помер от боли -Ну уж нет, он не такой слабак чтоб умереть от этого -Как знаешь. Я умываю руки, но потом не говори что я тебя не предупреждал. Всё я на работу Парень схватил джинсовку и ушёл. Тэхён налил ещё бокал и подошёл к окну взглянуть на город, медленно погружающий в ночную суматоху -Почему ты ещё не пришёл ко мне? Похоже у меня ломка сильнее, скоро не выдержу... Залпом иссушив бокал он швырнул его на пол, послышалался звон разбитого хрусталя __________ -Добрый вечер -Опоздал, - Сюзи опять разозлилась -Не злись, прошу. На дороге была авария, мне пришлось сперва бежать, потом на метро и сново бежать. Словом, спешил как мог -Ага, бежал, как же! - девушка берёт в руки только что скинутую парнем рубашку которая сухая, без каких либо намёков что в ней бегали -Серьёзно, да брось. Это не может быть уликой -Неужели? - усмехнулась, - А по мне так она самая -А может можно принять во внимание тот факт, что я не когда не потею? -Не-ве-рю... - проговорила девушка и вышла из раздевалки -Черт, не хватало ещё что из-за опоздания меня уволят, - парень ударил по шкафчику, чем сломал дверцу, - Да что ж за день такой А?! -Явно не твой, - послышался знакомый смех -Юнги, что ты тут забыл?! -Теряешь хватку друг мой. Я тут был ещё до твоего прихода, но ты даже не смог меня почуять, не плохой ход, не находишь? - рыжий спрыгнул со шкафчиков и подошёл к парню, - С сегодняшнего дня, я тут работаю -Что?! -То, я новый бармен. Так что, будем работать вместе, - Юнги развернулся и направился к двери, - Ах, да, эта Сюзи, такая сочная, интересно какова на вкус?... - ехидно усмехается Чимин не мог больше держать себя в руках, в один миг он подпрыгнул к нему и схватив за грудки прижал к стене -Только тронь её, и узнаешь каков я в гневе -Ого, а щенок осмелился рычать. Похоже она тебе дорога, теперь я ещё больше в ней заинтересован -Если хоть один волос упадёт с её головы по твоей вине, я сам отведаю твоего мясца, - ярость бушевала в глазах, однако сам не контролируя он облезнул нижнюю губу Заметив это глаза Юнги округлились, а сердце среагировало и пропустило удар -Хм, грозно, но я не из пугливых, - взяв себя в руки сново нацепил ехидное лицо -Ну что ты тут застрял?! - с шумом влетела Сюзи Чимин отпустил Юнги влетел в футболку -Прости, я готов, - улыбается -Готов он, и что ты хочешь за это медаль?! Живо на рабочие место, тебя это тоже касается, не чего отлынивать, я за вас работать не собираюсь, а иначе зарплату заберу в трёх кратном размере. И не чего мне тут лыбится, марш! -Уууф, как грозно, аж мороз по коже, - ухмыляется Юнги ________ Вечер проходил в своём русле, клиентов много так как выходной день, благодаря этому Чимин хоть на не долго смог отвлечься от своих тревожных мыслей. Сюзи занималась новичком и благодаря этому он с ним больше не пересекался -Джин и бутылку оставить, - к барной стойке подсел красивый парень -Вот прошу, - Чимин налил и поставил перед ним его заказ, отойдя немного не спускал с него глаз -Почему от этого парня несёт Тэхёном?! - прорычал Юнги -Угомонись! - Чимин сжал предплечие разверепевшего парня Тот зыркнул и вырвал руку Вечер продолжался, а Чон уже опустошил две бутылки и заказал третью. Чимин не отходил далеко от него и не подпускал Юнги -Воу, может вам уже достаточно, - попытался он его остановить -Нет! Я закончу пить когда этот парень уйдёт из моей головы! -Так вот в чем тут дело. Но знаешь, на собственном опыте могу смело сказать, что в таком вопросе бутылка не лучшее решение. Чем больше пьешь тем больше думаешь о любимом человеке -Я не люблю его! - разозлился Чон -Ладно, ладно, не стоит так горячится. Прости мне мою дерзость, но лишь это чувство заставляет людей искать утешение на дне бутылки После этих слов Чимин оставил парня одного, а тот задумался над словами бармена И вот последняя рюмка третьей бутылки, лишь он её поднёс к губам как услышал пианино. Зал наполнился прекрасными звуками, пропитанными теплом и умиротворенностью. Секунда и послышался голос, такой мягкий, Чон ощущал как этот тембор проникает в самую душу и от чего-то по его щеке скатилась слеза. Он не подвижно продолжал сидеть наслаждаясь каждым звуком, каждой нотой, боясь повернуться или хотя бы просто шевельнуться Последний удар по клавишам и мелодия смолкла, зал наполнили аплодисменты. А парень так и боялся взглянуть на того кто так тронул его сердце, казалось, что он играл не на пианино, а на струнах его души. Терзающая боль переполняла его, а слезы продолжали бежать. Слегка усмехнувшись своим новым ощущениям он всё же решил опустошить последнюю рюмку и оставив деньги встал чтоб уйти. Но увидев перед собой стоящего парня замер -Зачем ты так много выпил? - медленно Тэхён подходит -Чтоб выкинуть тебя из головы. Но как-то не особо помогло раз вижу тебя -Значит думал обо мне, приятно, - парень нежно улыбнулся и почти подошёл -Раз это всё равно мой пьяный бред, - Чонгук сделал шаг навстречу, схватил за рубашку и притянув к себе, прильнул к губам Их поцелуй был невинным, девственным и нежным. Тэхён явно не ожидал, поэтому даже не сообразил закрыть глаза. Чон отстранился и посмотрел в золотые глаза -Как странно, я всю жизнь боялся золотых глаз, веть каждый раз они несли за собой лишь смерть. Но сейчас, я тону в них и мне хорошо Прошептав это Чон обхватил лицо Тэхёна и сново накрыл его губы своими. Тэ не смог контролировать себя и обхватив эту сладкую добычу за талию, углубил поцелуй. Его язык безсовестно врывался на чужую территорию, а Чон был явно не против, он позволил их языкам сплестись, а пальцы сжали мягкие словно мех, чёрные волосы
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник