Неожиданное признание

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 082 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я не могу поверить. Мы спали вместе. Обнимаясь. Мы не боялись нашей любви. Были открытыми перед друг другом. Я был счастлив. Он наверное тоже. Это была самая лучшая ночь в моей жизни. Мне было так хорошо... Я проснулся от голоса Серёженьки и был рад, что проснулся у него на плече. - Доброе утро! Ты так крепко спал, я не хотел тебя будить. Ты спишь прям как котенок - мурчишь, что-то там мяукаешь себе под нос, перебираешь пальцами... - Пхпххп, не знал. - Ты хочешь чай? А может кофе? - Сейчас я хочу только быть рядом с тобой. По глазам кучерявого я понял, что он не ожидал такого ответа и решил продолжить - А ты бы чего хотел? - Того же, что и ты. Я улыбнулся, потому что при виде своего любимого человека мне хотелось только улыбаться. - Чего ржешь? - Я не ржу, я любуюсь тобой и улыбаюсь. Я не верил, неужели я нашел того человека, с которым смогу общаться как с самим собой, доверять ему все тайны и секреты, я не верил, до сих пор... - Вань, а знаешь, я тебя так люблю, больше жизни! - Хм... но я все равно люблю тебя больше!!! Я знал, что Сережа очень боится щекотки и тут же вцепился руками в его бока, а он смеялся, смеялся очень тихо и этот смех ласкал мои уши. - Ладно, давай уже позавтракаем нормально. - Ну да, давай. Мы вышли из комнаты, направляясь на кухню, Сергей поставил чайник и принялся ждать, пока он вскипит. Я достал из холодильника какую-то давнишнюю яичницу, которая знатно воняла и принялся ругать парня - Фу, Господи, что это, Сережа?! - А, ой, я как-то и забыл про нее... Я шутливо стукнул его по голове, в ответ получив хлопок по пятой точке, и посмотрев на него, я понял чего он хочет... - Ну Серёж, не смущай. - Да чего ты, мы же любим друг друга, а ещё не разу не... Он не успел договорить, как я напрыгнул на него и первый припал к его губам. Мы недолго так сидели, пока не вскипел чайник. Чайник электрический, поэтому вскипел быстро. Сергей посмотрел на меня недовольным взглядом, дав понять, что ему мало, но я ясным жестом показал, мол на сегодня хватит. Он конечно расстроился, но вечером я пообещал сделать ему сюрприз. Так мы пробыли в одной квартире до самого вечера, пили чай, ели чокопай, смотрели аниме и занимались всякой фигнёй. Уже под вечер Сережа сам напомнил мне о сюрпризе и я понял, что пора впечатлять! Мой сюрприз заключался в том, чтобы выразить Сергею всю свою любовь. Я знал, что Сергею очень нравится группа КОСМОНАВТОВ НЕТ. А еще я знал, что их мерч стоит не малых денег. Но я все же решился заказать ему худи из этого мерча, дополнительно попросив солиста группы расписаться где-нибудь на нем. Я считал, что это был бы самый лучший подарок в его жизни. Я не хотел оставлять Серёженьку одного, но мне пришлось. Я помчался по Москве, спеша забрать посылку с худи. На улице была слякоть, я несколько раз подскользнулся, но мне было совершено все равно. Я так хотел удивить его и показать ему, что я умею любить, слушать, чувствовать. Прийдя домой, я застал Сергея лежащим на диване, наверное забыл про сюрприз. Я позвал его и бесцеремонно вручил подарок, просто, без повода. Хотя нет, повод был, я хотел предложить ему встречаться... Сергей,когда увидел подарок окаменел. Начал осыпать меня комплиментами и благодарностями. Мне было очень приятно, что он рад, и что теперь мы вместе. Я стал раздеваться, Сережа помог мне снять куртку, а потом позвал меня посмотреть, как на нем сидит худи. Войдя в комнату я не успел понять ситуации, как вдруг, я уже был подхвачен сильными руками парня. Он держал меня на воздухе, а после нежно положил на кровать, нагнулся, и я сказал ему: "Давай встречаться?!" В ответ я получил одобрительный кивок и поцелуи в обе щеки, а следом и в губы...
Примечания:
32 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник