Неожиданное признание

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 082 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Я проснулся от противно звенящего будильника сбившего мой прекрасный сон. Встал, умылся. Зашёл на кухню и понял, что мне абсолютно не чем завтракать. Я быстро накинул куртку и направился в ближайший продуктовый магазин. Закупив нужные продукты, я направился домой. Подходя к выходу, я почувствовал резкую вибрацию в кармане куртки. Это был телефон, пришло новое уведомление в телеге. На удивление мне написал Сережа, и что ему надо в такую рань? Я зашёл в чат к кучерявому (я иногда называл его так в шутку) и увидел сообщение: "Приходи сегодня" Наверное опять стрим хочет провести. Как минимум я так подумал, но меня насторожило то, что он ничего не сказал про стрим. Я задумался, но вскоре выкинул эту мысль из своей только что проснувшейся головы. Прийдя домой, я принялся готовить свои любимые блинчики, я их с детства люблю, мне их ещё моя бабуля готовила... Вспоминая приятные моменты из жизни, я вдруг встрепенулся от звонка телефона (я часто пугаюсь резких звуков). Мне звонил Сережа. Пытаясь ответить на звонок, я жирными от блинов руками измазал экран телефона и так и не ответил на звонок. Ругаясь на себя и своего друга (ведь именно из-за него я испачкал свой айфон) я пошел в ванну отмывать пальцы и гаджет. После того, как от жира не осталось и следа, я решил перезвонить Сергею, мало ли вдруг обидется. Он сразу же мне ответил, я поприветствовал его все ещё грубым голосом, на что в ответ услышал - Ну не ругайся, Ванюш. Ты придёшь ко мне сегодня? У меня будет много Др. Пеппера! От этих слов у меня на лице начала вырисовываться улыбка. Сережа хихикнул, видимо почувствовал мою улыбку через телефон - Ну да приду, конечно. - Хорошо, тогда жду тебя вечером! Этот диалог был для меня особенно приятным, он не подкатывал, не рофлил, не приставал, как-то странно. Наверное что-то задумал... Все оставшееся время до похода в гости к Серёже, я придумывал идею для следующего ролика в ТТ с неонами. На мое удивление время пролетело незаметно. И я уже начал собираться к Сергею. Натягивая куртку, я параллельно вызвал такси и через пять минут я уже ехал в машине. Поднявшись на нужный этаж, я позвонил в квартиру, указанную в сообщении в телеграмме. Дверь мне открыла довольно знакомая рожа. - Приветик, Ванюш! - Ну да, привет. - ответил я, закатив глаза, так как принял это за сюсюканье. - Да чего ты недовольный такой? Проходи, я даже прибрался! - Ого, ну ты конечно постарался. - Для тебя все что угодно, зайчик, кстати, может посмотрим что-нибудь там я не знаю... Фильм или мультик например? - Ой ну хватит уже, давай мультик посмотрим, принеси скорее Др. Пеппер. - Ок, посиди, я щас приду. Когда Сережа зашёл в комнату я невольно улыбнулся, увидев количество лимонада в его руках. Но как-то он странно улыбался, мне это не понравилось... -На держи - ухмыльнулся он. Я потянулся за баночкой любимого напитка и почувствовал боль в руке - Сергей крепко сжал мое запястье. - Эй ты чего, мне больно. - Если ты так хочешь свой лимонад, то поцелуй меня. Я опешил. - Серёж, я конечно понимаю, что для тебя целоваться с друзьями это нормально, но я не хочу. Хотя может я для него вовсе не друг... Подумав и не увидев в этом ничего плохого, я сказал - Ладно, только один раз, и в щёчку! - Ого, я не думал, что ты согласишься. - Да я тоже, но попить то хочется. Я долго собирался и в конце концов резко прикоснулся к его щеке, хотел уже было сплюнуть, но вдруг почувствовал что-то жгучее на своих губах, как будто мне понравилось, но нет, я даже думать не хочу... - Ванечка, я так рад, я так долго этого ждал... - глаза Сергея загорелись. - Стоп, так ты не шутил? - Ты о чем? - Я что и вправду т-тебе нрав-влюсь? - Ну конечно, что так сложно было понять, я каждый стрим пытался тебе понравится, проявлял интерес, шутил, намекал, привлекал, подкатывал, старался и ты не понял?! - Н-ну я думал это шоу и жесткий рофл. - Рофл, да? Разве это похоже на рофл? Ты не понимаешь, на сколько сильно ты мне нравишься, если бы можно было я бы затянул твои нежные и приятные губы в самый крепкий в мире поцелуй, и не отпускал бы пока у нас не закончится кислород... Я если честно офонарел, он говорил так искренне и чисто, без рофла. Он перевернул передо мной всю свою душу на изнанку. Его слова открыли мне глаза и я все понял... - Сережа, знаешь, я тоже испытываю к тебе некую симпатию, когда я поцеловал тебя во моем животе проснулись бабочки, мне даже понравилось это, я не ожидал. Я теперь понял, я все понял. Я понял почему мне было так комфортно и тепло с тобой общаться, мне... - И почему же? - у парня загорелись глаза. - Мне кажется, ты мне нравишься! - Да... я знал, я знал. Я знал, что я тебе тоже нравлюсь. Но почему на стримах ты строил из себя недотрогу? - Да знаешь, я вообще не люблю лишнюю тактильность, так что... - Ладно, я понял, но сейчас то ты не против наших с тобой взаимодействий? - Теперь уже нет... После мы минут десять сидели и тупо смотрели друг на друга - У тебя очень красивые глаза, прямо цвета мяты... - сказал парень, прервав тишину. И я покраснел... - Ой, ну спасибо большое - я не умел отвечать на комплименты и вообще очень стеснялся. А у тебя кстати, кудряжки смешные... - это все, что я смог тогда сказать. Мы оба перекинулись смешками и как-то одновременно захотели обняться. Потом мы ещё полчаса сидели в обнимку согревая друг друга... - Ну что мультик будем смотреть? - прервал я наши долгие объятия. - Да ну, давай отдохнем? - Хорошо... Как вы уже поняли до ночи мы лежали в обнимку, теребили друг другу волосы и рассказывали разные истории из жизни, а потом уставшие от своих же рассказов легли спать, конечно же вместе.
Примечания:
32 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)