Часть 8
27 мая 2022 г., 18:31
Тэхён проснулся от громких стонов, Чонгуку явно снится кошмар. Он словно в бреду что-то без конца повторяет и ворочится по кровати
-Чон, проснись, это всего лишь сон, проснись же, прошу, - парень пытается его разбудить, но безуспешно
-Нет... - прошептал и из глаза потекла одинокая слеза
Тэхён опешил, интуитивно он обхватил спящее лицо и стёр солёную дорожку
-А! - встрепенулся Чон и резко открыл глаза, - Ты чего это делаешь?! - ударил он парня в живот
Тэхён рухнул на пол и схватившись за живот кашлял
-А у тебя тяжёлый удар, - сквозь выступившие слезы проговорил
-Не лезь ко мне когда я сплю!
-Как грубо. Ты вообще-то меня разбудил
-Не неси чушь, я спал!
-Именно, спал, но разговаривал во сне и плакал
-Я не плакал! Что за бред!
-Да, да, господин ледышка, ты не плакал. Прости, что посмел потревожить твой сладкий сон, доброй ночи
Тэхён вернулся на свой матрас и лёг, но на этот раз не собирался усыпать
Чон на удивление быстро сново уснул, однако опять беспокоен его сон. Тэ подошёл к нему, парень схватил его руку и крепко сжал её. Тэхён удивился, но забирать руку не стал, а лишь сел около его кровати
-Я не уйду и буду охранять твой сон, спи спокойно, - прошептал около руки и нежно поцеловал её тыльную сторону
Как по волшебству беспокойство куда-то ушло и парень спокойно дышал. Тэхён улыбнулся и не заметил как заснул
Утренние лучи врывались в небольшое окно, щекоча ресницы Чона, парень открыл глаза и тут же увидел свою руку под головой Тэхёна, который сжимал её своими горячими ладонями
-Я же говорил, не лезь! - прокричал он и хотел было ударить, но Тэ схватил на лету его кулак и заглянул в глаза
-Доброе утро, - улыбается
-И ты смеешь ещё нагло улыбаться, да я тебя убью!!!
-Уууф, как же грозно. Твои слова полны ярости, а вот глаза говорят об обратном. Будь честен с собой
-Что?!
Тэхён навис над парнем, глаза в глаза, Чон чувствовал как тепло от рук этого парня, которые сжимают его запястья, растекается по телу, а сердце предательски начало бешено стучать и чего-то желать
-Ладно, - Тэхён вскочил на ноги, - Нужно что-то раздобыть на завтрак, как на счёт каши? - улыбается
-Завтрак, - пытается осознать что сейчас произошло
-Именно, я так голоден, что если что-нибудь не поем, то сьем тебя, - на полном серьёзе проговорил
-Ещё чего?! И не мечтай! - Чон встал и направился в ванную, - На морепродукты аллергия, - около двери проговорил и скрылся в ванной
Тэхён улыбнулся ,,Грозный парень, но временами такой милашка,, подумал он
На обратном пути телефон Кима зазвонил
-Алло
-Тэхён, тебя разыскивает Юнги, - послышался в трубке голос Чимина, - И к тому же, куда ты пропал, уже третий день домой не возвращаешься?
-Зачем он меня ищет? - проигнорировал вопрос
-Он подозревает, что ты помог охотнику. Сказал, что его парни, его ранили и могли убить, но кто-то их разорвал. И он тебя подозревает
-Он сказал это на прямую?
-Нет, но из его слов это и так понятно, к тому же его запах...
-Я понял. Не вмешивайся в это!
-Хорошо, - тяжело вздохнул, - Однако ответь, куда ты пропал? Телефон отключён, курсы отменил, что происходит?!
-Чимин, не задавай вопросы на которые знаешь, что не получишь ответ
Проговорив это, Тэхён отключил звонок
__________
Прошла неделя, рана на груди Чона предательски быстро зажела и Тэхёну больше нет смысла оставаться рядом
-Сново баксируешь, - надевает перчатки, - Может давай сразимся на последок
Чонгук усмехнулся, а в глазах проснулся азарт, за эти дни они во что только не играли и каждый раз победа за Тэхёном, однако на этот раз он убеждён в своей победе, веть в бою ему нет равных
Они боксировали несколько часов, не уступая не сколько друг другу в мастерстве. Оба изрядно выдохлись, но продолжали бой, словно от этого зависят их жизни
-Думаю пора заканчивать, - очередной раз перехватив удар, тяжело дыша проговорил Тэхён
-Конечно, но только тогда когда ты окажешься на лопатках, - прозвучало властно
-Это приглашение? - усмехнулся и застал тем самым Чона в расплох
Улучив момент, обхватывает за шею, перекидывая через своё колено, акуратно укладывает его на спину
-Что?!
-Упс, какая неожиданность, ты на лопатках, - язвит Тэхён
-Слезь!!!
Чонгук пытается столкнуть парня, однако тот словно весит тонну, он просто лежит сжимая лишь сильнее хватку, в которой он чувствует себя слабым и беззащитным
-Эй, можно тебя поцеловать?
Не дождавшись ответа Тэхён приблизился к заветной цели цвета вишни. Взгляд Чона растерян, но продолжал лежать смирно, словно боялся, что если шевельнется, то испортит момент. Тэхён наблюдал за тем что парень под ним забыл как дышать и вот между ними три сантиметра
-Ты так близко, но я не хочу делать это против твоей воли. Пройди оставшиеся растояние ко мне, - шепчет у самых губ
Взгляд Чонгука вновь наполнился холодом и надменностью
-Не когда! - громогласно прозвучало
-Что ж, я подожду того часа когда ты это сделаешь, - улыбается
-Этого не случится!
-Чтож...
Тэхён отстранился и освободил парня из своих оков
-Хороший был бой, ещё увидимся, - удаляясь попрощался Тэхён
Чонгук продолжал лежать, он слышал как железная дверь с шумом захлопнулась и образовалась тишина. Он уже давно её не слышал, с приходом Тэхёна вся его размеренная жизнь перевернулась с ног на голову, минута затем ещё одна
-Как же тихо, - эхом вернулись к нему его слова
Внутри него наростала ярость и он ударил по холодному полу. Эта ярость отличалась от всех других чувств, каких он когда-либо испытывал, не понимая что именно с ним, парень резко подорвался в вскочив на своего стального коня ударил по газам ринулся куда глаза глядят
Он гнал без какой-либо цели пока не остановился на светофоре и осмотревшись заметил тату салон
-Мне нужна тату, - с порога заявил он
Спустя два часа на его правом плече красовалась татуировка
-Ещё пирсинг
Пару мгновений и его бровь украшает серебрянный метал, однако всё это не способно унять это терзающие его душу чувство. Как бы быстро он не гнал, как бы больно ему не было, заглушить он не мог
Вернувшись под утро и зайдя в пустое помещение, которое понемногу начинает заливать утренние лучи, вдохнув эту тишину. Куда бы он не посмотрел, чтобы не делал, всё вокруг пропитанно Тэхёном. Эти мысли и чувства смешались в его голове и ещё больше раздирали душу на части