«Стирая все воспоминания..»
23 марта 2022 г., 17:32
Стирая все воспоминания,
Всегда такая одинокая
Я спешу скорей забыть тебя,
Но получается лишь ерунда...
Воспоминания засели в моей голове навсегда,
И все попытки забыть тебя..
Не увенчаются успехом никогда,
Я знаю это наверняка..
Ведь не раз уже пробовала...
Пытаюсь, но не могу,
Скучаю, но всё же жду,
Что может быть однажды
Тебя хотя бы увижу..
И тогда..
Можно будет сгореть от стыда,
Но рассказать тебе всё до конца
И может быть ты поймёшь меня...
(Что очень маловероятно...)
Примечания:
Я писала этот стих не человеку, а городу.
Да, я знаю, что это звучит очень-очень странно, но всё же это правда.. (когда-нибудь я напишу макси про это, обещаю).